Jump to content

Путинизмъ или шо будит заффтра...


Recommended Posts

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня граждане от правления ВВП ощущение пополизаторства. Система работы гос чиновников построена на потёмкинских деревнях и резалт определяеться по тому кто громче скажет "я лублу ВВП". Что касается его конкретных дел то нам юристам с новой думой работы тока прибавится - что не может не радовать, будут закручивать гайки по полной программе, а нам дырки выискивать чтоб работать мона было - в результате мона будет просить прибавку к зп.

А что касаеться остальной страны так у меня у мамы пенсия 2000 или около того я не помню точно всё равно не прожить, одна квартира штука а на остальное в магазин один раз сходить и в аптеку в принцие как в анекдоте

верёвку , мыло - помыться и в горы

Link to comment
Share on other sites

я может выразился не свосем понятно, но я не за то, чтобы увеличить президентский срок до восьми лет, а за то, чтобы была стабильность. Ведь по сути Путин это первый президент, который тащит Россию из жопы (или пытается). Так как можно ему предъявлять за четыре года, что в России живется не так как в США?

 

 

Добрый ты дядька наш!

 

так может по ходу и объяснишь каким место и куда он ее тащит? что он СДЕЛАЛ(прошедшее время) за ЦЕЛЫХ(ты удивишься скока я успел сделать за целых четыре года) четыре года??????(не спизднул, не вякнул, не пообещал, а СДЕЛАЛ из того, что необходимо для того что бы из жопы НАЧАТЬ выкарабкиваться????)

 

ответ- корчил рожи по ТВ, и с помощью масс медия зомбировал пипл что все у нас еще БУДЕТ...

 

из СДЕЛАННОГО вспоминается уродливые законы об автогражданке и ему подобным(повышение пошлин на авто и якобы защиту расейскага автопрома), принятие таможенного кодекса, только для галочки может быть вступления в вто, и нихх ничего не изменившего..... создание полного отсутствия условий для работы ПРОИЗВОДЯЩИХ предприятий, окочательное превращение ментовки и еже с ними в частные чопы....

 

еще продолжать?

 

 

и при всем при этом достаточно покривляться на тв, пообещать разобраться с олигархами, наказать начальника не дающего тепло в квартиру дади Пети, прибавить 30руб54коп к пенсии(или к з.п. бюджетника), как всеобщая любоффь и ликование прущегося пипла, радующегося уже только от того, что президент всея руси бухает не перед, а за телекамерами, ему обеспечены.. как и его портреты в кабинетах мало мальски значимых начальникоф, и их вахтероф(ждем када водилы будут лепить его портреты на лобовухи)

 

 

чета я разошелся... вот довели тупые работники у нас в конторе меня сеня с утра.... наорался по полной, еще и здеся напостил...

 

пойду покурю, чайку похлебаю...

Link to comment
Share on other sites

У нас щас с коррупцией борятся, аж шум стоит. Простой мент на дороге боится взять на лапу.

 

Я тут как раз недавно слышал, как у вас с коррупцией борются и какие у вас менты. Расскажу вечером.

Link to comment
Share on other sites

Добрый ты дядька наш!

(ждем када водилы будут лепить его портреты на лобовухи)

..

 

Уже лепят

Вообще по степени склонности к лизоблюдству наш народ может любому дать сто очков вперед

Link to comment
Share on other sites

Ведь по сути Путин это первый президент, который тащит Россию из жопы (или пытается). Так как можно ему предъявлять за четыре года, что в России живется не так как в США?

Не тащит, а перетаскивает из одной жопы в другую.

Link to comment
Share on other sites

Не тащит, а перетаскивает из одной жопы в другую.

Вот только неясно, из какой-в какую. То есть, "из какой" - более-менее ясно. А насчет "другой" пока все еще расплывчато...

Link to comment
Share on other sites

Вот только неясно, из какой-в какую. То есть, "из какой" - более-менее ясно. А насчет "другой" пока все еще расплывчато...

То есть, будет ли она более полной или не будет? Да никто заранее и не скажет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу нефти - никто еще не видел новый "Секрет фирмы"?

Там на внутреннеей стороне первой обложки шикарная реклама ЮКОСа. Текст и картинки - детские. Картинку выложить не могу, сканер не фурычит, а вот текст:

 

"Шел 2202й год. На Земле осталось очень мало нефти. Такого количества хватило бы только на 5 лет. Нефтяная компания ЮКОС решает отправить космонавтов на сверхскоростной ракете в поисках нефти. Космонавты избороздили всю Солнечную систему. Наконец, они вылетели в другую галактику. Приземлившись на одну из планет, космонавты вступили в контакт с жителями планеты, которые рассказали, что на всех планетах в их галактике есть нефть, но они не умеют ее использовать. Тогда космонавты решили основать на этой планете нефтяную компанию ЮКОС-2 и перевозить нефть на землю"

(с)Рома Астротенко

 

Я плакаль (с)! Оптимисты все же наши дети :D:d:d

Link to comment
Share on other sites

...Тогда космонавты решили основать на этой планете нефтяную компанию ЮКОС-2 и перевозить нефть на землю...

Несчастные дети. Если сравнить энергетические затраты на перевозку с ценностью перевозимой нефти... :D

Link to comment
Share on other sites

Егор, ты не забывай, что Солнечная система не тождественна галактике, что при полетах с такой скоростью Земля прекратит свое существование до того, как они доберутся до другой галактики (см. т. относ-ти)... ну, словом, "я плакаль" ;)
Link to comment
Share on other sites

власти приходит какая-нить мразь типа пиночета
ты это, товарищ, полегче... Пиночет сделал столько для своей страны, сколько его оппонентам и не снилось... Превратил отсталую страну в экономического лидера региона. Причем лидера уверенного.
Link to comment
Share on other sites

Уже лепят

Вообще по степени склонности к лизоблюдству наш народ может любому дать сто очков вперед

 

 

да лизоблюдство здеся не причем, мне кажется....

 

а при чем пословица есть такая: "его еб@т, а он крепчает".....

 

стадо баранов, среди которых полно таких, что когда их ведут на бойню, будут строить остальных(а те будут воспринимать это как должное), что бы удобнее, без толчии и давки, попасть на бойню. а на тех кто спросит "а может, эта, того, съе@аться попробуем???" посмотрят как на мудаков, сами же затопчат с криками "ты чё, самый умный что ли? начальник чё сказал? вот и исполняй!"

 

какой-то животный страх, перед тем кто якобы "начальник"- "он умнее, он мудрее, а я кто? так ху@та голодранская.... вот пососу одному, другому, они "выше" пойдут, а я может за эти интим услуги на их место глядишь попаду, вот тогда и оторвусь, куплю шапку каракулевую, и пусть тогда мне сасут!"

 

иногда такое омерзение пробивает, когда подобное видишь.....

Link to comment
Share on other sites

Когда увижу - пойду и проголосую за Вову (Гену, Машу, Горлума)... А пакась...

 

Пакась пансаванеры дохнут, вояки в общагах как жили так и живут по 100 штук (их же у нас штуками считают) на консерву, гопота цвитет и пахнет, менты получают 3 куска руплей (а потому и берут в лапу - тожеж детей с женами нада кармить), молодеж наркоманит (не в Москве, хотя и в ней тоже) страшно, малолетняя проституция, бездомность, ВОЙНА идет в Чечне и так далее и тому подобное... Писать дальше?

Мозг, бля, а хули ты лично сам сделал для того, чтобы жить стало лучше? Типа ты охуенно работаешь? Невьебенные налоги платишь? Опиздиненно в политической жизни страны учавствуешь?

 

Сидеть у компа и пиздеть про то, как все плохо - задача весьма нетрудная... Ты, бля, возьми и приберись во дворе своего дома, перестань мусор в окна выкидывать и ссать где удобно, бычки на тротуар кидать и т.д. Короче начни с себя, а не жди пока появится президент, который каждому по нефтяной скважине подарит...

 

ЗЫ. Прошу прощения за стиль сообщения. Подстраиваюсь под оппонента :)

Link to comment
Share on other sites

Ты, ***, возьми и приберись во дворе своего дома, перестань мусор в окна выкидывать и ссать где удобно, бычки на тротуар кидать и т.д. Короче начни с себя, а не жди пока появится президент, который каждому по нефтяной скважине подарит...

И что, если я перестану "бычки на тротуар кидать и ссать где попало" мне на работе платить больше станут?

Link to comment
Share on other sites

И что, если я перестану "бычки на тротуар кидать и ссать где попало" мне на работе платить больше станут?
я так понимаю, что ты нигде на работаешь (по крайней мере из соседней темы можно сделать такой вывод). В любом случае культурный уровень человека сильно влияет на его окружение, поведение и на его оценку окружающими... Так что в конечном счете ответ на твой вопрос - да. Хотя и не на следующий день такое произойдет.
Link to comment
Share on other sites

Ты, бля, возьми и приберись во дворе своего дома, перестань мусор в окна выкидывать и ссать где удобно, бычки на тротуар кидать и т.д. Короче начни с себя, а не жди пока появится президент, который каждому по нефтяной скважине подарит...

 

ЗЫ. Прошу прощения за стиль сообщения. Подстраиваюсь под оппонента :)

Ну я не сорю во дворе, не бросаю мусор в окна, не кидаю бычки на тротуар и не плююсь на мостовую.

Можно теперь мне президента хорошего со скважиной, ну можно, а?

Link to comment
Share on other sites

Ты, бля, возьми и приберись во дворе своего дома, перестань мусор в окна выкидывать и ссать где удобно, бычки на тротуар кидать и т.д. Короче начни с себя, а не жди пока появится президент, который каждому по нефтяной скважине подарит...

 

ЗЫ. Прошу прощения за стиль сообщения. Подстраиваюсь под оппонента :)

 

Вот я регулярно во дворе своего дома прибираюсь. Ни разу в жизни не выбросила мусор из окна. Не курю - так что проблема с бычками отпадает. Пашу как проклятая уже не помню сколько лет к ряду (Ну последнее время чуть меньше - но имя себе сначала надо заработать - чтоб свободное время на работе потом поиметь). А что хоть раз сделало государство лично для меня или моих родных? Не стану ничего рассказывать, кроме того, что мы с братом очень рано остались без родителей. Не стану рассказывать про размер пенсии по утрате кормильца. Не буду в подробностях расписывать попытки выселить моего несовершеннолетнего брата - потому что дом не был приватизирован (я к тому моменту там уже не жила).

Да у меня все более менее не плохо сейчас. Но я это сделала только сама. Так что я не могу сказать "спасибо родная страна"

Я все равно люблю свою родину - но родина и правительство для меня не одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

..Типа ты охуенно работаешь? Невьебенные налоги платишь? Опиздиненно в политической жизни страны учавствуешь?...

Вот как раз про одного такого регулярно в новостях рассказывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не сорю во дворе, не бросаю мусор в окна, не кидаю бычки на тротуар и не плююсь на мостовую.

Можно теперь мне президента хорошего со скважиной, ну можно, а?

не, Коля, нельзя. Сначала научи этому же всех друзей и знакомых, потом добейся чтобы они тоже самое проделали со своими друзьями и знакомыми, потом выберите из своей среды кандидата в президенты и добейтесь его избрания. Вот тогда все и будет ;) .

 

Хотя зачем тебе? Ты же и так неплохо живешь :)

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз про одного такого регулярно в новостях рассказывают.

...это тот, который в Матросской тишине уютно обосновался?

 

Да, дейссно - налоги платил, участвовал, работал.... хороший пример

Link to comment
Share on other sites

Я все равно люблю свою родину - но родина и правительство для меня не одно и то же.
змейка, Вы - золото! :) Ваш пример говорит только о том, что нормальной жизни можно таки добиться и собственными усилиями, а не ожидая подарков от кого-то.

 

Вместе с тем, правительство назначет Дума. А Думу и президента выбираете в том числе и Вы.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что ты нигде на работаешь (по крайней мере из соседней темы можно сделать такой вывод). В любом случае культурный уровень человека сильно влияет на его окружение, поведение и на его оценку окружающими... Так что в конечном счете ответ на твой вопрос - да. Хотя и не на следующий день такое произойдет.

Да что ты говоришь!!! В нашей стране уровень доходов человека связан с его культурным уровнем?!!

 

Я в шоке. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...