Jump to content

Slightly Mad - супа!


dengi
 Share

Recommended Posts

Итак, прошла первая ледовая гонка в медведкове. В ней приняли участие Slightly Mad и Empty. оба выступили супер-достойно, а Слайт занял - внимание - ВТОРОЕ МЕСТО! Причем если б система начисления очков была чуть иной, мог бы и победить - у Славы в пяти заездах четыре победы и одно второе место, а у победителя по фамилии Белоусов - четыре победы и один сход. Но, к сожалению, в очной борьбе с Белоусовым Слайт проиграл, да и быстрейший круг у победителя получше.. Но второе место в такой гонке - это очень круто. А что меня особо порадовало - так это то, что Алексея Воронова Слайт в очной борьбе победил (если кто не знает, Воронов - очень крутой и быстрый парнишка, гоняется в ОЧМ в группе Б и вообще супа).

 

А еще порадовала чистая и уверенная езда Славы. Мы с Егором после гонки попробовали поездить по льду - я вообще не понял, как там ехать, машина неуправляема в принципе. А Слайт в этих диких условиях ехал быстро и боролся. Правда, справедливости ради надо отметить, что мы ездили на обычных прокатках на дождевой резине, а Слайт - на специально подготовленной с зубастой зимней резиной. Но не думаю, что на зеркальном льду ему было сильно проще, однако справился.

 

Такие дела. Слава превращается в звезду медведковской трассы - сначала второе место в командной гонке, теперь второе же место в ледовой.. Круто, блин :) Мои поздравления!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

Кстати Empty тоже есть с чем поздравить - хоть высокого места занять и не удалось, но ехал-то хорошо. Просто немного не повезло.

 

пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

В чем залог успешного выступления. В умении ездить, стабильности и, конечно же, удачи. Slightly Mad успешно соединил во едино все эти составляющие. Уже после трех выигранных заездов место на подиуме было обеспечено. Еще остается один заезд и его Слава тоже выигрывает. Четыре победы в пяти заездах и вторая ступенька подиума. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

И еще стоит сказать, что у нас собралась самая большая группа болельщиков. Поэтому когда Слава в очередной раз первым проезжал под клетчатым флагом раздавался гром аплодисментов и восторженные крики в поддержку нашего пилота.

 

Гонка была настолько захватывающей, что я просто не удержался от того, чтобы после ее окончания не прокатиться по льду. Первое разочарование, во вне чемпионата в прокат выпускают карты на дождевой резине. Всю прелесть езды на дождевой я ощутил очень быстро, на небольших скоростях карт еще как-то управляется, но стоит прибавить газку и всё... малейшая неточность и неуправляемая машина превращается в волчок. Вращение прекращается только когда машина встает задом на перед. Ощущение полной беспомощности, когда ушедший из под контроля карт начинает медленно-медленно вращаться, а ты никаким образом вообще ничего не можешь сделать.

 

Состояние трассы отдельная тема. Трасса просто УЖАСНАЯ. Неровный лед, ухабы, ямы, почти в середине трассы торчащие из под льда покрышки, местами проглядывающий грунт... Настоящая раллийная трасса, а не кольцо.

Link to comment
Share on other sites

А я тоже была полна решимости после гонки опробовать езду по льду, но, к сожалению, вперед меня поехал Петя, и вынес вердикт - на дождевой резине смысла ехать нет...ну я и не поехала :(

 

По поводу гонки... кроме того что наши молодцы!!! могу добавить, что немножко жаль, что пришли не все квалифицировавшиеся, и в заездах было только по три человека - мне как зрителю, было б конечно желательно что б группы были хотя б по пять гонщиков - впрочем, сами участники, возможно и другого мнения :)

Link to comment
Share on other sites

Иииэээххх-хх...

 

С удовольствием ощущаю себя провинцилом, далеким от картиногвых трасс , шума столичной толпы...

 

Сижу вот после оччень приятной сауны с чайком... и... прочим... в Ставрополе.

 

Митяев поет про "изгиб гитары желтой". Хорошо.

 

Рад за вас, за первый зимний этап. Молодцы.

 

Всех с наступающим. Новым. Годом!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Roamer

Сижу вот после оччень приятной сауны с чайком... и... прочим...

 

У меня уже сопли зависти до коленок дотекли..

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Слайт занял четвертое место в лиге А фф на шестом этапе в Марьино, чем в очередной раз подтвердил свою супость.

 

Хотелось бы хотя бы краткого отчета.

Link to comment
Share on other sites

Молодец, хорошо ехал, быстро...

Особенно,хочется отметить то, что грамотно разобрался в ситуации, когда я специально стартовал на самой медленной машинке, но первым, чтобы тормозить пелетон и дать возможность пробитьтся членам своей команды. Так оно и получилось, мои одноклубники прорвались с моей помощью на 1 и 2, а я сцепился картами с Королевым и убрался, и СЛАЙТ проскочил!!!

В целом, тоже очень хотелось победить, хоть и для чемпионства мне достаточно было приехать в 10-ке, причем за победу на этапе полагалось 365 бутылок пива:)))))))) ...Но был вынуждем поддержать командную тактику...где чтобы выграли свои, которые еще претендуют на третье место в чемпионате по итогам, своим результатом пришлось пожертвовать...

Link to comment
Share on other sites

Вскм спасибо - особенно МакРею, взявшему седьмую машинку. В результате в моих руках оказалась стартовавшая с шестого места восьмерка, на которой я ехал в предыдущем заезде, что меня очень обрадовало. В итоге даже на подиуме потусовался, но потом Валюшке бронзу вернули... Вообще, ездить в ФФан оказалось здорово. В Лиге Б я привыкал к новому для себя формату соревнований, а в Лиге А впервые понял, что такое ехать в плотном потоке. Опыта еще предстоит набираться... долго еще не забуду, как здорово Sunny мне все калитки перекрывал. А Валюн, кстати, наоборот, ехал как всегда. По-моему, до последнего круга, когда он обернулся, он вообще не подозревал, что я у него на хвосте вишу. Так что я уже успел на халявный обгон понадеятся...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...