Jump to content

Ваши домашние животные.


Xaoc
 Share

У Вас живут следующие домашние животные:  

56 members have voted

  1. 1. У Вас живут следующие домашние животные:

    • Собака
      14
    • Кошка
      16
    • Рыбки
      3
    • Хамячки LOL
      2
    • Птицы
      2
    • Елочка навагодняя
      7
    • Свой вариант
      3
    • Нету нифига
      9


Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А у меня птитса....желтая. Две... вторая - синяя. Тока желтая - это мужик, который все время хочет синюю, а она - сволочь такая, не дает. И они дерутся. Жизнь - очч тяжелая штука:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Сенбернар(ша), в возрасте.

 

Анекдот:

 

Альпы, снежная лавина. Собака-спасатель (сенбернар) откапывает из под снега двух туристов. У собаки на шее - традиционный бочонок с коньяком для сугрева.

Первый турист:

- Опа, смотри - друг человека.

Второй:

- Ага, и собака сним...

korina.jpg.233923c03b28e86f4252873040ce5690.jpg

Link to comment
Share on other sites

А у меня птитса....желтая. Две... вторая - синяя. Тока желтая - это мужик, который все время хочет синюю, а она - сволочь такая, не дает. И они дерутся. Жизнь - очч тяжелая штука

 

А ты им ящик деревянный на клетку повесь - она ему сразу всё даст (если только конечно не в хозяйку пошла :-)))))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ten arrows

А ты им ящик деревянный на клетку повесь - она ему сразу всё даст (если только конечно не в хозяйку пошла :-)))))

 

Если б в хозяйку - то птитса эта, похоже, и без ящика не сильно бы ломалась...

Link to comment
Share on other sites

Если б в хозяйку - то птитса эта, похоже, и без ящика не сильно бы ломалась...

 

эээ...не, ну как можно! маленькую, милую, добрую Ирку так это....нехорошо с твоей стороны...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

маленькую, милую, добрую Ирку так это....нехорошо с твоей стороны...

 

А я тут при чём? Я вроде бы сию Ирку пока что никак это ни с какой стороны...

Link to comment
Share on other sites

А я тут при чём? Я вроде бы сию Ирку пока что никак это ни с какой стороны...

 

Ну, фу блин! Я имела ввиду следующее: как ты можешь так оскорблять маленькую, добрую, милую Ирку?????!:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

как ты можешь так

 

Дык я много как могу :confused:... "А счастье было так возможно!.. И так возможно... И вот так..."(с)Вишневский :cool:

Link to comment
Share on other sites

У миня кот и хомячиха. Точнее кот у миня, а хамячиха у систры. Но живём мы с систрой вместе. В смысле в одной квартире, а не в смысле "вместе". Ну короче вы поняли, да?

 

Как хомячиху звать, хз. Не помню. Она глупая, грызётся себе в клетке и всего боиться, и нихрена не отзывается. Но симпатичная, такая, маленькая, пушистая.

 

А кота завут Кузьма. Он умный, хитрый, ворюга. Облезлый маленька, и болеет часто. Так как старый. Лет 15, как минимум. За чвою жизнь уничтожил в каку два дивана. Кастрат.

 

На хомячиху коту похх. Зато ему не похх, на то, что плохо лежит. Эта рыжая тварь обязательно стыбзит и схавает фактически любую хавку, без присмотра оставленную. Вчера спёр сосиску, гад, прямо со сковородки, когда эта сосиска на ней жарилась. А в НГ спёр и сожрал гнида три будирброда с красной икрой!!!! Причём рыбу он не жрёт. А икру гад жрёт, оказывается. Причём так аккуратно с булки слизал икру, как будто её там и небыло. Так мол, булка просто лежит, ничего не знаю. А харя то довольная, глаза наглые, сытые.... Нет я конечно сначала на систру подумал. Думал она слизнула. Но глядя в её честные обиженные голодные глаза..... я всё понял.

Link to comment
Share on other sites

У одного моего знакомого систра жрет сладкие булки, помазанные смесью майонеза и чили. Так он взял - и скормил такое кондитерское изделие своему кошаку. говорит - пришлось водичкой отпаивать
Link to comment
Share on other sites

У меня кот Тишка. 5 лет. ОЧЕНЬ умный, ленивый и дурной. 3 раза падал с балкона. С 9 этажа два раза и 1 раз с 6. Когда упал с 6 сломал заднюю левую лапу, разбил моську, поломал 2 когтя. Месяц проковылял в гипсе, а теперь ничего, бегает и не хромает. Когда падал с 9 этажа - вообще никак не пострадал, только нашли его через 3 дня.
Link to comment
Share on other sites

А у меня дома что то вроде мини-зоопарка.. :) А именно:

 

1.Аквариум с рыбсами разными.

2. Декоративный кролик Плюша.

3. Две крыски - Мета и Гельветика.

4. Ну и гвоздь программы - страшный ньюфундлендский щенок Вердана. ;)

 

Вот такой страшный зверь. ;)

 

Правда она уже раза в три больше, чем на фотке.

Link to comment
Share on other sites

2 Denisss

 

А вот так. Отзывается на имя, обожает спать (везде, откуда не падает) и, когда не спит, носится по квартире как угорелый, залезает на ковёр со внутренней стороны, открывает любую дверь, просто ударяясь в неё головой...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

У меня кот Тишка. 5 лет. ОЧЕНЬ умный, ленивый и дурной. 3 раза падал с балкона. С 9 этажа два раза и 1 раз с 6. Когда упал с 6 сломал заднюю левую лапу, разбил моську, поломал 2 когтя. Месяц проковылял в гипсе, а теперь ничего, бегает и не хромает. Когда падал с 9 этажа - вообще никак не пострадал, только нашли его через 3 дня.

 

Ты его че - бутербродами с чили кормил???

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

У меня кот Тишка. 5 лет. ОЧЕНЬ умный,

 

 

открывает любую дверь, просто ударяясь в неё головой...

 

я почему-то всегда думал, что для этого нуно как можно меньше мазгофф.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...