Jump to content

Ставим на 2004:личный зачёт


Ведьмедь
 Share

Чемпион 2004. На кого ставим?  

58 members have voted

  1. 1. Чемпион 2004. На кого ставим?

    • Михаэль Шумахер
    • Кими Райкконен
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Рубенс Барикелло
    • Ральф Шумахер
    • Фернандо Алонсо
    • Дэвид Култхард
    • Ярно Трулли
      0
    • Дженсон Баттон
      0
    • другой


Recommended Posts

18 дней осталось до начала вик-енда в Австралии. Немного. А форума такого не видно поблизости. Что ж: делайте ставки на личный зачёт, господа.

Замечу, что ставим на того кого считаем самым вероятным победителем, даже если этого ну очень не хочется.

Замечу ещё, что голос будет виден другим. Это ставка(пусть и ничего материального), а не анонимный рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, будет хорошо видно, что я отдал свой голос за Рубенса Баррикелло. Считаю, что он один из наиболее вероятных кандидатов на чемпионское звание (кого-то одного выделить все равно проблематично). Я полагаю, что в распоряжении бразильца есть все, чтобы стать чемпионом: скорость, азарт, вкус к победам, хорошая машина и огромный опыт. В прошлом сезоне не хватало лишь везения. В этом все будет по-другому.
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что в распоряжении бразильца есть все, чтобы стать чемпионом: скорость, азарт, вкус к победам, хорошая машина и огромный опыт. В прошлом сезоне не хватало лишь везения. В этом все будет по-другому.

Да, в плюсах у Рубенса много. Но минус всё тот же, что и в прошлом сезоне: Шуми в напарниках ..

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, будет хорошо видно, что я отдал свой голос за Рубенса Баррикелло. Считаю, что он один из наиболее вероятных кандидатов на чемпионское звание (кого-то одного выделить все равно проблематично). Я полагаю, что в распоряжении бразильца есть все, чтобы стать чемпионом: скорость, азарт, вкус к победам, хорошая машина и огромный опыт. В прошлом сезоне не хватало лишь везения. В этом все будет по-другому.

... и первый номер - МиШум.:(

 

[ADDED=McDemon]1076916839[/ADDED]

Если Маки "поедут" и ДС возьмётся за голову, то я думаю, что команда сделает его чемпионом. Так сказать за всё, а у Кими с Монти ещё долгая карьера для этого.;)

Link to comment
Share on other sites

сумашедший придурок Берни может опять тащить за уши сваего любимца , который надоел уже

так что хз

Кима и Хуан быстрее Супы

а Берни мудее их обоих вместе взятых

Не свисти! Берни вякнул, что чампом будет Кими, значит, ему и помогать будет.

Баппки свои стережет, старый пень...

Link to comment
Share on other sites

Не свисти! Берни вякнул, что чампом будет Кими, значит, ему и помогать будет.

Баппки свои стережет, старый пень...

 

Берни и прошлом годе вякал что Кима буит чимпионить

а всех обьебал

Link to comment
Share on other sites

2 Миха Каккинен

 

А можно поподробней о том как Шума за уши тащили?

 

да можно

ему не дали проезд по пит-лейн когда он Трулли обогнал за пределами трассы

его вытолкнули на ГП Германии

ФИА серпом по йайтсам Мишлену зарядила

обгон под жолтым флаком в США

штраф Монтое ни за что в том же США

Link to comment
Share on other sites

Guest ЗевсЪ
да можно

ему не дали проезд по пит-лейн когда он Трулли обогнал за пределами трассы

его вытолкнули на ГП Германии

ФИА серпом по йайтсам Мишлену зарядила

обгон под жолтым флаком в США

штраф Монтое ни за что в том же США

 

А ишшо ево ни аштрафавали (хатя бы 2 ачка скинули) за Японию: братана вытолкал, по-моему кого-то из БАРов.

Link to comment
Share on other sites

да можно

ему не дали проезд по пит-лейн когда он Трулли обогнал за пределами трассы

его вытолкнули на ГП Германии

ФИА серпом по йайтсам Мишлену зарядила

обгон под жолтым флаком в США

штраф Монтое ни за что в том же США

Запомни,наказанья без вины не бывает.(с)Жеглов

Link to comment
Share on other sites

Может, и прафда не дадут красному гаду чемпом опять стать.

Ага и вытащат за уши "черножопую сволочь" или "бледномордого засранца"

 

ЗЫ Поклонникам Монта и Кими - ну и как, приятно вам читать такие строки???!!!!

Link to comment
Share on other sites

Клево! Маладца!!! :D :D :D :D :D

Самое грустное, что сий "подвиг" меня совсем не радует, потому как я оченно симпатизирую Монте и просто симпатизирую Кими. :(

Но ПШШШШШШШШШШШШШ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1- Шумахер – невозможно стать чемпионом 5 раз подряд. Тем более – другие тоже хотят и нехило для этого работают. Да и уровень конкуренции нормальный вроде.

2- Монтойя – реальный был бы претендент (да и красивый :) ), если бы не последние заявления из штаба Вильямс.

3- Ральфусик – машина должна быть достаточно хороша по моим ощущениям, но боюсь, не сдюжит он :confused: .

4- Рубенс – чем черт не шутит: вроде бы и руководство Феррари обещали – да боюсь машинка в этом году не позволит ему этого сделать – невозможно в техническом плане находиться всегда на пике.

5- Реношки – думаю, пока не достигнут уровня, позволяющего бороться за титул.

6- Култхард – хоть тесты вроде и не внушают особого оптимизма, но с другой стороный хитрый лис Рон явно чего –то «замутил». Так что буду предполагать, что Маки смогут побороться за титул. Но все же не Култхард – проиграет он Кими опять к сожалению.

7- Кими – вот и выходит, что он самый реальный претендент в этом году. Да и Берни подмогнуть обещался в случае чего.

 

 

Так что видимо мой голос Кими. Или Рубенсу? Нет, все- таки Кими – думаю в техническом плане Феррари ждет в этом году спад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...