Jump to content

Как вам это Чудо:)


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

А ты без фоток в мужской разговор не лезь.

 

А знаете что? Это неприлично и невежливо по отношению ко мне, вести такие разговоры! Меня никто никак не видел из вас! И все! И хватит развивать эту мерзопакостную темку!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

А знаете что? Это неприлично и невежливо по отношению ко мне, вести такие разговоры! Меня никто никак не видел из вас! И все! И хватит развивать эту мерзопакостную темку!

Вообще как бы между прочим, мы тут девушек красивых обсуждаем[ss=8][/ss]...

 

А кому не интересно, может пойти в основной форум поточить лясы о Шумахере - и всё будет чики-чики.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

А ты без фоток в мужской разговор не лезь.

Гы(с):D... Точно как в том анеке - "- А ти, пилят, малчи кагда дьжигиты разгаваривают!!!"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вообще как бы между прочим, мы тут девушек красивых обсуждаем[ss=8][/ss]...

 

А кому не интересно, может пойти в основной форум поточить лясы о Шумахере - и всё будет чики-чики.

 

Ну и молодцы. Продолжайте в том же духе. Но подобных обсуждений меня не надо! Мне неприятно, када ведут разговор обо мне в таком ключе.

 

2Шумофил: Выражаю свое презрительное ФИ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да лана тебе, Ирка, постебаться уж нельзя. Это, считай, я тебя подначиваю, чтобы фотку твою заполучить ;)

 

А теперь и не мечтай! кромя того, я таких фоток не делаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Ирка а это я

.Извини, что не голый,

просто ты этого зрелища испугаешься:)

http://u-n-i-son.boom.ru/____________.jpg

А написано - "Земфира"[ss=8][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

А знаете что? Это неприлично и невежливо по отношению ко мне, вести такие разговоры! Меня никто никак не видел из вас! И все! И хватит развивать эту мерзопакостную темку!

Кошмар какой :)... Так и предстаёт перед мысленным взором уж-жасная картина - "маленькая милая нежная" трепетная такая ырка мечется в ужасе по форуму сложными прыжками, как обкуренная мыша после визита дератизаторов, а за ней толпой носятся брутальные волосатые форумчане с фотоаппаратами и громадными елдищами наперевес...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не думаю. Если бы его делали и пользовали в чайне, там не было бы почти 1,5 миллиардом китаёзов

Вот Вы делаете поспешные суждения, а что будет если устройство достойно покажет себя?

Хотя, впрочем, что это я глупые вопросы задаю - понятно что придется сделать - исправить отквотированный пост: "Это сколько же их было бы, если бы ЕГО не делали и не продавали в чайне! :eek: "

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

ваапще то я"

А мне нравится.......... - Арик

Как в том анекдоте

 

Попал новичок в камеру.

- Ох, и скукотища же тут, - говорит. - И как же вы тут без баб-то обходитесь?

Ну, народ погнал варианты перебирать - в принципе, ничего нового. А один мужичок говорит:

- А у меня фоточка есть такая, как совсем невмоготу становится, так посмотрю - помогает...

Все и пристали к нему: покажи да покажи. Упирался, упирался, но в конце концов достал. Смотрят:

- Да это ж Менделеев!!!

- Не знаю. А мне нравится.

 

[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...