Jump to content

F2004(655)


Ведьмедь
 Share

Что вы ожидаете от машины F2004  

46 members have voted

  1. 1. Что вы ожидаете от машины F2004

    • Она будет лучшей, что не будет мешать Шумахеру опять стать чемпионом
      4
    • Она будет лучшей и поэтому Шумахер опять станет чемпионом
      2
    • Она будет лучшей, но даже это не поможет Шумахеру стать чемпионом
      7
    • Она не будет лучшей, но Шумахер всё равно станет чемпионом
      8
    • Она не будет лучшей, и Шумахер из-за этого не выиграет чемпионат
      7
    • Она не будет лучшей, но даже это Шумахеру не помогло бы
      11
    • А кто сказал, что первым пилотом Феррари в 2004-м будет Шумахер?
      7


Recommended Posts

Возвращаясь к названиям шасси...В этом году Феррари использует номер 665,в 99 году у них кажись маркировка F399,в 96-97 что-то около 300 было,хде логика?:rolleyes:

 

В принципе, Феррари давали названия своим болидам по литражу - либо всего двигла, либо одного цилиндра. Например 125я Феррари взяла свое название от объема одного цилиндра двигла.

 

 

97й: F310B - 3(литра)10(цилиндров).

98й: F300 - 300 это объем одного цилиндра двигателя Феррари.

99й: F399 - 3(литра)99(год) - имела кодовое название F650.

 

С 2000го года названия дают по году.

2000й: F1-2000 - кодовое название F651.

2001й: F2001 (F652).

...

2004й: У F2004 (F655).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Феррари победитель последних 5 сезонов, отчего бы ей не быть идеалом, к которому должны все стремиться? ;)

Наверное, потому, что, во-первых, они хотят не просто достичь Феррари, а побить ее, а во-вторых, ничто не вечно под луной;)...

Link to comment
Share on other sites

Истина :)

Лучшей фразы, описывающей прошлогодний шинный скандал, найти трудно :)

Из твоей фразы следует, что другой танцор - это Феррари ;)

Link to comment
Share on other sites

Шумофил, я не кретин. Кретин тут уже есть и не один. Без меня вполне достаточно.

Ты хоть прочитай, на что я написал ответ, в котором содержалось ОДНО матерное слово. Ты, по-ходу, как я знаю, материшься ничуть не хуже. И вообще - не будь ханжой.

А за кретина - анреспект.

Link to comment
Share on other sites

перлы шупасумов со скудерии.ру про новые болиды Топ - команд

(Спасибо Михе Каккиннену)

 

""

часть №1

1. Пока Маки и Вилы красуются скоростями с пустыми баками, Феррари кропотливо работают с полными.

 

2.Феррари уступят лидерство по части аэродинамики и резины, но решив лучше других проблему ресруса двигателя окажуться опять в выигрыше. Кстати то что может здесь появиться новый подход то же говорят тесты.

 

3. Так что, очень может быть, что эволюционная Феррари при умелом тактическом подходе победит революционные Вильямс и Макларен.

 

ну и на десерт - чуть не аписалса от смеха

 

4. Точно уверен, что эта рыженькая будет лучше и Мака и Вили. Ведь машины от феррари - это произведение искусства.

 

часть№2

 

1.Если бы Шумми был на уровне Райкконена, то вместо шести великолепных побед у него была бы только одна, да и та, скажем так, не самая зрелищная. А ещё у него была бы целая куча глупых ошибок. Вот что было бы, будь Шумми на уровне Райкконена. Что же касается его 2 места в ЧМ, то по-моему субъективному мнению это заслуга:

1) Новой системы начисления очков.

2) Доминирования Мишлен в середине сезона.

3) Невероятного везения Райконена. (Как бы он там не жаловался на судьбу).

И лишь в 4 очередь пилотажа самого Кими.

 

2.было в 2002-м тотальное преимущество, ок, но будь вместо Шума, например, тот же Райконен - не факт, что было бы чемпионство, а уж про Кулера, ХПМ, Хилла и иже с ними.. я вообще промолчу...,

 

3.Этот сезон уже показал все - и что может Шуми, и что решает техника. Шесть побед против максимум двух у соперников при примерном техническом равенстве - это и есть уровень Михаэля, "человеческий фактор". А вот 8 место Шуми в Венгрии - это как раз то, что может дать соперникам преимущество в резине. Так что, при жаркой погоде "резиновый" фактор - решающий, и тут никакое мастерство не поможет. И если Бриджи отстанут еще больше - Шуми обречен проиграть, независимо от шасси, мотора иего собственного класса. И это очень обидно - когда верх над великим гонщиком и великой командой возьмет не другой великий гонщик и другая великая команда, а шинный концерн. Фраза "единственная команда, которая может победить Феррари - это Мишлен" придумана уже давно...""

 

 

от себя добавлю:

я ревель

ЛЁЛЬ енто же ЛЁЛЬ :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

перлы шупасумов со скудерии.ру про новые болиды Топ - команд

:D

Мда.. выглядит довольно туповато, согласен. Льщу себя надеждой, что все же эти фразы вырваны из контекста...

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть прочитай, на что я написал ответ, в котором содержалось ОДНО матерное слово.

 

Ебнулся?

нихер

 

Это, я так понимаю, из языка Блока и Бальмонта... :(:(

 

В том посте не было оскорблений других участников и пилотов.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. выглядит довольно туповато, согласен. Льщу себя надеждой, что все же эти фразы вырваны из контекста...

Они не вырваны из контекста. Ряд фраз были адресованы непосредственно мне и выше приведены ЦЕЛИКОМ. То есть, это всё сообщение, без всяких купюр. Более того, эти люди являются на скудерийном форуме модераторами (там модераторов больше, чем прочих участников и они становятся таковыми, видимо, лишь продемонстрировав религиозный фанатизм в адрес Шумахера). В общем, сплошная клиника, можешь сам сходить и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

перлы шупасумов со скудерии.ру про новые болиды Топ - команд

(Спасибо Михе Каккиннену)

Лолище! Моя плакать:)...

3.Этот сезон уже показал все - и что может Шуми, и что решает техника. Шесть побед против максимум двух у соперников при примерном техническом равенстве - это и есть уровень Михаэля, "человеческий фактор". А вот 8 место Шуми в Венгрии - это как раз то, что может дать соперникам преимущество в резине. Так что, при жаркой погоде "резиновый" фактор - решающий, и тут никакое мастерство не поможет. И если Бриджи отстанут еще больше - Шуми обречен проиграть, независимо от шасси, мотора иего собственного класса. И это очень обидно - когда верх над великим гонщиком и великой командой возьмет не другой великий гонщик и другая великая команда, а шинный концерн. Фраза "единственная команда, которая может победить Феррари - это Мишлен" придумана уже давно...""

Двенадцать баллов!!!

:D

Кстати, если заменить фамилии, названия и события на полностью противоположные - получится совершенно равноценный текст :)

Link to comment
Share on other sites

Двенадцать баллов!!!

:D

Кстати, если заменить фамилии, названия и события на полностью противоположные - получится совершенно равноценный текст :)

Кстати, по смыслу как раз именно эта фраза не кажется мне такой уж иррациональной.

 

Феррари победит Мишлен - была фраза? Была.

При жаре шины решают все - факт? Факт.

У Шумахера 6 побед против 2х у любого другого? Тоже верно.

 

Что не нравится? Стиль? Ну, я скажу, на макларене немногим лучше

Link to comment
Share on other sites

от себя добавлю:

я ревель

ЛЁЛЬ енто же ЛЁЛЬ :D :D :D

 

Ну а чему удивляться - ты название сайта - то видел?

 

С макларен ру такого же можно надергать. Хотя на мой взгляд дергать фразы из контекста - глупо.

 

Да что там далеко ходить - у нас помниться в прошлом году целый топ был почему победит макларен - с кучей веских обоснований.

В свете сегодняшнего дня те апрельские тезисы тоже выглядят комично. А тогда они были вполне к месту. Так что, как видишь: время, место и обстоятельства при которых сказана та или иная фраза имеют определяющее значение.

 

Не думала я, что придется говорить о таких элементарных вещах

Мне казалось, что ты более умный собеседник.

Я несколько разочарована

Link to comment
Share on other sites

Ну а чему удивляться - ты название сайта - то видел?

 

С макларен ру такого же можно надергать. Хотя на мой взгляд дергать фразы из контекста - глупо.

 

Да что там далеко ходить - у нас помниться в прошлом году целый топ был почему победит макларен - с кучей веских обоснований.

В свете сегодняшнего дня те апрельские тезисы тоже выглядят комично. А тогда они были вполне к месту. Так что, как видишь: время, место и обстоятельства при которых сказана та или иная фраза имеют определяющее значение.

 

Не думала я, что придется говорить о таких элементарных вещах

Мне казалось, что ты более умный собеседник.

Я несколько разочарована

Хочешь, сейчас откопаем тот топик, повеселимся в преддверии нового сезона?

Кстати, тот топик посвящался мне и здвигу, и не апрельский, а майский :)

Link to comment
Share on other sites

А я, например, совсем не понимаю, зачем необходимо было собирать эти высказывания... Чужой форум, чужие люди... Нам же не нравится, когда обсуждают наш...
Link to comment
Share on other sites

Не думала я, что придется говорить о таких элементарных вещах

Мне казалось, что ты более умный собеседник.

Я несколько разочарована

спасибо.

в отношении тебя могу сказать тоже самое

а разочарововаться мне не в чем я тебя всегда таковой считал

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

в отношении тебя могу сказать тоже самое

а разочарововаться мне не в чем я тебя всегда таковой считал

 

Достойный ответ "настоящего мужчины нашего форума."

 

Впрочем я и не претендую. Что взять с глупой женщины.

 

Хотя ... ты этим постом противоречишь сам себе . Либо считал, либо нет.

 

А вообще-то конечно тебе видней. Нострадамус - отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по смыслу как раз именно эта фраза не кажется мне такой уж иррациональной.

 

Феррари победит Мишлен - была фраза? Была.

Скорее, она звучала: "Шумахера победит только Мишлен."

Скрытый контекст таков, что роль Шумахера преувеличивается, других пилотов - преуменьшается, а заодно подготавливаются "красивые" причины возможного поражения Шумахера. То есть проиграет Шумахер - прозвучит: "Ну, я же говорил!..."

Подобные фразы меня смешат :)

При жаре шины решают все - факт? Факт.

А при холодной разве нет? ГП США.

(Между прочим, жара - нормальное состояние для этапа Ф-1:))

Что не нравится? Стиль? Ну, я скажу, на макларене немногим лучше

Думаю, с mc-laren.ru так у вас не получится :)

Уровень религиозности несколько разный:)...

Link to comment
Share on other sites

Думаю, с mc-laren.ru так у вас не получится :)

Уровень религиозности несколько разный:)...

 

Очень верно подмечено. Там больше принято не о своей команде говорить, а о том "какие все-таки уроды эти Шумахеры и их болелы"

И тот кто всех красивше подпоет на эту тему - и есть самые уважаемые люди форума.

Link to comment
Share on other sites

С макларен ру такого же можно надергать.

Вот опять же - попробуйте :)

Да что там далеко ходить - у нас помниться в прошлом году целый топ был почему победит макларен - с кучей веских обоснований.

В свете сегодняшнего дня те апрельские тезисы тоже выглядят комично. А тогда они были вполне к месту.

Понимаю, в чей огород камушек :)

 

Тем не менее я теми своими тезисами очень доволен. Даже при негативном общем результате многие мои прогнозы подтвердились, часто даже несколько неожиданно для меня самого.

Link to comment
Share on other sites

Очень верно подмечено. Там больше принято не о своей команде говорить, а о том "какие все-таки уроды эти Шумахеры и их болелы"

И тот кто всех красивше подпоет на эту тему - и есть самые уважаемые люди форума.

Например, г-н кевин:)...

Link to comment
Share on other sites

2 Black Alex: я не собираюсь обсуждать здесь с тобой чужой форум. Во первых в силу того, что мне это не интересно. Во вторых, я полагаю, это вообще мало кому интересно, за малым исключением любителей покопаться не только в залежах местного археологического слоя, но и у соседей тоже. В третьих у меня есть определенное мнение об обоих упомянутых здесь форумах, которое я не собираюсь менять.
Link to comment
Share on other sites

В . Даже при негативном общем результате многие мои прогнозы подтвердились, часто даже несколько неожиданно для меня самого.

Вон, у Раста из его трех эпохальных прогнозов на 2003й год 2 сбылось.

Только с чемпионством промашечка вышла. А как вещал, какой штиль, какой слог, каким намеки на "достоверные источники"!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...