Jump to content

А где вы работаете???


AntiMozg
 Share

Я работаю:  

62 members have voted

  1. 1. Я работаю:

    • На заводе
    • Офисная работа
    • В торговле
      0
    • Работа на дому
    • Правительство
    • Не работаю / Учусь
    • Индустрия развлечений


Recommended Posts

Благая весть.

Ща ломанусь регистрировать... Кажись - в сортире для этого тема была...

не стоит, акромя бумаги и керамики, в сортире нечего регистрировать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну мы это...постараемся . :D

Чего же ты тогда Аудю испоганил - раз на конкурентов работаешь... Нехорошо... У нас тут знаешь, какой глава представительства ранимый... А он - между прочим - "Dipl.-Kfm."

Link to comment
Share on other sites

Чего же ты тогда Аудю испоганил - раз на конкурентов работаешь... Нехорошо... У нас тут знаешь, какой глава представительства ранимый... А он - между прочим - "Dipl.-Kfm."

Так Ауди тоже наш продукт,на ней и катаеся А6 ,а Анди (Андрей) кличут меня.

Link to comment
Share on other sites

Да?

А Акты Дефекации?

по половому признаку?... особого смысла нет, тот же вид только сбоку...

Консестенцию брать не имеет смысла ибо её уникальность в индивидуальном подходе любого срущего, да и вряд-ли повторима. Хотя есть отдельные индивидумы, производящие с завидным постоянством абсолютные копии фекалий, независимо от потребляемых энергоносителей. Здесь речь идёт о паталогическом редукционизме и стационарное лечение не даст результатов.

Link to comment
Share on other sites

Судя по результатм голосования, среди форумчан напрочь отсутствуют люди из торговли и люди из БД... К чему бы это... Профессиональная нелюбовь к спорту? Не может такого быть. Если нет, то что? Может тогда у них нет инета, вирусов из вне боятся?

 

Хотя, я все понял. Просто АнтиМозг некорректно сформулировал вопросы. Все дело в том, что люди практически всех профессий могут выбирать второй вариант и будут правы. Я, например, тоже его выбрал.

Link to comment
Share on other sites

Ну это тот дом... белый такой... который в 93-м из танков обстреливали.

Да?

А ты подозревал что на этом форуме тусуются исключительно члены российского правительства? Ну там - типа - под ником "Миха Каккинен" - отводит душу некто Михал Михалыч Касьянов, Президент АА - это прям даже страшно сказать - кто...

Link to comment
Share on other sites

Да?

А ты подозревал что на этом форуме тусуются исключительно члены российского правительства? Ну там - типа - под ником "Миха Каккинен" - отводит душу некто Михал Михалыч Касьянов, Президент АА - это прям даже страшно сказать - кто...

Ну, это АнтиМозгу виднее, это ведь он поставил в голосовалку этот вариант. А в правительстве кроме членов работают еще секретари, помощники там разные...

Link to comment
Share on other sites

Ну, российского не российского, но....

говори прямо - заморского, американского... Токо, нафик это им нужо... Ихним сенаторам не до Ф-1. У них другие проблемы: как бы нефть по дешовке достати.....

Link to comment
Share on other sites

Программирование 1С - по идее офисная работа... только в офисе почему-то бываю часа три от силы в неделю. все больше по клиентам в разьездах... как ответить даже не знаю

Последний пункт

Link to comment
Share on other sites

Офис - манагер розничных продаж в кАмпутерной фирме.... Хотя иногда случается и на улице в -40 машины разгружать.. ))

Я всегда подозревал, что компьютерщики время от времени морозятся. Видать, карма такая :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...