Jump to content

Ну, с Новым годом!


Black Alex
 Share

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ! Девчонки и мальчишки, -филы и -фобы, соотечественники и бывшие соотечественники! Всех-всех-всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю свершения всех ваших надежд и желаний! Пусть вам сопутствует счастье!
Link to comment
Share on other sites

Ктог-то сказал мне: если ты помнишь, как встретил новый год, значит ты встретил его плохо....

Я помню, но, как ни странно, очч даже прекрасно и заечательно и с достоинством встретила 2004.....правда вот поспать не дали.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Всех еще раз с Новым годом!!!

 

Я тут с бодуна купил себе новую машину, хотя планировал где-то через 2 месяца.

Короче, год начался неплохо. :)

 

Ого! Стас, это сильная заявка на победу! ;) Неплохо - не то слово....

А какую машину то купил?

 

ЗЫ. Может фотку пришлешь?...... Машины новой? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

ЗЫ. А когда всё же оторвусь - пойду стрелять во что-нить из духовушки :). Может, хомячок какой попадётся :)...

 

а чё за аппарат?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а чё за аппарат?

 

ИЖ-61. Как выяснилось, неплохая машинка. Рассчитана на десять метров, опробовал на пятнадцати метрах из положения стоя непристрелянную (только вынул из коробки), сигаретную пачку свалил первым выстрелом, половинку сигаретной пачки - то же самое. На высокую точность у неё чуть хуже - есть разброс, поскольку поршень не параллелен каналу ствола. С пяти метров стоя попробовал пострелять в торец сигаретного фильтра, попал в центр оного только девятнадцатым выстрелом (до этого ещё два раза задел).

Link to comment
Share on other sites

Что-то я несколько выпал из общего настроения. Приношу извинения, на праздники был одинаково далеко от работы и от компьютера (как физически, так морально ;))

 

Всех поздравляю с Новым годом, желаю исполнения всех желаний и счастья.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

ИЖ-61. Как выяснилось, неплохая машинка.

 

у меня помоему такая же(Иж точно), такой чёренький, в пластике, р регулируемым прикладом... нормальный аппратик:) я правда начал приглядываться к Диане, но семь сотен пока жалко:D

Link to comment
Share on other sites

С Наступившим всех, кто его встречал и встретил! :)

 

Ухххх, как же я встретил!!! [ss=4][/ss]

 

(Кстати, давайте организуем обмен вчепятлениями)

 

Приехал заряженный, как фейерверк (кто знает, есть у какой-нить батарейки символ - хряк плюшевый? - это мне подошло бы, а то у них только зайцы розовые чаморошные), и привез еще две обоймы в виде украинского стратегического копченого продукта[ss=1][/ss]

 

Короче говоря, настроения - хоть продавай! - и покупателям классно, и мне бабки [ss=1][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Приехал заряженный, как фейерверк (кто знает, есть у какой-нить батарейки символ - хряк плюшевый? - это мне подошло бы.....

выпить точно есть...

http://www.alecoq.ee/limonaad/img/Limpa_suur.gif

http://www.alecoq.ee/limonaad/tele/tarzan&jane.mpg

http://www.bevnet.com/images/reviews/bluepig/blue_pig-logo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...