Jump to content

Recommended Posts

газета. ру

 

Группа подростков зверски избила таджикскую семью в центре Санкт-Петербурга. Девятилетней Хуршеде Султановой нанесли 11 ножевых ранений. По словам ее двоюродного брата, нападавшие посмотрели, как она умирала, и только потом сбежали.

 

В понедельник вечером в центре Санкт-Петербурга группа вооруженных подростков убила 9-летнюю девочку, а также искалечила ее отца и двоюродного брата. По данным ГУВД Санкт-Петербурга, нападение на 35-летнего Юсуфа Султанова, его 9-летнюю дочь Хуршеду и 11-летнего племянника Алабира Султанова произошло примерно в 21.15 во дворе дома 4 по переулку Бойцова. Как сообщает Агентство журналистских расследований Санкт-Петербурга, Султанов с детьми возвращался с катка в Юсуповском саду, когда за ними увязались группа из 8-10 молодых людей с цепями, битами и ножами. В нескольких метрах от дома подростки набросились на таджиков.

***

 

Эти люди - ничем не лучше террористов, взрывающих поезда!!! :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В понедельник вечером в центре Санкт-Петербурга группа вооруженных подростков убила 9-летнюю девочку, а также искалечила ее отца и двоюродного брата. По данным ГУВД Санкт-Петербурга, нападение на 35-летнего Юсуфа Султанова, его 9-летнюю дочь Хуршеду и 11-летнего племянника Алабира Султанова произошло примерно в 21.15 во дворе дома 4 по переулку Бойцова. Как сообщает Агентство журналистских расследований Санкт-Петербурга, Султанов с детьми возвращался с катка в Юсуповском саду, когда за ними увязались группа из 8-10 молодых людей с цепями, битами и ножами. В нескольких метрах от дома подростки набросились на таджиков.

***

 

Эти люди - ничем не лучше террористов, взрывающих поезда!!! :mad: :mad: :mad:

У них больше общего, чем кажется на первый взгляд.

И те, и другие считают себя правыми.

И те, и другие хорошо знали, что делали.

И никто из них не будет наказан.

 

PS Если бы после этого питерские таджики объединились, и убийцы ребенка вдруг исчезли бы (навсегда), я бы, пожалуй, совершенно не возмутился бы таджиками...

Link to comment
Share on other sites

Вань, ты редко читаешь новости - такой "ужас" случается едва ли не каждый день. Это, кончено, не отменяет страшного и отвратительного преступления, но неясно, почему ты выбрал именно эту новость.
Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос появился... Вам нравится читать такие новости? Даже, наверное, глобальнее - вам нравится что такого рода новости публикуются каждый день? То, что большинство их читает и передает "дальше"? Вам нравится то, что ваши дети/дедушки/бабушки каждый день такое слушают и обсуждают? И уже не видят в этом ничего особенного?
Link to comment
Share on other sites

предлагаешь цензуру?
я пока ничего не предлагаю. Мне просто хочется выяснить мнения людей.
Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос появился... Вам нравится читать такие новости?

Нет. Мне не нравится, что такое происходит, но раз я читаю - значит, происходит.

Даже, наверное, глобальнее - вам нравится что такого рода новости публикуются каждый день?

Нет.

То, что большинство их читает и передает "дальше"?

Да. Это формирует ОТНОШЕНИЕ.

Вам нравится то, что ваши дети/дедушки/бабушки каждый день такое слушают и обсуждают?

Смотря как обсуждают и смотря какие выводы делают. Но вообще - да, потому что если будут слушать, но не обсуждать, то дела совсем плохи...

И уже не видят в этом ничего особенного?

В таком виде вопрос некорректный.

Если перефразировать: "Вам нравится, когда в этом не видят ничего особенного?", то - нет.

 

А если говорить обобщенно, то новости лучше слухов, а зрение лучше слепоты.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в метре , садились две цыганки в метро, и быди выпихнута ногами одной дамы из поезда, на что та дама недурственно схлопатала в табло от цыган. Видел своими глазами. Прифигел. Что то будет.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в метре , садились две цыганки в метро, и быди выпихнута ногами одной дамы из поезда, на что та дама недурственно схлопатала в табло от цыган. Видел своими глазами. Прифигел. Что то будет.

Нельзя жить в страхе, это взрывоопасно

Link to comment
Share on other sites

тебе не кажется, что орфографические ошибки в подписи - это слишком?

 

 

Паслушай уважаемый, следи за собой, ОК?

Или повыёбываться очень хочется, а? запиздюк...

Link to comment
Share on other sites

чё-то, извини, Коля я тоже не догнал, хрена ли ты к нему прикопался?

Старик, я, по наивности душевной, предположил, что автор просто опечатался. Были прецеденты.

 

Меня же обвинили бог знает в чем!

 

То, что Антипух на меня зуб имеет - ну так главком ему судья. Непонятно, правда, из-за чего, но заморачиваться по этому поводу я особо не намерен

Link to comment
Share on other sites

Что бы расставить все точки, эта фраза переписана из одного официального издания, буква в букву.

Пух и чего правда в том издании Россия с одной "с" написана?

и в слове "обязанНосТью" буквы Н и Т пропущены?

Что это за издание такое?

А если ты приколоться над изданием решил, то чего копирайт не поставил?

Link to comment
Share on other sites

Старик, я, по наивности душевной, предположил, что автор просто опечатался. Были прецеденты.

 

Меня же обвинили бог знает в чем!

 

А о том, что есть ПС, ты тоже "по наивности душевной" забыл?

Link to comment
Share on other sites

А о том, что есть ПС, ты тоже "по наивности душевной" забыл?

А что - тебе это принципиально? Как было быстрее, так и сделал

Теперь уже похоже, что ты прикапываешься ко мне...

Link to comment
Share on other sites

газета. ру

 

Группа подростков зверски избила таджикскую семью в центре Санкт-Петербурга. Девятилетней Хуршеде Султановой нанесли 11 ножевых ранений. По словам ее двоюродного брата, нападавшие посмотрели, как она умирала, и только потом сбежали.

 

В понедельник вечером в центре Санкт-Петербурга группа вооруженных подростков убила 9-летнюю девочку, а также искалечила ее отца и двоюродного брата. По данным ГУВД Санкт-Петербурга, нападение на 35-летнего Юсуфа Султанова, его 9-летнюю дочь Хуршеду и 11-летнего племянника Алабира Султанова произошло примерно в 21.15 во дворе дома 4 по переулку Бойцова. Как сообщает Агентство журналистских расследований Санкт-Петербурга, Султанов с детьми возвращался с катка в Юсуповском саду, когда за ними увязались группа из 8-10 молодых людей с цепями, битами и ножами. В нескольких метрах от дома подростки набросились на таджиков.

***

 

Эти люди - ничем не лучше террористов, взрывающих поезда!!! :mad: :mad: :mad:

 

А главное, Иван - этими отморозками кто-то управляет, нахх! Уроды, бля! :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

А что - тебе это принципиально? Как было быстрее, так и сделал...

 

Надо делать не как быстрее, а как умнее.

 

Теперь уже похоже, что ты прикапываешься ко мне...

 

Галюны?

Link to comment
Share on other sites

А главное, Иван - этими отморозками кто-то управляет, нахх! Уроды, бля! :(:(:(

А отморозками этими чаще всего управляет наркота, который соплеменники г-на Султанова и проч. тащат к нам со всем возможным усердием.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...