Jump to content

Ваш любимый футболист в мировом футболе?


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Dr. Dro4e$kOp*****

!!!!!Пасиб...за дундука, енто не я так считаю, я просто сказал мнение многих (на счёт Зидана...). А на счёт НЕДВЕДя, Я всё равно понять не могу, хотя он и играет в оном, из моих любимых клубов..... Кстати Ван Нистелроя и Анри никто не упоминал, неужели никто не люит англ. чемпионат, а зря....

 

Насчет Зидана почитай другой топ - про лауреата ФИФА... Там все свои мысли высказали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... И финал смотрел, профессия у меня такая....

Но Англ. премьер лига поинтересней, её с большим удовольствием наблюдаю...

Я конечно не противник итал. школы футбола, но такие игры, как Виченция-Пьяченция; Комо-Лечче не внушают мне доверия, да ещё ента новая РОЗОВАЯ форма Юве, ббббе-е-е-е-е, где был их дизайнр, када они её шили.....

Link to comment
Share on other sites

А причём здесь форма Юве и матчи Комо-Лечче......?????

 

Если ты внимательно следил за игрой Ювентуса, то думаю вопросов почему он как минимум достоен этой награды небудет!!!!!

Я не спорю что тот же Анри (которого я ненавижу) то же достоен награды...так же как и Нистелрой и Мальдини и ещё десяток высококласных игроков, но удивляться за ЧТО дали награду Недведу ИМХО просто тупо!

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что дофига достойных, а почему-то выбрали именно его, вот чем он выделилса, ХЗ...... Ладно, спорить не буду, там же не олухи награждают, а специалисты, как-никак..

А на счёт формы, просто цвет не очень приятный, смотрится риал, убого, честно.... Если не согласен, пардоннннннннн!!!

Link to comment
Share on other sites

Нет в России с Раулем видел ну скажем 2.....а вот еси ты поесетишь Испанию, Я УВЕРЕН там ты увидишь не одну и не две и даже не три рекламы с ним и со всем Реалом......и в этом нет ничего такого......
Link to comment
Share on other sites

Дык я и не говорю что в рекламе есть что-то плохое .. Это реальность, без неё сейчас нельзя.

Другое дело, что от игры Бекхэма мало что осталось, от великолепной игры. Зачем его покупал Реал ? У них что, плеймейкеров в лице Зидана, Фигу и других не хватало ? Нет, они покупали его именно как брэнд David Beckham, который можно использовать в той же рекламе, поднять продажу клубной атрибутики и пр. Вот главная ценность спасительной семёрки Англии сейчас ..

Link to comment
Share on other sites

Да...есть в этих словах смысл....а я ваще не люблю Реал....(мягко говоря) воот..поэтому был против его перехода туда...вот, и сейчас я за ним уже не так слежу как раньше..вооот, и поэтому фамилия Бекхэм ассоциируеться МЮ и прекрасной игрой, а не с этим "королевским" чтоб его десять раз во все дыры клубом!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да...есть в этих словах смысл....а я ваще не люблю Реал....(мягко говоря) воот..поэтому был против его перехода туда...вот, и сейчас я за ним уже не так слежу как раньше..вооот, и поэтому фамилия Бекхэм ассоциируеться МЮ и прекрасной игрой, а не с этим "королевским" чтоб его десять раз во все дыры клубом!!

 

Задумался над вопросцом, почему я не люблю Реал??..

 

ХЗ... Так сложилось. Я не люблю Реал не за то, что они - брэнд и уж тем более не за то, что они все время выигрывают. Наоборот, порой просто восхищаюсь их игрой, но все равно не люблю.Наверно не люблю потому, что люблю Барсу...

Link to comment
Share on other sites

Хм....интересный вывод......не я не люблю этот клуб потому что он "Королевский"..они уж слишком гордые....черес чур уверенные в себе......и их ставят выше других, хотя чаще всего это делают не заслуженно.....и меня это бесит!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ооооооооооооооочень остроумно!!:mad:

 

А ИМХО смешно:) Меня чуть кондратий не хватил... Гы, во всем он виноват...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Не знаю насчет любимых, но прикольный чувак Чилаверт.

 

Прикольнее Чилаверта может быть только Рене Эгита...

 

 

Нападающие: Габриэль Батистута, Сергей Ребров, Михаил Ашветия

Полузащитник: Лёша Смертин однозначно, Стефан Дальма

Защитник: Амедео Карбони

Голкипер: Овчина, кто ж еще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...