Jump to content

Star wars - Knights of the Old Republic


Recommended Posts

Спасибо.

 

Palit, не noname, но и не супер-пупер брэнд :) С коробкой, книжецей какой-то и диском. Мне как-то без разницы, все равно через 10-12 месяцев менять :) Стоит эта весчь 3010 рупь.

 

На вид, карта сделана очень добротно!

 

Выбирал же между: GeForce4 Ti 4200 128мб (что и купил), GeForce FX 5700 256 мб и Radeon 9600 PRO 128мб.

 

По производительности карты очень похожи... А вот по цене...

В общем, как мне кажется, возобладала, либо жадность, либо здравый смысл. Особенно если брать сравнительные тесты, где TI походу рулит :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да, в сравнении с перечисленными у Ти только один недостаток - отсутствие шэйдеров 2.0, но пока это не особо актуально :)

а Палит - не Асус конечно, но вполне нормальная контора

Link to comment
Share on other sites

Черт!

Игра отлично бегает. Быстренько почти на максимуме настроек, однако, я не играю!

 

Вылетает после 3-5 минут. По разному пробовал с настройками, даже на другой винт установил вторую систему - бесполезно - вылетает со временем.

 

Фаргус 4 диска. Версии пробовал английскую и русскую - разницы никакой!

Link to comment
Share on other sites

Вот скачаю патч - попробую :!)

Хотя не уверен, что поможет.

 

На Jedi Knight 2 у меня на новом компьютере та же проблема вылезла. И чего с ней делать не представляю, потому что не особо понимаю где она. Остальное то работает :!)

 

Хотя что-то определенное про KOTOR можно будет говорить после качки патча.

 

Ну а по первым впечатлениям, игра - супер! :)

Link to comment
Share on other sites

Вот скачаю патч - попробую :!)

Хотя не уверен, что поможет.

 

На Jedi Knight 2 у меня на новом компьютере та же проблема вылезла. И чего с ней делать не представляю, потому что не особо понимаю где она. Остальное то работает :!)

 

Хотя что-то определенное про KOTOR можно будет говорить после качки патча.

 

Ну а по первым впечатлениям, игра - супер! :)

В папке с игрой есть файл "Настройка параметров" или что-то в этом роде. Открой её, нажми на "Сканирование" и посмотри результат.

Link to comment
Share on other sites

Nickie!

Плаксиво: ты меня совсем не уважаешь :)

Дровишки всегда держу свежими :)

 

SergT

Запускал. Не матерится :!) Я, её удовлетворил полностью :)

 

Xaoc

Пробовал :) Один черт, хоть загружено что-то, хоть нет.

 

 

Однако! После установки патча 1.2 проблем стало меньше, хотя они окончательно не пропали. В результате, я уже привык к клавише F4, как к самой родной. Спасает, однако.

 

Как и следовало того ожидать - на гаму подсел.

Сейчас вот бьюсь с последним типом на Арене в Городе (там где насмерть бой). Пробовал раз 30 его побить по разному - не получается. Ета сволочь меня мочит. Ну да ничего страшного. Укокаю.

 

Эхх. Черти в Лукас Артс и Боиваре :) Такую наркоту продавать :)

Link to comment
Share on other sites

Как и следовало того ожидать - на гаму подсел.

Сейчас вот бьюсь с последним типом на Арене в Городе (там где насмерть бой). Пробовал раз 30 его побить по разному - не получается. Ета сволочь меня мочит. Ну да ничего страшного. Укокаю.

Тихо так, по-заговорчески:

Гранатами его, гранатами :)

Link to comment
Share on other sites

Я косой :) Не попадаю я в него гранатами :)

 

И потом, мне интересно мечами зарубать. 2 вибромеча рулят! (на начальной стадии) ИМХО!

 

[ADDED=Anton Alexeenko]1077826097[/ADDED]

Хотя, наверное придется внять совету и, тихо так, по-заговорчески, гранатами :)

Link to comment
Share on other sites

можешь просто отложить на потом - на него тебе все равно квест выдадут :)

а 2 меча рулят - сначала вибры, потом лайтсэйбры

 

зы. наркоты прими - сильно помогает ;)

 

ззы. а чар какого класса7

Link to comment
Share on other sites

Тихо так, по-заговорчески:

Гранатами его, гранатами :)

 

Ага, иначе никак. Гранат 10-12 на него угрохал, но зато не 30 раз бился, а 3:D

 

Игра охуеть, жаль только прошёл её за два-три дня:( Обидно до слёз, чё теперь делать нинаю.

 

PS

Вопрос тем кто прошёл. Бастиллу никак на светлую сторону не переманить? Я пробовал уговорить и на планете, где потерпели аварию в конце и уже на Звёздной Кузнице, фиг вам. Только вместе с ней на тёмную мона перейти, что я собсно и сделал :mad:

 

PSPS

 

Играл кстати на Моргане 1.3 с галимым Жи Форсом 2 мх200 и ничё вроди, при 800 на 600 летает.

Link to comment
Share on other sites

А я все таки мечами зарубил. Медпаков сожрал - море.

 

Сейчас вот до совета Джедаев добрался. Буду тесты ихние проходить :)

 

Кстати, очень интересно - почему это Бастилла на темной стороне?! Онаж вроде как того...

Link to comment
Share on other sites

Играл кстати на Моргане 1.3 с галимым Жи Форсом 2 мх200 и ничё вроди, при 800 на 600 летает.

Так и будет летать. Все дело в настройках - просто кучу эффектов отрубаешь - и все летает. У EA всегда движки терпимостью славились...

Link to comment
Share on other sites

2madlopt - вроде пастилу никак не переманить на лайт сайд, за ситхов не вопрос она переходит, а на светлую вроде низзя

а по поводу "прошел за два-три дня" - я прошел за ситха чистого, ща за светлых прохожу, все квесты почти по другому идут. так что 2 раза минимум надо...

 

[ADDED=Xaoc]1077908377[/ADDED]

2Nickie! - а причем тут ЕА? девелопер - биовар, паблишер - лукас артс...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, очень интересно - почему это Бастилла на темной стороне?! Онаж вроде как того...

 

Гыыыыы. А ты геймись, геймись. А то я тут уже понарассказывал, не бум мешать:)

 

 

У EA всегда движки терпимостью славились...

 

 

Что??? :D:D:D

 

2madlopt - вроде пастилу никак не переманить на лайт сайд, за ситхов не вопрос она переходит, а на светлую вроде низзя

а по поводу "прошел за два-три дня" - я прошел за ситха чистого, ща за светлых прохожу, все квесты почти по другому идут. так что 2 раза минимум надо...

 

Я прошёл сначала за ситха(2-3 дня), потом за ЖИдая:D

Link to comment
Share on other sites

Антон, а че автосэйв далеко чоль? вроде же регулярно сэйвит сама - ну минут 20 потеряешь...

я вот помнится сэйв к БГ руками в хекс-кодах правил, чтоб глюк пофиксить :)

Link to comment
Share on other sites

Разве нет? Не видел ни одну игрушку от EA без широких настроек...

 

Настроек-то нормально, но это не уникальная возможность, все почти так делают, другое дело, что я не видел ни одной игры от ЕА, которая была бы без единого глюка и не требовала мощного компа на момент выхода. Кстати причем тут ЕА?:) Лукас Артс вроди паблишер, а биоварЯ - создатели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...