Jump to content

Франция будет! 18 гонок в календаре!


Desavor
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от moor

Попрошу занести в протокол: Дезавору предупреждение

Сделано.

2 Дисейвор:

В "Ловце снов" есть момент, где некий мой инопланетный дальний сородич (что-то вроде питона :)) получил совет аналогичного содержания и даже в какой-то степени на него откликнулся :). Ежели ты этот фильм не видел, то полагаю, тебе будет интересно поглядеть, что из этого получилось :D...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от zdvig

Гы гы.. Помню, кошка, вроде, обещала сливать все темы Дизавора в сортир... Дык он сам справляется....:D

Это было не кошка, эт был я ... но решил сие, сгоряча данное обещание, не выполнять.... и как видишь был прав: Дисавор и сам справляется... а жаль тема была интересной.... была бы... если бы :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Это было не кошка, эт был я ... но решил сие, сгоряча данное обещание, не выполнять.... и как видишь был прав: Дисавор и сам справляется... а жаль тема была интересной.... была бы... если бы :(

Точно! Сорки:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Ты, ты. Я про тебя и говорю - что Шумочлен, что Пердун, что Неут - одинаково песдаболят, т.е. вы - боты. :mad:

 

они не боты. просто "песдаболят"

и это им в кайф...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Да просто песдабол этот Шалун-Пердун. Ничего сделать не смог с моими темами, вот и пердит тут под одеялом аки неут. :D

Интересно этот дурачина когда-нить поймет, что я могу срать ЕМУ на голову, НО НЕ ФОРУМУ? :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

мне в кайф шило в жопу вставить шумасоскину&компани.

А им тебе.... вот и п*здоболим помаленьку и не очень помаленьку... ;)

ЗЫ Дааа, кстати, а за что ты вчерась предупреждение ухитрился схлопотать? Ток что увидел. :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Интересно этот дурачина когда-нить поймет, что я могу срать ЕМУ на голову, НО НЕ ФОРУМУ? :smoke:

 

Не, не поймет, и не старайся.. ;) Понимайка не та....;)

 

Черт, он же даже не понимает, что умудряется сам свои темы сносить в Сортир. . Точнее, делает для этого столько, что и другим и стараться уже и не надо. :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Xaoc 17-01-2004 16:59

Похоже опять грядет смыв темы в сортир :(

Прошло 6 часов...

Первоначальное сообщение от moor 17-01-2004 23:41

...тему в сортир.

 

2Дизавар - ты на будущее - сразу в сортире темы открывай, чтоб модерам лишний раз не шевелиться :)

Может тебя даже модером там сделать - будешь ЕДИНЫЙ И ПОЛНОВЛАСТНЫЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ СОРТИРА! :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...