Jump to content

Есть любители покататься по льду?


Recommended Posts

Интересно, что там случилось с трассой? Посмотрел я таблицу квалификации, отдельные товарисчи уже из 50 не выходят. Вроде бы при более высокой температуре, если я не ошибаюсь, скорости должны расти.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Егор

Интересно, что там случилось с трассой? Посмотрел я таблицу квалификации, отдельные товарисчи уже из 50 не выходят. Вроде бы при более высокой температуре, если я не ошибаюсь, скорости должны расти.

 

Мы катались, там просто сплошной накатанный лед. Вася сказал, что такой плохой трассы еще не было ниразу. Еще одна причина в том, что там щас активно занимается школа картинга и они накатывают трассу целый день, с утра до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Нет самы е злостные вредители это Ракеты ;(

Интересно что там сейчас на трассе твориться ;) снегу наверное по колено ;) вот щас наверное можно улучшить Ден какие у тебя новости ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Snakes

Нет самы е злостные вредители это Ракеты ;(

Интересно что там сейчас на трассе твориться ;) снегу наверное по колено ;) вот щас наверное можно улучшить Ден какие у тебя новости ?

 

Да, можно сегодня, но там сегодня школа почти весь день, так что сегодня бестолку. А вот в субботу я уже забронировал заезд, только нам Вася, надо будет подойти в 13.00 и быть там, что бы какой нить Мартынов не пролез вперед нас.

 

Пойдем сегодня в ДД?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denis Ryabokonev

надо будет подойти в 13.00 и быть там, что бы какой нить Мартынов не пролез вперед нас.

Так в субботу квала только до 12-ти. Вам надо подходить к открытию, то есть к 10-ти.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Егор

Так в субботу квала только до 12-ти. Вам надо подходить к открытию, то есть к 10-ти.

 

По всем раскладам и расчетам (Росс Браун нервно курит :D )

надо идти сегодня, что мы с Васей собираемся и сделать

Link to comment
Share on other sites

По всем раскладам и расчетам (Росс Браун нервно курит )

надо идти сегодня, что мы с Васей собираемся и сделать

Мда, Видимо Росс Браун курил что то не то ;) потому что сходили не напрасно, но все равно практически нерезультативно, а я и вовсе не поехал, смысла никакого не было

Link to comment
Share on other sites

А это так, что Денис улучшил свое время на очень немного, а я и вовсе не поехал, потому что гребанный трактор расчислил трассу так после первого заезда , что ехать было без мазы, галимый каток. Тобиш вывод сходили не напрасно топому что Денису удалось улучшить свое время, а а почти нерезультативно потому что улучшил он сапсем незначительно и остался на том же месте а я и вовсе не смог поехать. Еще вопосы!? ;)
Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь Люди! мы снова Прошли квалификацию ;))) И снова все желающие могут прийти посмотреть на гонки по снегу в Воскресенье начало (старт) в 11.00 а регистрация в 10.00 так что ждумс Вас болельщики и болельщицы ;) На это Раз в Команде АРТ будут принимать участие собственно я и Рябоконев Денис. так что думаю посмотреть будет на что;)
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Василию и Денису с успешным выступлением. Особенно Денису - шестое место в первой же гонке - это фантастика! Вот что значат интенсивные тренировки.
Link to comment
Share on other sites

У Васи позишен тоже мог быть покруче, но его засудили, лишили победы в одном из заездов :( Имхо - абсолютно несправедливо :( :(

 

А Денис действительно маладца!

Link to comment
Share on other sites

Че то мне совсем не хочеться учавствовать в следующих этапах, в коем то веке удалось так четко всех пройти в ЖЕСТКОЙ конечно борьбе и выиграть хоть один заезд, и тот отобрали ;( блин я тогда не знаю как там бороться да и шансов теперь уже совсме мало, с 17 очками против 31,28,22,20 и так далее , кароче без мазы, а еще с таким судейством. да еще и в общем зачете понапутали ;) два раза меня в таблице записали один раз с 13 очками и еще один раз с 4 ;) БАРДАК одним словом.

Единственная радость так это третье место в Командном зачете, так сказать КК (Кубке Конструкторов). интересно а за командный зачет есть призы ;)

Link to comment
Share on other sites

Вася! Наплюй на них и продолжай участвовать!!! Хотя они, конечно, уроды - " судья наказывает за то, что увидел"! Блин! Да он должен все видеть! И меры пресечения должны быть адекватными...короче я зла на них...Но все равно наплюй - ты же выиграл этот заезд, выиграешь и другие...

ЗЫ Раз есть команды - должны быть и призы в КК :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравления нашим хлопцам из АРТ!!!

 

Денис, Василий - молодцы!

 

Так держать!

 

Жаль, узнал об этом только сейчас, поэтому не пришел поболеть, но елки-палки, могли бы и позвонить...

Link to comment
Share on other sites

Не народ, ну это всё несерьёзно.

 

Если наказали - значит было за что, в той или иной мере было. Не вам определять меру того, за что уже можно наказывать.

Вы не забыли? Мы проводим этот чемпионат совместно с РАФ, судьи соответственно оттуда. Конечно у вас тут замечательный форум, и люди вы все без исключения хорошие, но всё-таки я позволю себе заметить, что не вам оценивать уровень мастерства и опыта этих глубоко уважаемых не только мною людей.

 

А вам, sasa, хочется сказать, что вы очень зря назвали нас уродами. Гонка - это всего лишь игра. А вот прямые оскорбления - это не правильно. Но пусть это останется на вашей совести.

 

PS. Я действительно ошибся, занося результаты Василия Криулина. Приношу свои извинения, всё исправил.

Link to comment
Share on other sites

судьи соответственно оттуда.

 

А сколько было судей на гонке? Где они стояли? Я лично заметил только одного - того, который стоял у стартовой линии и видел только стартовый прямичок, вход в первый поворот и выход из второго. Где были остальные?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от DrNeo

но всё-таки я позволю себе заметить, что не вам оценивать уровень мастерства и опыта этих глубоко уважаемых не только мною людей.

 

Да как вам сказать... я то вот считаю, что действия человека публичного, публика как раз имеет право оценивать...

 

А вам, sasa, хочется сказать, что вы очень зря назвали нас уродами. Гонка - это всего лишь игра. А вот прямые оскорбления - это не правильно. Но пусть это останется на вашей совести.

 

Ну хорошо, давайте по другому, как с детьми, которым нельзя говорить - "ты плохой", а надо говорить - "ты поступил плохо".

Так вот...судья поступил по-уродски вынеся наказание за один спорный момент оставив другие, аналогичные ситуации без внимания...

так лучше? :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я не против чтобы наказывали, и даже не оспариваю и не пытаюсь убедить всех, что я не виновен в том инциденте, просто случай Очень спорный получился и на судью в большей мере на мой взгляд сыграло поведение людей стоящих на прямике, в большинстве знакомых Вероники Шемякиной, когда они начали возмущаться и призывать судью к действиям, ну и естественно он не смог устоять против толпы и вынужден был что то сделать, и соответственно наказал меня, я конечно все понимаю но еще на мой взгляд сыграл момент того что она Девушка, а я нехороший поступил не по рыцарски и не пропустил девушку да еще и облокотился об неё комуто это увиделось как толкнул ;) но это ведь гонки и тут не должно быть деления на мальчиков и девочек, они ведь знают на что идут. Да не вопрос раз судья сказал так тому и быть даже если он не прав, хотя я конечно с вердиктом не согласен, я думаю что необходимо рассмотреть момент степени наказания в зависимости от тяжести нарушения и его последствий. считаю что уместным было бы наказание меня лишением первого места и присуждения второго в заезде а не анулирования вообще. Тобиш лишения тех позиций которые были выиграны за счет некорректного действия, маневра и т.д. и т.п. вот если бы Веронику развернуло и она потеряла все места за счет моих действий тогда действительно можно было бы разговаривать об анулировании.

Вобщем пропадает мотивация почемуто. А вообще я хотел бы принять участие в ОЧМ и поэтому думаю что надо подкопить денег для участия в нем поэтому приходиться выбирать либо доезжать Зимний и жертвовать летним или наоборот, а тут еще и негативный случай, до конца не знаю но пока больше аргументов и фактов в пользу прекращения участия в зимнем чемпе. да и Денис говорит что лучше сосредоточится на акции которая проходит в Дюймах, карту можно выиграть клубную и не только ;) Вобщем на мой субьективный взгляд в судействе зимнего чемпионата все таки присутствуют пробелы недочеты которые неплохо было бы решить, чтобы было меньше недовольных.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...