Jump to content

Почему Монтоя перешел в Макларен:


Slavik
 Share

Причина?  

38 members have voted

  1. 1. Причина?

    • Деньги
      8
    • Разногласия с руководством Вильямса
      14
    • Нереальный челлендж а-ля Прост-Сенна 88-89
      2
    • Кокаин в голову ударил.
      5
    • Другое
      9


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

присоединяюсь к предыдущим ораторам...

 

ЗЫ. Славик, следующий раз открывая голосовалку про МШ, обязательно вставлю туда вариант "гавном подавился"...

Link to comment
Share on other sites

по мненаиболее вероятно - разногласие с руководством.. парень горячий, че-нить явно неподелили... хотя есть шанс из желания доказать себе и всем что он круче кими.
Link to comment
Share on other sites

Предыдущим ораторам: и что саффсем никаких мыслей нет?

 

ЗЫ

ЗЫ. Славик, следующий раз открывая голосовалку про МШ, обязательно вставлю туда вариант "гавном подавился"...

думаю этим ты никого не удивишь.
Link to comment
Share on other sites

Мысли есть, вариантов нет.

 

Да, с вариантами слабовато, проголосовал за деньги, потому как их наличие никогда не портит никакой выбор - но понятно, что не только в них дело...

Link to comment
Share on other sites

А где вариант "заебало все"?

 

Москва. 2250 год. Стройка. Встречаются два робота (говорят "металлическими" сухими голосами без интонаций):

- Где ключ на семнадцать?

- Где, где..в пизде.

Link to comment
Share on other sites

был бы вариант про афтара топа,я бы выбрал этот вариант.
У меня складывается впечатление, что некоторые высокодуховные, сверхобъективные, интеллектуальноподкованные и ваще просто исключительные болелы Макларена (не то что эти краснозадые моральные уроды) ни на что другое не способны.
Link to comment
Share on other sites

Вариант про кокаин - хороший, но наверно, у него просто расчета нет - я думаю, он еще пожалеет, когда будет вечно 3-им, а на его место придет Баттон и чемпионом станет
Link to comment
Share on other sites

Предыдущим ораторам: и что саффсем никаких мыслей нет?

 

ЗЫ

думаю этим ты никого не удивишь.

Славик, открывая голосовалку про Сиверстоун 99 с вариантами (извини что грубо):

1. Михаэль обосрался конкуренции со стороны Ирвайна...

2. Банально не справился с управлением тачки (не было незаконных систем)...

3. Самый невероятный вариант - захотел честной борьбы - самоустранился...

4. Другой...

 

ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ? :(

Link to comment
Share on other sites

Вариант про кокаин - хороший, но наверно, у него просто расчета нет - я думаю, он еще пожалеет, когда будет вечно 3-им, а на его место придет Баттон и чемпионом станет

 

Баттону хоть бы третьім стать, хоть в отдельной гонке.

Link to comment
Share on other sites

Предыдущим ораторам: и что саффсем никаких мыслей нет?

Как варианты -

1. Заебало распиздяйство команды - все питы проваливаются...

2. Тейссен говорит о том, как крут Монтойя, а двигает Ральфа...

3. Френк говорит, что Монт для команды находка, а зарплату повысить рука дрожит (это не деньги, а престиж, ибо нескольким долбоебам платят больше)...

4. Рон обещал честное соревнование - пару секунд впереди, так и едь, без всяких поломок заправочной машины...

5. Рон клал на ФИА - у маков не менее богатая история, чем у ферров - меньше шинных скандалов...

6. Маки, как команда более перспективна - Даймлер-Крайслер круче БМВ, да еще и центр какой отгрохали...

7. Френку похуй пилоты, главное цацку в КК получить...

 

Сколько еще вариантов надо?

Link to comment
Share on other sites

По-моему, чувак слегка звёздной болезнью захворал...

Типа, вилы мне не нравятся, пойду в макларен, благо с руками оторвут. Я же типа перспективный гонщик, будущий супа, девки меня любят, всё пучком.

 

Имхо, эти его траблы не кончатся и в маках. И тупые заправщики, и рук-во команды состоит в жидомассонском заговоре. Проще надо быть.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, чувак слегка звёздной болезнью захворал...

Типа, вилы мне не нравятся, пойду в макларен, благо с руками оторвут. Я же типа перспективный гонщик, будущий супа, девки меня любят, всё пучком.

 

Имхо, эти его траблы не кончатся и в маках. И тупые заправщики, и рук-во команды состоит в жидомассонском заговоре. Проще надо быть.

В карте ты его видел?

Что, кроме приписываемой ему ругани во Франции мы видели в последних двух сезонах???

Link to comment
Share on other sites

В карте ты его видел?

не видел, поэтому про карт ни слова

Что, кроме приписываемой ему ругани во Франции мы видели в последних двух сезонах???

Видели регулярно езду "на грани фола", видели какие-то скандальные интерьвью. Видели мнение людей, что у товарища с башней не всё в порядке (заметь, такого НИ О КОМ больше не говорится). А ещё видели ахрененную ругачку о том, кто же всё-таки кого чуть-было не вынес... продолжать?
Link to comment
Share on other sites

не видел, поэтому про карт ни слова

Видели регулярно езду "на грани фола", видели какие-то скандальные интерьвью. Видели мнение людей, что у товарища с башней не всё в порядке (заметь, такого НИ О КОМ больше не говорится). А ещё видели ахрененную ругачку о том, кто же всё-таки кого чуть-было не вынес... продолжать?

Тоже позиция :)...

Говорится, потому что на трассе заметен... Представляю, если бы в 88-90 интернет был всем доступен - говорилось бы о ком? :)

Насчет скандальных интервью - что Монт сказал такого, что для кого-то было откровением?

Link to comment
Share on other sites

Насчет скандальных интервью - что Монт сказал такого, что для кого-то было откровением?

дело не в откровениях.

просто устраивать из гонок "большую стирку" - меня это раздражает. Эти их пресс-конфы после гонок - априори вещь скучная, и меня это всегда устраивало. Как бы гонщика видно на трассе, а что он там потом скажет, да хоть он немой, кого е*ет! (а иначе Злобин получается :D ).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...