Jump to content

Шансы


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да кстати...вот прошли матчи товарисческие..этож пипец.....Португалия-Англия.....и мы с ними в группе..ха-ха-ха....у них же дома...ха-ха-ха....

И чё в этом смешного? Наоборот, рыдать надо.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Т.к. Украина вылетела из Евро (и ваще из всего чего только можно вылететь) болеть буду за Россию.

Читал сегодня - болгары думают что Россия дойдет минимум до 1/4 финала.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то если Расея сделает Грецию и не сольёт ни Испании, ни Португалии, то выход будет я думаю гарантирован.

Такой исход, ИМХО весьма вероятен.

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что на этом чемпионате нам ничего не светит, потому что из нашей группы буду болеть за выход Испании и Португалии.

 

Потому что всякий хлам нам на ЧЕ не нужен....

Link to comment
Share on other sites

Schumofil, Как ты можешь болеть не за наших? Неужели страны загнивающего капитализма - Испания и Португалия стали для тебя дороже необъятной родины?

И потом, не так уж мы плохо играем. Теперь у нас есть Ярцев, с которым команда ещё НИ ОДНОГО матча не проиграла.

ЗЫ. Предлагаюю ЧМ 2002 забыть поскорее.

Link to comment
Share on other sites

SergT, Schumofil с другой планеты, Formula-1 называется, побереги нервы.

Капитализм у них наверно загнивает, точно незнаю, но вот с футболом всё в порядке.

Столько раз приходилось слышать: у нас есть ОН, у нас есть ТОТ, у нас есть ОНИ, у нас есть ВСЕ ШАНСЫ, а результат ......

Link to comment
Share on other sites

SergT, Schumofil с другой планеты, Formula-1 называется, побереги нервы.

Капитализм у них наверно загнивает, точно незнаю, но вот с футболом всё в порядке.

Столько раз приходилось слышать: у нас есть ОН, у нас есть ТОТ, у нас есть ОНИ, у нас есть ВСЕ ШАНСЫ, а результат ......

Дело не в том, что он уверен, будто шансов мало. Дело в том, что он за них БОЛЕЕТ. За НИХ, а не за НАС. И это очень непатриотично. :(

Link to comment
Share on other sites

А вот это, коллега, называется не патриотизм, а квасной патриотизм.

Что же это - я должен люить всякое чмо, которое родилось на территории той же страны, что и я? Вот, скажем, Пугачева тоже родилась в России. Что мне теперь - ночи напролет ее пластинки слушать? Увольте, я лучше найду что-нить поприличнее.

 

С какой вообще радости я должен за них болеть? Мне их победа ни радости, ни ощущения сопричастности не принесет. Я тебе еще сообщу - я активно выступаю ПРОТИВ появления Злобина в Ф1, хоть он и утверждает, что русский. И никогда не буду болеть за это убожище, даже если оно поедет на Минарди.

 

Осуждаешь? Зря. Потому что принцип "хоть плохонькое, зато свое" - плохой принцип. Это то самое, что и называется "квасным патриотизмом".

Загнивающий капитализм - это ты мощно задвинул, в духе развитого застоя прямо. Я болею за красивый футбол, и какого лешего я должен болеть за дворовую команду, которая этого футбола не показывает?

 

А то, что при Ярцеве еще не проигрывала - вспомни Романцева пару лет назад. Выиграли кучу матчей подряд, а потом столько же проиграли. И где этот ваш Романцев?

 

В-общем, смешно...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ну так сказать и что?!....Шансы, ээээ дай БОГ ноль им дать....шансов то....(в ничью сыграть) с такой игрой и таким тренером....=))Продолжайте в том же духе ребята....
Link to comment
Share on other sites

НУ вы мля даёте!!!Вы русские или кто? Я поражаюсь просто болеют за всех за кого можно, но только не за Россию.... Да, наша команда не лучшая, но и не из худших ...(еслиб хреново играли и и не вышли бы в на Евро..)проблема только в том что наши начинают нормально играть когда как говориться "прижмут" тобишь гол забьют или время матча к концу подходить будет.и из группы мы можем выйти...а вот дальше сомневаюсь....хотя все может быть...

 

 

 

 

Короче все болеем за Россию!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня в голове не укладываються слова "Нормально играть" и "Сборная России по футболу". Я вчера не видел нормально играть......Видел дай Бог "играть". Единственный кто старался создать действительно что-то опасное это Измайлов в первом....ну и Кержак во втором.....

 

И потом обьясните мне...На фига было в перерыве меня 6 или скока там...человек??!!!На фига?! Нет что бы выпускать по одному и пробовать разные связки....а то как было хренова...так всё и осталось хреново....

Link to comment
Share on other sites

Ну кого сколько и когда выпускать нужно у Романцева спрашивать....

но согласись 3:2 лучше чем 3:0, пускай хоть так......и слава богу что это был только товарищеский матч.....Может поэтому и не играли как следует....

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Романцев извините меня??!!!

 

Я смотрел не на счёт а на игру.....по ней мы продули по всем параметрам......и если бы это была не товара не думаю что мы бы отыгрались,, хотя возможно и не пропустили столько....

Link to comment
Share on other sites

а я вот не понимаю, нахх выходить на товарищеский матч с настроем, дескать ну просрем, дык ведь матч-то так, фуфел... а вот в боевом мы всех порвем...

лучше тогда дома сидеть и шнурки жевать...

 

и еще, че за предъявы - "вы типа русские?". конечно никто тут не желает поражения нашим, и если я болею за англичан, то только не в матчах с Россией. но на вещи надо смотреть реально. как был у нас фотбол в жопе, так там и остается... и хз когда это изменится... :(

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Романцев извините меня??!!!

 

:) =))) ток позно вечером допёрло что я написал.....корочем меня поняли... я имел в виду Ярцева=)

исправить чтоли или не стоит?

 

а игру да скорее всего продули....но из-за этого не стоит никогда говорить что не надо за Россию болеть..... а когда мы показывали хороший европейский фотбол?

 

[ADDED=-V.S.polun-]1083308543[/ADDED]

а я вот не понимаю, нахх выходить на товарищеский матч с настроем, дескать ну просрем, дык ведь матч-то так, фуфел... а вот в боевом мы всех порвем...

 

Психология у нас такая.....и ничего с этим уже не поделаешь....

 

 

Я знаю когда изменится. Пеле сказал. «Русские станут ЧМ тогда, когда Бразилия станет ЧМ по хоккею».«Русские станут ЧМ тогда, когда Бразилия станет ЧМ по хоккею».

 

Нашел кого слушать=)) Пеле..гыы...Старый марозматик твой пеле!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...