Jump to content

Всего всем хорошего. Злой я.


Kraft
 Share

Recommended Posts

А, по- моему это здорово, надо напоминать людям о том, что у них есть повод для того что бы радоваться жизни и для того что бы помогать другим.

Да, и сама идея тоже преподнесена в очень хорошей форме, оставляет позитивное впечатление...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Яся

А, по- моему это здорово, надо напоминать людям о том, что у них есть повод для того что бы радоваться жизни и для того что бы помогать другим.

Да, и сама идея тоже преподнесена в очень хорошей форме, оставляет позитивное впечатление...

Твой оптимизм просто не остановить

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Твой оптимизм просто не остановить

Так этого, думаю, создатели и добивались, чтоб оптимизьм проснулся у мрачных людей вечно всем недовольных...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Твой оптимизм просто не остановить

Вам бы он тоже не помешал...

Есть в жизни мелочи к которым можно(а к некоторым даже и нужно) относиться с юмором, сарказмом, цинизмом, но существуют неоспоримые человеческие ценности которые глупо оспаривать!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Guest V-PETROF
Вот. Решила поднять тему. Для любителей повыть, как все их обижают - просьба прочесть ссылку в первом посте :).
Ссылку еще не читал, потому что очень расстроенный и обиженный: мну Джера не видит :( :(

(одно утешение - про Маркса знает, сердце Джере подсказывает потому что):)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, темка, вообще-то, не об этом, а о том, что, прежде чем выть и себя жалеть, нужно посмотреть на окружающий мир и задуматься, есть ли у тебя причина для депрессии и для перенесения своего негатива на головы окружающих. Совсем не факт, что им лучше, чем тебе. Может быть, стоит поблагодарить Бога/судьбу ( кто во что верит), за то, что тебе дано, и перестать исполнять арию "Я страдала-страданула"?..
Link to comment
Share on other sites

Если б я исполняла эту арию, меня бы давно не было на свете:)

 

Однако как то раз я плюнула на неё, и живу в своё удовольствие;) конечно порой находят "затмения", но кратковременные:) что не может не радовать:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...