Jump to content

Журнал F1Racing теперь и в России!


CMEX
 Share

Recommended Posts

Guest Voffka
дававли же сцылку на их сайт - там написано что журнал только в Мскве распространяется...

 

по сабжу - прочитал журнал почти полностью - не смотря на ряд ляпов журнал очень понравился, интересны все статьи, ни одной не пропустил. Вобщем ждем начала поставок по России... ;)

 

>>>>> ( http://www.f1racing.ru/sub/. Однако, на Украине и в Литве он точно продается! :) Я думаю, при желании поискать его, точно можно где-нить надыбить... А кто-нить, что-нить, слыхал про журнал ProСпорт?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Voffka
Сунулся я на конфу, чтобы глянуть, че там Воффка-пидарас написал, а оказалось, что это конфа ф1-ньюз. ?

 

А ты, дуралей, читать не умеешь - протри глаза, тему про журнал писал совсем другой чел! :) Ссылку-то дать, нахх???

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
У них там подходы немного другие. Там Тура Хердала забанили.

 

Наверное, не поняли его юмора! :)

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю в автоспорте рекламу оригинального ф1 рейсинга. и получается, что выкинули материалы про Рено и Тойоту, а Sauberrari и Ferauber выдумка исключительно русской редакции %-)

 

 

вот это уже интересно...

Link to comment
Share on other sites

А кто-нить, что-нить, слыхал про журнал ProСпорт?

А что ты хотел про него услышать? Журнал как журнал - про спорт :) В последнем номере статья Попова про ГП Бахрейна.

Link to comment
Share on other sites

А ты, дуралей, читать не умеешь - протри глаза, тему про журнал писал совсем другой чел! :) Ссылку-то дать, нахх???

 

Не надо. Просто я хотел посмотреть, что напишет Воффка на форуме журнала Ф1-Рейсинг. А поскольку форум - не журнальный по происхождению, то я даже смотреть его не стал, и о существовании упомянутого топа знаю от тебя. А что Воффка про журнал напишет на всех остальных форумах, я знал еще до того, как он тут свое мнение запостил.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю в автоспорте рекламу оригинального ф1 рейсинга. и получается, что выкинули материалы про Рено и Тойоту, а Sauberrari и Ferauber выдумка исключительно русской редакции %-)

 

А еще кто-то жаловался, что журнал шумофобский. Или если Супе не лизнули статьей на десять страниц про его величие и достижения, то это уже шумофобство?

Link to comment
Share on other sites

Было бы странно, если бы Мика не хвалил Кими. Во-первых, тоже финн. Во-вторых, если бы он скзаал, что Кими - ацтой, то это бы означало, что айтойный гонщик выжил его из команды (вернее, ацтойного гонщика предпочли ему, Мике). А это бы означало, что он, Мика, тоже не фонтан, если проиграл борьбу за место этому гонщику.

 

Выжил, предпочли... Сколько я помню, Мика САМ принимал решение об уходе и САМ продвинул Кима в качестве своего преемника. Микофоб вы, Николя, однако.

Link to comment
Share on other sites

Ну если завта в Питере не появится, обьявлю забастовку, нахх!!!

 

А говорят он появился еще 29.02.2004г. по 51 руб. (по данным разведки с дружеского форума). :) "По Гончарной улице по левой стороне по направлению к Полтавской есть магаз. Союзпечать с Плейбоем на витринах." ©

Link to comment
Share on other sites

Выжил, предпочли... Сколько я помню, Мика САМ принимал решение об уходе и САМ продвинул Кима в качестве своего преемника. Микофоб вы, Николя, однако.

фи, мон ами, давайте же будем точны:

Мика решил взять отпуск, когда понял, что уже не тянет - и нет сил переносить отказы техники и бороться с машиной.

Кими он продвигал - правда. Скорее, "по блату", как "своего", финна, то есть.

 

Брал отпуск, а когда по его окончании понял, что самовозки не предвидится (движки горели, машина ехала так себе) и оценил, что против молодого да раннего Кими он будет смотреться немногим лучше Култхарда, решил не рисковать репутацией.

 

Ps

Микофобией не страдаю :) Я его даже считаю лучшим соперником Шума за всю карьеру Мишки (Сенна и Прост в начале оной - не в счет)

Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа, никто не в курсе, не лежит ли где этот чудный журнал он-лайн? А то что-то нетути его у нас пока :(( Очень хочется почитать про "Тс-с-с-с!!! Мика разговорился" :)
Link to comment
Share on other sites

ну ты спросил! Кто же станет выкладывать это он-лайн? После такого никто не купит. Например, Формулу выкладывают онлайн только через год

кто же тебе нахаляву даст почитать журнал, за который ты должен отдать 2 ЕВРО? Разве что по дружбе, но никак не редакция

Link to comment
Share on other sites

ну ты спросил! Кто же станет выкладывать это он-лайн? После такого никто не купит. Например, Формулу выкладывают онлайн только через год

кто же тебе нахаляву даст почитать журнал, за который ты должен отдать 2 ЕВРО? Разве что по дружбе, но никак не редакция

Ну может кто-нить шустрый уже отсканировал и выложил на своей домашней страничке

Link to comment
Share on other sites

фи, мон ами, давайте же будем точны:

Мика решил взять отпуск, когда понял, что уже не тянет - и нет сил переносить отказы техники и бороться с машиной.

Кими он продвигал - правда. Скорее, "по блату", как "своего", финна, то есть.

 

Брал отпуск, а когда по его окончании понял, что самовозки не предвидится (движки горели, машина ехала так себе) и оценил, что против молодого да раннего Кими он будет смотреться немногим лучше Култхарда, решил не рисковать репутацией.

 

Ничего себе точность! Тебе Мика сам, что ли, рассказал о причинах ухода и невозвращения, а также о том, почему он Кима продвигал? Звиняй, но у меня другие новости. Перефразируя одного мудака с форума журнала "про Формулу" (с) rast, скажу, что твоя позиция - типичная позиция микофоба.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Вот, "Авторевю", например - выкладывают совсем нестарые номера онлайн. И, к тому же, я спросил о, может быть, не совсем легальных местах... :)
Link to comment
Share on other sites

Вот, "Авторевю", например - выкладывают совсем нестарые номера онлайн.

 

У Авторевю просто задержка меньше. Автоспорт, со своей стороны, выкладывает только отдельные статьи.

Link to comment
Share on other sites

Sauberrari и Ferauber выдумка исключительно русской редакции %-)

 

Странно, судя по обилию цитат от представителей других команд, не похоже на то, что этот материал от Ларинина. Хотя, если по Инету покопать, то... Потом, в пользу гипотезы о том, что это творение Ларинина, говорит то, что анализ ограничивается внешними изменениями, а о том, что под новый мотор и коробку пришлось все внутреннее пространство перелопатить - ни слова. Очень похоже на то, чем мы на форуме занимаемся, когда новую машину презентуют. Представляете, если бы наш п*здеж в авторитетном журнале публиковали, да еще и бабла бы за это подкидывали? ЛОЛ, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Странно, судя по обилию цитат от представителей других команд, не похоже на то, что этот материал от Ларинина.

 

Нет, я говорил лишь про сами термины-слова "Sauberrari" и "Ferauber". А материалы из оригинального автоспорта.

Link to comment
Share on other sites

И, еще раз подчеркиваю, является почти полной копией стиля западной версии Ф1-Рейсинг. Сомневаюсь, что там станут держать "профнепригодных", как ты выражаешься, дизайнеров.

 

И вот у меня в руках западная, если конкретно - немецкая версия журнала (спасибо Slightly Mad'у). Дык вот супер-шедевром дизайнерской мысли ее не назовешь, но в целом она сделана НА ПОРЯДОК лучше нашей. Ни о какой "почти полной копии" в данном случае речи и быть не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну что? Месяц уже прошел, а новым номером и не пахнет. Неужели Ларинин поставил новый рекорд по скоротечности жизни издания?

да, кстати. я смотрел уже на лотках.. нету.. ну, думаю, рано еще... Но когда зашел на сайт ихний и ничего нового не увидел, то засомневался.. нда...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, по плану, как я поняла, следующий номер 25.03.

 

апрель 25.03.2004

май 22.04.2004

июнь 19.05.2004

июль 17.06.2004

август 21.07.2004

сентябрь 20.08.2004

октябрь 18.09.2004

ноябрь 22.10.2004

декабрь 25.11.2004

 

(с) с их сайта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...