Jump to content

Какая из топ-команд уступит свое место?


SGC_bmw
 Share

Голосуем по сабжу  

50 members have voted

  1. 1. Голосуем по сабжу

    • Феррари
      7
    • Вилльямс
      3
    • Макларен
      9
    • Рено (уступит БАРу)
      6
    • В первой тройке останутся те же лица
      4
    • В первой четверке остануться те же лица (Рено на 4м месте)
      18
    • Аффтар топа - хароший чилавек.
      3


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рено и Бар заявили о готовности войти в топ3 (для Рено) или в топ4 (для БАРа).

 

Возникает вопрос: кто из топ3 (топ4) уступит свое место.

 

ИМХО, никто. Просто их результаты будут плотны и станут различать ТОР4 или ТОР5 и "остальные".

Link to comment
Share on other sites

Имхо, первая четверка не изменится - все отсанется как было, только места в первой четверке перетусоваться могут...

кто то отсанется, а кто то отсасанется....

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне с трудом верится,что Бар смогут выцарапать из панциря 4 место в КК... слишком уж у них радужные амбиции...

Думаю, главные действующие лица останутся те же...

Хотя мне почему-то кажется (и мечтается), что Вильямс сможет хорошенько побороться за КК

Link to comment
Share on other sites

Думаю Бар в этом году откатиться на 6-е место а луччим из остальных станет Заубер. рено останется на 4-м, единственный шанс у них прыгнутбь на третье - если у маков случиться косяк какой-нить.. что-то они там мутят и с результатами тестов и с тем что будет 4 разных машины в течение сезона....
Link to comment
Share on other sites

Прям как Фонарик не любит БАР в общем и Баттона в частности... На всех форумах об этом слышно. %-))

Я думаю БАР на пятом останется как минимум! А при хорошем раскладе и повыше поднимется! То же двигло у Рено в этом году промежуточное, вобщем-то... Так что... Ну да посмотрим! Хотя ответил "Рено (уступит БАРу)"

Link to comment
Share on other sites

Ага Бар не люблю за то что Жака слили, Батона за необоснованые понты и авансы. а в прогнозах пятое место не отдаю исключительно из-за извечных проблем хонды с надежностью... вот... Но я буду рад если ошибусь, Хондакак марка мне очень симпатична, и традиции имеет огромные.... Вот еще бы Сато Баттону нос натягнул :)
Link to comment
Share on other sites

я лично тоже малость опасаюсь за надёжность моторов Хонда....и яб особо громких заявлений не торопился делать по результатам тестов, как это уже сделали тут многие.....главным фактором всётаки в новом сезоне будет надёжность, надёжность в большей степени двигателя......
Link to comment
Share on other sites

Странно, что автор опроса не принял во внимание вариант, когда 4-ка топ-команд такой и останется, зато на вариант со оговоркой про 4-е место Рено в голосовалку попал.

В общем неполная голосовалка. Не за что мне голосовать там.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что автор опроса не принял во внимание вариант, когда 4-ка топ-команд такой и останется, зато на вариант со оговоркой про 4-е место Рено в голосовалку попал.

В общем неполная голосовалка. Не за что мне голосовать там.

Согласен,Реношки могут прыгнуть выше четвёртого места,а ниже вряд ли.Это если их БАР обойдёт то ,как минимум третим будет.

Link to comment
Share on other sites

Помоему неуместно говорить про 4 или 5. Помоему будет 2+2 или 2+3

 

Феррари Вильямс

Рено-Мак-кто то еще

 

Хотелось бы чтоб Феррари сделали вильямс а Рено маков...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтоб Феррари сделали вильямс а Рено маков...

Честно говоря, мне бы хотелось совсем наоборот :)...

Один из нас останется недовольным по концу сезона :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...