Jump to content

Посторонняя помощь в Ф-1.


rast
 Share

Recommended Posts

  • Replies 296
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И чем же? Есть маза, что в них "кто-то" застрянет? ;)

Нет, действительно, чем?

ошибся..... получи гравий под колесами.....

не ошибайся в следующий раз...

Link to comment
Share on other sites

ошибся..... получи гравий под колесами.....

не ошибайся в следующий раз...

Гы, так не получается! Получается : ошибся... получил гравий под колесами.... и вот тут молись: выпустит тебя этот гравий или нет.... так что мораль не "не ошибайся", а "молится надо было шибче!" ;)

Link to comment
Share on other sites

Гы, так не получается! Получается : ошибся... получил гравий под колесами.... и вот тут молись: выпустит тебя этот гравий или нет.... так что мораль не "не ошибайся", а "молится надо было шибче!" ;)

вылетел в гравий САМОСТОЯТЕЛЬНО выкручивайся как хочешь... и нечего призывать на помощь патриотичных трактористов...

Link to comment
Share on other sites

вылетел в гравий САМОСТОЯТЕЛЬНО выкручивайся как хочешь... и нечего призывать на помощь патриотичных трактористов...

Ну это уже не тот вопрос, я про гравийные ловушки как таковые.

Link to comment
Share on other sites

ошибся..... получи гравий под колесами.....

не ошибайся в следующий раз...

Т.е. тебе нравится в них поучительные свойства, а не то, для чего они делаются?

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже не тот вопрос, я про гравийные ловушки как таковые.

 

Была бы гравийная ловушка в Хоке, так бы и плелся МШ за Трулем.

А так - обогнал по асфальту вне трассы и порядок.

Link to comment
Share on other sites

Гы, назревает новое обсуждение.... а я пожалуй все-таки темку новую про ловушки открою...... типа: мы тут уже все зафлеймили, можно спокойно удалиться :D
Link to comment
Share on other sites

Гы, назревает новое обсуждение.... а я пожалуй все-таки темку новую про ловушки открою...... типа: мы тут уже все зафлеймили, можно спокойно удалиться :D

"Зафлеймили" - это слишком мягко сказано!

Link to comment
Share on other sites

Да нет Алексей: именно Формула-1, именно Сенна, именно Сузука и именно..... 1988 год

Муурррррр!:)

А я и говорю,что в этой Формуле всё через жопу!Пишут "1989",а я должен читать как "1988"?

Link to comment
Share on other sites

Я могу тебе привести. Один ошибся и вылетел в гравий. И все, он может идти что-то себе там чесать. Другой совершил ТАКУЮ ЖЕ ошибку в другом повороте, где был асфальт и нормально вернулся, потерял секунд 5-10. Где справедливость?

 

Я согласен с тобой - нехай делают асфальтовые ловушки под углом к трассе и отодвигают отбойники. Ибо неча!

 

 

тут не вопрос справедливости, а вопрос везения.. но и в том и в другом случае на результат влияли САМИ пилоты, но никак не ПОСТОРОННИЕ...

Link to comment
Share on other sites

тут не вопрос справедливости, а вопрос везения.. но и в том и в другом случае на результат влияли САМИ пилоты, но никак не ПОСТОРОННИЕ...

Вот и я говорю: сами влияли: кому надо и сколько надо молились, чтоб Фортуна кормой не повернулась ;)

Link to comment
Share on other sites

"Вот такое я говно!" (с) :D

Не обижайся, ладно?! Ну пжалста!

Муррррррррррррр!

Да не обижаюсь я - всё же свелось к обсуждению одного пилота.Да я и привык уже.Спрашиваешь конкретно,а отвечают в духе Горбачёва:

"Михаил Сергеевич,а Вы не скажите какого цвета эта красная машина?"

"Вы знаете,я пока не готов ответить на этот вопрос.Нужно выработать коценсунс,посоветоваться с товарищами.Выяснить,наконец-то,где собака порылась..." И так ещё часа на три.Хер чего дождёшься!По мне хоть,уберут эту тему к е.еней матери,хоть нет - всё равно!

Link to comment
Share on other sites

Дык там (ты ведь о карте) есть система обязательных питсопов. Малое количество питов в таком положении проблематично применять ..

 

Это с прошлого года раньше там как в Ф1 было в смысле правил пит-стопов.

 

 

Здесь только ОДНА серия!И только здесь всё самое лучшее!Остальное - жалкий плебс!

 

ГЫ.

 

Гы , этот "кто-то" может на это ответить

 

Наверное :)

 

то когда речь пытаются вести о справедливости, то смотреть надо со всех сторон, а не с той которая тебе удобна, только и всего.

 

Ну так вообще неизвестно для чего можно докатится.

 

И вообще причем тут другие серии? У них свои законы, свои правила.

Это ДРУГИЕ серии.

Я вот все никак понять не могу: ну есть одна серия, есть другая, мне нравится эта, тебе другая почему меня все время пытаются убедить, что "моя" плохая, а "твоя" хорошая, это ведь просто вопрос предпочтений и только. Почему все серии должны быть одинаковыми? Какой смысл в нескольких ОДИНАКОВЫХ сериях? Это кто-нибудь мне может объяснить?

 

А справедливость разве зависит от того какая это гоночная серия? ГЫ просто хочется чтоб Ф1 стала интереснее :)

Link to comment
Share on other sites

Ну так вообще неизвестно для чего можно докатится.

У нас известно: сначала до копирайта, потом до сортира :D

А справедливость разве зависит от того какая это гоночная серия? ГЫ просто хочется чтоб Ф1 стала интереснее :)

Вот, наконец-то, хоть кто-то сказал, что не важно какая серия, главное, чтобы ВАМ это было интересно. Нет хуже, нет лучше, есть МНЕ (тебе, ему, ей) ИНТЕРЕСНО - точка всё! :cool:

И ещё одно: ну нет в формуле справедливости и самое интересное что и быть не может! Потому что одна из основ формулы - болиды у всех (даже в рамках одной команды) разные... ИМХО ни о какой справедливости уже речь идти не может по определению.... но поспорить никогда не мешает - ИМХО развивает гибкость мышления ;)

Link to comment
Share on other sites

Я заранее прошу прощения, что, возможно, повторюсь, но читать все сложно - еле-еле две страницы первых осилил, тем более, что даже этого хватило, чтобы сформировать стойкое дежа вю. Это, определенно, уже где-то было.

 

Если же говорить о концептуальной стороне спора - нужна помощь или не нужна, то скажу так - она НЕ нужна, но тогда необходимо сделать что-то, чтобы выезд одним колесом на обочину не становился фатальным (из-за разного сцепления с полотном и гравием). Вариант - убрать гравий.

Link to comment
Share on other sites

тут не вопрос справедливости, а вопрос везения.. но и в том и в другом случае на результат влияли САМИ пилоты, но никак не ПОСТОРОННИЕ...

ну-ну.. полноте! посторонние - это маршалы гонки, что ли?

Они - проводники. если так можно сказать, воли свыше, т.е. ФИА

Link to comment
Share on other sites

ну-ну.. полноте! посторонние - это маршалы гонки, что ли?

Они - проводники. если так можно сказать, воли свыше, т.е. ФИА

 

 

а я думал что команды должны бороться без помощи "свыше"..... наивный....

Link to comment
Share on other sites

ну-ну.. полноте! посторонние - это маршалы гонки, что ли?

Они - проводники. если так можно сказать, воли свыше, т.е. ФИА

Сусанины доморощенные... их задача уберать лом, а не вмешиваться в результаты гонки....

Link to comment
Share on other sites

Значицца так, небыло 2 дня, а понапостили то сколько...

 

2Николай - да всегда пжалста :), только вот проблемка - "номер статьи регламента" указать затруднительно, т.к. это и не статья вовсе :) Это цитата с formula1.com. Текст это помещен под словами - "FIA Rules & Regulations Sporting Regulations Outside assistance" - насколько я понимаю, это официальная трактовка правил.

 

Насчет вопросов "с толкача" - push start переводится так имхо. А можно ли? Раз в регламенте написано - значит можно :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...