Jump to content

Угадайте, хто это?


Жопа
 Share

Ну и хто это?  

34 members have voted

  1. 1. Ну и хто это?

    • Мужик
      15
    • Девушка
      19


Recommended Posts

А че? Spectre уже свои неприличные фоты рассылает?

Чой-то я дико сумлеваюсь, чтобы фотка Spectre, даже неприличная, смогла нас с тобой заинтересовать. У него, по слухам, фотка Ирки завалялась - это уже поинетереснее буит...

Да и по неприличным фоткам - это к Черному

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от sim_tek

Читайте посты!:D

Spectre рассылает фоты Ирки. Под запись. Цена - 1 евро за фоту

 

Вы лучше к Михе обратитесь - он вам другие фото пришлет...:D

Link to comment
Share on other sites

Какие любопытные фантазии, да еще коллективные... Гиперсексуальность из народа так и плещет. :D

 

Значит, так.

Шумофилу, как первому провокатору массовой флуда - первый щелчок по носу. Токсикоз, друг мой, лечи амбулаторно. Хотя радует то, что мои фотографии тебя заинтересовать не могут, а то я уж было начал сомневаться :D:D

 

Sim_tek - от Вас таких бурных реакций не ожидал. Фотографиями девушек не торгую и рассылать не буду - не надейтесь.

На крайний случай можете справиться у Alexа - судя по выложенной фотографии, архив у него богатый и на любой вкус.

 

что же касается Nickie!, то мои неприличные фотки Вам будет получить трудно. Я призрак, и у нас тело иметь не принято ;););)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Шумофилу, как первому провокатору массовой флуда - первый щелчок по носу. Токсикоз, друг мой, лечи амбулаторно.

К тебе на прием записаться, что ли... :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Какие любопытные фантазии, да еще коллективные... Гиперсексуальность из народа так и плещет. :D

........

Sim_tek - от Вас таких бурных реакций не ожидал. Фотографиями девушек не торгую и рассылать не буду - не надейтесь.

На крайний случай можете справиться у Alexа - судя по выложенной фотографии, архив у него богатый и на любой вкус.

................

А почему, собсно, не ожидал? Я не призрак, и кой-какие первичные признаки у меня имеются.

А рассылать не будешь - дело твое. Жадина, значит :(

Жалко, что бизнес не прокатил. Я бы тебя в долю взял. Как владельца собственности (фоток):D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

В каком смысле, Сим?

Ну, в том и смысле... что традиционные методы лечения токсикоза предполагают присутствие организма противоположного пола. А призраки... ХЗ, как с ними, но лучше поостеречься:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, в том и смысле... что традиционные методы лечения токсикоза предполагают присутствие организма противоположного пола. А призраки... ХЗ, как с ними, но лучше поостеречься:rolleyes:

Ты, это про этих, как их там.. суккубов или инкубов (кто знает, кто из них там кто?)... не-е, тут не тот случАй.... я такие вещи не лечу :D

 

2 BlackAlex

А что - у меня не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Чё вы там неподелили? никак не пойму

Коллеги жалуются, что я в некотором роде, заныкал эксклюзивную фотографию Ирки.

 

Я, в свою очередь, считаю, что изображение, представленное Black alex, ничуть не хуже.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Коллеги жалуются, что я в некотором роде, заныкал эксклюзивную фотографию Ирки.

 

Я, в свою очередь, считаю, что изображение, представленное Black alex, ничуть не хуже.

Spectre Ты - жадина!:mad: :D

А жадность - это плохо! (с) Яся:p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...