Jump to content

MP4-19 vs FW26


Eugene
 Share

Так кто же?  

54 members have voted

  1. 1. Так кто же?

    • Мак имеет вильямс
      22
    • Вильямс сует Маку
      32


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Slavik

Што я могу ответить, вам макосупам хоть сцы в глаза... Достаточно вспомнить прошлогоднюю историю с МП4/18... Настоящие, блиа, идолопоклонники...

Моя критика конструктивнее тупого песдежа о том какие плохие Шумахер и вся Феррари в целом.

 

то есть из-за прошлогодней кутерьмы ты невзлюбил МакЛарен?

и причем тут сцы в глаза?

а чего ты Вильямс не критикуешь?Вернее критикуешь одного Монтою

 

Причем тут тупой песдешь?

Вот тебе вапрос

Если Мишлен не соответствовал ригламенту в 2003 годе пачиму регламент переделали?

не нада песдеть "для того чтоб убрать лазейку"

тут не бывает среднего рода тут или соответствует или нет

повторяю еще раз

почему не просто запретили мишлен а переделали регламент в середине сезона а не в конце как полагаецца?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот теория (по типу как у Кошки)

 

шумафилы залупаюцца на команды и гонщиков способных бросить вызов несокрушимому Супе

МакЛарен - тут все понятно , ф натуре империя зла

ходят в черном изверги , имели наглость невзять Супу к себе в 98-м (подозреваю что шумасупы их ненавидят за это как команду) и в 98-м же выиграть титул , обнаглели совсем

Вильямс - тут выбран компромисс

если команду целиком назвать обсосами то (о ужас) под это определение попадет и великий , суперужасный и скоростной гонщик Ральф, что не есть гут

атсюда компромисс - ненавидят Монтою , этот обнюхавшийся колумбииц имеет наглость бороться , застранетс этакий и борецца жестко также как Супа - что в принципе недопустимо в формуле им Супы

Райкконен - но это васче уникум , вылез непонятно откуда без опыта гонок и о чудо он не медлееннее великого скоростного Супы , как же так?Обьявить мак-2003 самовозкой не вышло, поэтому будем цепляцца к его ошибкам в квалах песдеть что мол молодой исчо и зиленый

Алонсо - пока не ненавидят , но и уважения к нему у них уже нет после победы и высказываний в Венгрии - дальше больше будет (но это смотря как алонса поедет)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

вот теория (по типу как у Кошки)

 

шумафилы залупаюцца на команды и гонщиков способных бросить вызов несокрушимому Супе

МакЛарен - тут все понятно , ф натуре империя зла

ходят в черном изверги , имели наглость невзять Супу к себе в 98-м (подозреваю что шумасупы их ненавидят за это как команду) и в 98-м же выиграть титул

опа.. Миха, а Шума в 98м просился в Макларен? не завирайся уж...

 

Миха, замени Феррари на макларен и год 98, например на 2000 - то это будет как раз про вас. ВЫ не лучше ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

А смысл тестировать болид с крылом несоотвествующему регламенту.

 

 

Первоначальное сообщение от Nickie!

Фиг его знает - , запутывание Славика :)

 

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

опа.. Миха, а Шума в 98м просился в Макларен? не завирайся уж...

 

 

странно я думал ты знаешь

да это старая история - кажись даже Славик уже согласен что Супа просился

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

плоскости каатся две....

 

тока нос вообще-то по-моему вправо загнут......

млин, вот запутали народ. у кого две, я вижу три:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Што я могу ответить, вам макосупам хоть сцы в глаза... Достаточно вспомнить прошлогоднюю историю с МП4/18... Настоящие, блиа, идолопоклонники...

Моя критика конструктивнее тупого песдежа о том какие плохие Шумахер и вся Феррари в целом.

 

 

Ой, Славик, дык не смешите меня.... Это твоя то критика конструктивнее? Тогда почему ты не вспоминаешь еще и о том, что разрекламированная " красная акула-убийца" на проверку оказалась далеко не так крута, как рекламировалась?

И что лажу с перегревом мотора пришлось срочно, на ходу ликвидировать прорезанием дырок в корпусе?

 

Не любишь Маки- твое дело, им от этого не убудет. Только не претендуй на объективность. Не катит- бо как квадратное. :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

странно я думал ты знаешь

да это старая история - кажись даже Славик уже согласен что Супа просился

обычный пиздешь прессы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

опаньки, откуда инфа???

Видимо, точно не из "того самого" топа "Классификация болельщиков", который был призван обличить засилье шумофобов, но с задачей не справился и был стерт немилосердно... Даже мимо "Сортира" не пролетел...

Link to comment
Share on other sites

то есть из-за прошлогодней кутерьмы ты невзлюбил МакЛарен?

и причем тут сцы в глаза?

а чего ты Вильямс не критикуешь?Вернее критикуешь одного Монтою

Название темы посмотри? Я считаю, что Вильямс сильнее и доказываю это путем выявления проблем Макларена. Вильямс критиковать в техническом плане не за что. Когда будет за что - покритикую. Я и Феррари могу покритиковать. Я не пойму - на критику Макларена табу какое то действует? Хочу и критикую, тем более есть за что.

Вот тебе вапрос
Вот тебе встречный вопрос: почему, когда Феррари сделали обтекатели рычагов подвески широкими, не нарушив регламент, правила тоже изменили (2001 год)?

 

Про сцы глаза - к примеру вам много народу говорило, мол МП4/18 на трассах ГП не появицца, однако некоторые болелы Маков чуть ли не крестные ходы по форуму устраивали с темой какая охуенная машина получилась, сделав в итоге вывод, что это не техническое фиаско было, а мудрый тактический ход...

 

Арафатке: что, своих мыслей не хватает, предлагаешь мне мои собственные читать?

 

 

Рон Деннис: "Мы плодотворно поработали этой зимой и с оптимизмом смотрим в будущее. Ранняя презентация новой машины позволит нам максимально эффективно провести предсезонные тесты и подойти к началу чемпионата в оптимальной форме. Цель у нас одна - борьба за победу в чемпионате."

Рон Деннис 19.01.2002

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

вот теория (по типу как у Кошки)

 

шумафилы залупаюцца на команды и гонщиков способных бросить вызов несокрушимому Супе

МакЛарен - тут все понятно , ф натуре империя зла

ходят в черном изверги , имели наглость невзять Супу к себе в 98-м (подозреваю что шумасупы их ненавидят за это как команду) и в 98-м же выиграть титул , обнаглели совсем

Вильямс - тут выбран компромисс

если команду целиком назвать обсосами то (о ужас) под это определение попадет и великий , суперужасный и скоростной гонщик Ральф, что не есть гут

атсюда компромисс - ненавидят Монтою , этот обнюхавшийся колумбииц имеет наглость бороться , застранетс этакий и борецца жестко также как Супа - что в принципе недопустимо в формуле им Супы

Райкконен - но это васче уникум , вылез непонятно откуда без опыта гонок и о чудо он не медлееннее великого скоростного Супы , как же так?Обьявить мак-2003 самовозкой не вышло, поэтому будем цепляцца к его ошибкам в квалах песдеть что мол молодой исчо и зиленый

Алонсо - пока не ненавидят , но и уважения к нему у них уже нет после победы и высказываний в Венгрии - дальше больше будет (но это смотря как алонса поедет)

Мама, моя рыдать [ss=4][/ss] [ss=4][/ss] [ss=4][/ss]

 

Это Миха, "тот самый" [ss=7][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

млин, вот запутали народ. у кого две, я вижу три:confused:

А мы счас голосовалку откроем.

Типа "Считаете ли вы..." хотя нет, такое уже было, и автор плохо кончил [ss=1][/ss]

Тогда "Классификация болельщиков по количеству плоскостей". Стоп, подобный топ ваще мимо Сортира пролетел - не катит.

Лана, че-нить придумаем[ss=5][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Видимо, точно не из "того самого" топа "Классификация болельщиков", который был призван обличить засилье шумофобов, но с задачей не справился и был стерт немилосердно... Даже мимо "Сортира" не пролетел...

 

 

я вот тоже похеренный "по просьбам трудящихся" топ вспомнил......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Монтойя - будущий лидер Макларен. Ату его! :D

Вот КАА-то обрадуется - два самых нелюбимых пилота в самой нелюбимой команде [ss=1][/ss]

Хочет-нехочет, а дорога ему одна - в шумофилы[ss=4][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вот КАА-то обрадуется - два самых нелюбимых пилота в самой нелюбимой команде [ss=1][/ss]

Хочет-нехочет, а дорога ему одна - в шумофилы[ss=4][/ss]...

макофоб == шумафил? откуда?

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему ты не вспоминаешь еще и о том, что разрекламированная " красная акула-убийца" на проверку оказалась далеко не так крута, как рекламировалась?

А название топика еще раз прочитать, господа объективные...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

повторяю - утка. Где доказательства, что это правда. Слова Шумахера?

Тайное всегда становится явным.

Не хочешь - не верь, за уши тянуть не будем :)

А имеющий очи видит, анализирует и делает выводы. Дожидаться слов Шумахера совсем необязательно, ибо не есть он истина в последней инстанции...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Тайное всегда становится явным.

Не хочешь - не верь, за уши тянуть не будем :)

А имеющий очи видит, анализирует и делает выводы. Дожидаться слов Шумахера совсем необязательно, ибо не есть он истина в последней инстанции...

Зато истина всяких журналюг, которых не корми, дай сенсацию придумать - есть истина в последней инстанции. Так? Ну и, естественно, ваши домыслы;)

 

Так значит нет доказательств, что Шумахер просился?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

макофоб == шумафил? откуда?

А жопаделать, как говорят у меня на родине? [ss=1][/ss]

 

Придецца.

 

Тем более что он и сам осознает неизбежность.

 

(Правда, я об этом твержу уже где-то год, но это дело десятое[ss=1][/ss])

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...