Jump to content

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Slavik

стандартная картина последнего года: открываецца новый магазин, через 2-3 недели лозунг РАСПРОДАЖА появляецца, через месяц на этом месте новый магазин...

 

Зато средняя взятка за средненькое начальное место работы чиновника уже за 100000 р переваливает. Нах*й работать...

 

... это же сколько "Вова" заплатил:D .... или было достаточно одной фразы: "..Аллё, Лёля?...Это я, Вова.:)"....(с) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати по последней инфе комунисты пересчииыват итоги голосования.... посчитали 20% бюлютеней и оказалось, что у Родины вычли 1 процент у СПС и ЯБлоко вычли по полтора процента... у самих комунистов ничего не вычитали.... эти проценты потерялись по дороге из регионов в Москву по системе Гос Выборы... ебаные жулики....

Инфа с сайта Эхо Москвы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Кстати по последней инфе комунисты пересчииыват итоги голосования.... посчитали 20% бюлютеней и оказалось, что у Родины вычли 1 процент у СПС и ЯБлоко вычли по полтора процента... у самих комунистов ничего не вычитали.... эти проценты потерялись по дороге из регионов в Москву по системе Гос Выборы... ебаные жулики....

Инфа с сайта Эхо Москвы

 

ты пока волну не гони. Все-таки 20% посчитано. Да и считает заинтересованная сторона

Link to comment
Share on other sites

А если говорить обдуманно, а не сгоряча, как я говорила первый раз,то, может быть, произошедшее имеет положительную сторону: "Яблоко" не прошло в Думу?- ну так и не фиг им там делать, в такой-то Думе!.

Оппозиционного (хотя бы частично)президенту парламента нет, на "Яблоко" никто не сможет свалить никаких обвинений по поводу проводимой политики и принятии законов.

А вообще, по-моему, лучше всего заниматься своим делом, воспитывать и совершенствовать себя и следовать своим принципам, не отступаясь от них. И это замечание в тему. Просто лично мне в данном случае важно определить свою позицию- всё-таки я живу в этом государстве. И, честно говоря, жить собираюсь дальше здесь.

Link to comment
Share on other sites

ну если эти соплюки всётаки пролезут в думу, то во всём будут виноваты коммунисты!!! что впрочем и не удивительно - а ктож ещё?! - типа они самые рыжие!!!!
Link to comment
Share on other sites

ага счаззз, Вешняков ломанулся пересматривать итоги...

А дело наверное будет в Басманном суде рассиариваться :-))))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nevada

ага счаззз, Вешняков ломанулся пересматривать итоги...

А дело наверное будет в Басманном суде рассиариваться :-))))

Точняк!:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Кстати, а ты знаком с творчеством "фашиста" Глазьева?

 

Я вынуждено знакомился, в середине 90-х с его "взглядами" на рынки, в частности на рынки ценных бумаг, в т.ч. государственных. Впечатление резко отрицательное.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Насколько я понял, жупел про нацизм Глазьева-Рогозина запустил за неделю до выборов в прессу г-н Чубайс - для стращания народа и поднятия своего рейтинга.

 

Приведите пример нацистских высказываний...

 

Не трогайте рыжего, не надо. По крайней мере у него дело есть. Просто послушайте самих Рогозиных, что и как они предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Не трогайте рыжего, не надо. По крайней мере у него дело есть. Просто послушайте самих Рогозиных, что и как они предлагают.

Зачем? Я за него не голосовал. Я в общих чертах представляю платформу этого политического деятеля.

Точно так же я представляю "дела" Чубайса, среди которых не только 100-е обеспечение оплаты электроэнергии, но и победа, скажем, Ельцина на выборах (но это так, к слову)

 

Что же касается вопроса электроэнергии, то... Твердой рукой можно сделать, поверьте, почти все. Главный вопрос, который при этом встает - это вопрос цены. И тут уже можно сопоставлять - адекватна ли цена, заплаченная людьми, тому эффекту, которого достиг АБЧ?

Это вопрос, я ставлю его именно как вопрос - можно дискутировать на эту тему.

 

Личной неприязни у меня к Чубайсу нет. Моя компания является и потребителем его услуг (энергии) и поставщиком оборудования для некоторых региональных подразделений РАО. Так что здесь мои рассуждения, можно сказать, освобождены от массовой народной неприязни к АБЧ.

Link to comment
Share on other sites

это вопрос цены
Cебестоимость электроэнергии на Волжской ГЭС 8 копеек/киловатт. Я плачу более чем на порядок, не говоря о предприятиях... Так каждый себя суперуправленцем может объявить...
Link to comment
Share on other sites

Просто послушайте самих Рогозиных, что и как они предлагают.

А они ни хера не предлагают... у них 2 критических точки российского литета мента

1) отобрать у богатых - отдать нам

2) чубайса - расстрелять

собственнно это всё. россия голосует за...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Cебестоимость электроэнергии на Волжской ГЭС 8 копеек/киловатт. Я плачу более чем на порядок, не говоря о предприятиях... Так каждый себя суперуправленцем может объявить...

Во-первых, накинь еще на передачу, распределение и управленческий аппарат.

А во-вторых, я говорил про цену не в денежном эквиваленте. Я говорил о том вопросе, стоят ли реформы Чубайса хоть одной слезинки ребенка, замерзающего на Д. Востоке. (прошу прощения за перефразирование) Ответить сложно.

Link to comment
Share on other sites

а в том, что ДВ замарзает АБЧ виноват??? а я думал чиновники, которые разворовали префицитный (!!!) бюджет...

или как?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nevada

а в том, что ДВ замарзает АБЧ виноват??? а я думал чиновники, которые разворовали префицитный (!!!) бюджет...

или как?

Вот Вы и сказали о причине. Виноваты чиновники. Хотя мы и не суд, примем данный тезис. Теперь посмотрим, насколько чиновники были "наказаны" в результате отключений. Получается, что вина на одних, а ударяет по другим...

Не кажется ли Вам, что здесь наличествует некоторое противоречие?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, накинь еще на передачу, распределение и управленческий аппарат.
Волгоград вот он, рядом, ниче передавать не надо. А цена на электроэнергию выше чем в Мурманске...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...