Jump to content

Как я встретил Новый год


Supreme 2
 Share

Recommended Posts

Баня!!!

Такого ещё не было! Это что-то!!! И, что самое интересное - всё то, что было после 1:00 я ничего не помню! Поэтому буду ссылаться на рассказы друзей-очевидцев ;)

 

Короче, за 3 часа перед Новым годом мы купили бутылку водки (не какую-нибудь там, а настоящую!), 4 бутылки пива, бутылку вина и бутылку шампанского. Ну, плюс напиток и всё такое (остальную еду нам родители приготовили).

Т.к. друг сказал, что ёлки там нету, то пришлось сломать ветку тополя (ну, чтобы хоть что-нибудь было). А когда уже зашли в подъезд, то друг пытался открыть квартиру ключами, но у него ничего не получалось. Поэтому он нервничал, звонил кому-то по мобилке и матюкался. А в итоге оказалось, что мы вообще не в ту квартиру пришли :) Прикиньте?! Нам ещё повезло, что хозяев дома не было, а то баня бы была (хотя, у меня в кармане 5 грн. на всякий случай лежали).

Наконец-то нашли квартиру и потом вдруг вспомнил, что забыл дома подарок для любимой девушки! :( Точнее для бывшей девушки, но всё ещё любимой ;) А подарок такой классный был - котёнок в корзинке (только не настоящий).

Сначала хотел за ту же цену купить подушку-черепашку. Представляете: она ложится на неё и сразу вспоминает мультик - "Покатай меня, большая черепаха!" ;) Класс! :)

Вобщем, побежал быстро с другом домой. Взял подарок, а заодно и капитошку. Но вы ничего такого не подумайте - это чисто для друзей! Я ведь решил, что пока окончательно не выясню отношения с бывшей девушкой, то даже смотреть ни на кого не буду (разве что по телевизору только)! Да и капитошку я взял не какую-нибудь там, а "Durex"!!! Причём с яблочным ароматом! Были, конечно, ещё и с банановым и клубничным, но я взял специально с яблочным, потому что девушки ведь знают, что в яблоках много витамин, а витамины полезны для организма, поэтому бы они точно не отказались!

 

Вернулись обратно. Заходим в квартиру, а там собака!!!

Блин, настолько маленькая, что её можно было к ракете привязать и запустить с балкона. Но мы же не садисты! Да и петарды забыли купить :(

Около 0:00 открыли бутылку шампанского и начали бухать по-страшному! Провели Старый год, а потом начали встречать Новый. Там уже пошла водка, вино и картошка. И, вот знаете, я точно помню, что выпил 11 рюмок, и мне было нормально! А потом как-то резко обрубило :(

А к 1:00 как-раз пришла моя бывшая девушка со своим двоюродным братом и с подружкой. Сначала она была мной довольна, но потом я не помню...

Короче, дальше всё описываю словами друзей:

 

Сначала я выбежал из квартиры и, сбегая по лестнице, обписял весь подъезд.

//В этом я не вижу ничего плохого, потому что если убегал, значит была на то причина! Вдруг кто-то за мной гнался??

Потом я снова зашёл в квартиру, увалился на кровать и начал спать.

Но это друг так решил, что я начал спать ;) Он ко мне подошёл, наклонился, а я ему за это нарыгал на две руки сразу и на штаны (он ещё матюкаться вдруг почему-то начал...)

И вдруг они решили отнести меня в ванную! Вы представляете?! Вот что я им сделал? :(

Короче, начали нести меня в ванную, а по дороге я задел ногой ведро с водой и всё разлилось :)

Единственное, что радует, так это то, что моя бывшая девушка всё время была со мной =) Правда, она тоже немного погорячилась: начала поливать меня холодной водой!!! :( Мне пацаны сказали, что она меня раздела! Это, получается, что она могла увидеть горбик??? Но сама она мне сказала, что раздела только до штанов :)

Затем пацан вызвал такси и они начали стаскивать меня на улицу. А на ступеньках случайно уронили, но я, сам не знаю как, дал пацану с ноги :)

Приехало такси и они отвезли меня в реанимацию. Ладно бы просто отвезли! Так эти уроды сами пьяные были и затащили меня к гинекологу (надпись на двери не увидели)!!! АААААААААА!!! Вы представляете до каких пор нужно нажраться, чтобы кабинет перепутать?! Хорошо, что медсестра вовремя подбежала!..

Врачи сказали, что меня просто нужно отвезти домой и дать отоспаться. Какой нафиг домой?! Чтобы меня папа в унитазе утопил?! :(

Вобщем, друг осмелился взять меня к себе домой ;) Там я ему тоже всё обрыгал (ну, чисто случайно), а т.к. одеяло он мне не дал, но было холодно, то пришлось укрыться шторой.

 

На утро просыпаюсь - голова, грудь, челюсть, нос, ноги...короче, всё болит! Это они меня что, по ступенькам просто за ноги тащили чтоли? :(

Решил одеться и идти домой. Только получился такой облом!!! Блииииин! Все вещи были в грязи и в какой-то фигне! :( Абсолютно всё было чёрным (только трусы сохранились)! Пришлось одолжить у друга папины штаны, носки и футболку и в таком виде идти домой.

По дороге меня поздравила с Новым годом какая-то бомжиха возле мусорного бака! Хрен её знает почему :( Наверное, за своего приняла? Так я думаю - в таком-то виде...

 

Дома родители сначала удивились, что у меня трезвый вид, но, как увидели вещи, то сразу всё поняли. Хотел, было, отмазаться - сказал, что грязный, потому что снеговика лепил и случайно упал в подъезде, но они не поверили :( Короче, теперь я на целый месяц под домашним арестом :*(

 

Вот, собственно, и всё :) Это я кратко описал. А вообще, т.к. мне и самому было интересно что я там чудил, то я попросил двух своих друзей, чтобы они всё сами описали - http://supreme2.by.ru/diary/jan2004/1.htm

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Sketch

Слабо,Суприм...Слабо..Кризис жанра?

Эта наверное ему с похмелья ещё. У меня тоже после праздников "кризис жанра" наблюдается :)

А кстати, 11 рюмок это как раз бутылка водки получается :) Нехорошо Суприм... Друга кинул. В одно лицо всю водку схавал :D

Link to comment
Share on other sites

Угу. Слабовато. Не торкает..

Это, видимо, потому, что афтар поставил перед собой задачу во что бы то ни стало сохранить своего героя девственником.

В результате - чем дальше, тем ацтойнее. А парню уже 18 лет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Правильно. Умница :):):)

Эх... так когда ж мы встретимся? :D

 

И ты придёшь ко мне во сне,

Мне будет жарко и приятно.

Зачем ты бросила меня,

Моя любовь к тебе не тает...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Правильно. Умница :):):)

Эх... так когда ж мы встретимся? :D

 

:rolleyes: Даже не знаю.....неужто желание столь велико?? И Ирка представляет интерес?? Ну что же...обратимся к привату?? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Вот ты ушла, моей любви не понимая,

В глазах обиду затая.

И пусть тебя ебет собака злая,

А не такой орел, как я!

(с)

:-))) прикольный стих....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Вот ты ушла, моей любви не понимая,

В глазах обиду затая.

И пусть тебя ебет собака злая,

А не такой орел, как я!

(с)

 

Эт тя по какому поводу на лирику потянуло?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...