Jump to content

Взыграло ретивое или "Как Хуан обиделся на Вильямс"


Schumofil
 Share

Recommended Posts

без б - биатлон весь смотрю далеко не первый год, а велоспорт - только ТДФ 2 последних. А с мотогп - помню, в этом годе, он еще вроде с тенниса свалил какого-то, типа в командировке. Но если учесть как "часто" он бывает в командировках - ему простительно.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ок. Замяли :). Просто уж подозрительно спокойно ведут себя и баррикелло и ральф, когда видят впереди/позади себя красный автомобиль под №1.

 

 

Боюсь, что это у них на уровне генов, но кто из нас без недостатков?

Link to comment
Share on other sites

[qoute]Ой, товарищ, сплюнь три раза через левое плечо... Ты, сдается, не представляешь насколько профессионально эти всякие Осокины, Каминские и прочие Елисейкины комментируют соревнования...

 

Хм... я имел ввиду комментарии на русском и не обязательно личностями с евроспорта. Кстати Каминский ещё вроде ничё комментирует желания немедленно вырубить звук пока не возникало.

 

 

К вопросу о комментарии на Евроспорте - смотрел ЧМ по биатлону, под конец Курдюков за*бал просто в конец - такую ***ню иногда несет, со стула падаешь. По Сропту пожалй получше было. Хотя турдефранс тот же Курдюков вродь ниче комментирует...

 

 

Незнаю как там в конце ЧМ по спорту было, но Кондрашов меня откровенно достал. Вот он точно нёс полную ЧУШЬ. А Курдюков нормально так комментирует.

 

 

Кстати что за чудо комментирует горные лыжи? Вот блин где ужас.

Link to comment
Share on other sites

да, на горных ваще уснуть можно - комментатор-труп какой-то :)

а по сропту Паша Ростовцев намано комментирует. Если Кондрашов зарывается он его осаживает. А вот Курдюкова некому - он иногда уносится в такие дали... Да и ляпов у него имхо больше - типа "француженка Пуарэ" и пр.

Link to comment
Share on other sites

Хм... я имел ввиду комментарии на русском и не обязательно личностями с евроспорта. Кстати Каминский ещё вроде ничё комментирует желания немедленно вырубить звук пока не возникало.
Я тебя буквально понял, извини. Хотя ничего особо умного (и того, что нельзя прочитать в Сети) от Каминского я не слышал...

 

Что поделаешь, Бен Эдвардс меня приучил к хорошему :)

 

Кстати что за чудо комментирует горные лыжи? Вот блин где ужас.
В принципе, их там двое. Мужик постарше - это Владимир Андреев. В прошлом выигрывал этапы Кубка мира в скоростном спуске.

 

А второй - тот самый Елисейкин ;) . Он еще снукер комментирует ... это вообще... :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

Лукавым любителям арифметики,подсчитывающим победы Монти и шумахерёнка с 2001 года:

чем в Ф-1 запомнился шумахерёнок в 1997,1998,1999,2000 г.г.?Может вышибанием своего старшого в 1997-м,мифическим обгоном Хилла в Спа-98(а Хилл-то разрешил бы?).И это всё?

Монти стал чемпионом Ф-3000 и Cart,выиграл Инди 500.Мало?Так потом посчитаем,сколько Монти одержит побед,если будет выступать столько же сезонов,как и шумахерёнок.

 

Эт верно. Монтойя заметно круче, и Ральфа я тоже высоко ставлю, потому что у него получается не давать Хуану сильно от себя отрываться, что, к примеру, в этом году не вышло у Култхарда и ни разу не выходило у Барикелло в Феррари(ну тут уже КТ).

 

А вообще-то,славно!Жак ушёл - и теперь все шишки на Монти.Да,чампкаровцы для формулистов,как кость в горле!Глядишь,скоро и лучшему новичку прошлого сезона этой серии,начнёт доставаться.Лично я в это верю!Ещё много кровушки чампкаровцы вам попортят!

 

А чем чампкаровцы - кость? И как они кровушки попортят? Победа Монтойи ИМХО будет в целом воспринята лучше чем победа Райкконена или Алонсо(для меня Хуан-Пабло вообще любимый пилот Ф1).

 

[ADDED=Ведьмедь]1077136881[/ADDED]

Зы. В последнее время на форумах про Монтойю насрали больше чем на форумах про Шумахера. Смена поколений?

Link to comment
Share on other sites

Победа Монтойи ИМХО будет в целом воспринята лучше чем победа Райкконена или Алонсо(для меня Хуан-Пабло вообще любимый пилот Ф1).

 

Тогда так и говори, что победа Монтои будет в целом воспринята лучше ДЛЯ ТЕБЯ ;) Голосования по этому поводу пока не было, так что рано отвечать за всех.

Link to comment
Share on other sites

Святые угодники! А замусорили-то так тему! Господа, вы увлекаетесь!

 

Хотя не могу не признать, что тема быыла сформулированна несколько, можно сказать, провокационно, однако не настолько, чтобы на это следовало бы обращать свое внимание.

Link to comment
Share on other sites

Тогда так и говори, что победа Монтои будет в целом воспринята лучше ДЛЯ ТЕБЯ ;) Голосования по этому поводу пока не было, так что рано отвечать за всех.

 

Нет. В целом воспринята лучше - означает что больше болельщиков воспримут это хорошо. А у Монтойи много болельщиков, больше чем у Райкконена. Вообще в целом лучше всего будет воспринята победа М.Шумахера.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть те чемпионаты видел?

 

Чампкары с ИРЛами не видел. Но в 99-00-хх годах Ральф мне запомнились другие пилоты, а вот с самого начала 01-го Монтойя. Ещё когда я особых симпатий к нему не имел, он уже был для меня особенным гонщиком, а Ральф так и остался просто хорошим.

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупа без пароля
Господа, вы увлекаетесь!

 

Хорошо подмечено :)

Так шта насчет харизмы Хуана я опсалютно спокоен :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

С f1news

 

 

 

Хуан-Пабло Монтойа снова вспоминает причины перехода в McLaren, на сей раз в интервью The Guardian: "Ситуация была похожа на ту, что сейчас происходит с Ральфом - после Гран При Монако Френк Вильямс сказал мне, что пришлет контракт на подпись в через пару дней. Прошло пару месяцев и ничего не произошло. В тот самый момент ко мне обратились представители McLaren... ок, я подписал с ним контракт".
Короче говоря, Фрэнк сам Хуаныча прошляпил.
Link to comment
Share on other sites

Да уж если действительно ФВ решил поиграть в такие игры, то ИМХО Монтойя чист совестью перед всеми :)

 

Хотя если и не так, то как по мне плохо будет только то что, Монтойя выдумывает басни о ФВ (хотя я в этом сомневаюсь), а за то, что профессионал решил сменить место работы - обвинять или осуждать ИМХО смешно, хотя со стороны и может казаться, что новое место менее привлекательно, чем старое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...