Jump to content

Индийское кино...


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

Блин :) Ой мама. Написал тему, а дальше смешно :D

 

Я к тому, что в Союзе и ранней России данный вид развлечений был востребован потребителем. А теперь индийское кино пропало что-ли? Лично я на Горбушке ничего подобного не встречал. По ТВ тоже его не показывают.

 

Меж тем, учитывая сказаное - отличный ИМХО сектор рынка. Хотя, опять таки, я не знаю, остался ли интерес у людей или нет?

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал от индийского кино такой откровенности.

 

Вот это да.

Особенно если вспонить ТЕ индийские фильмы. Ну на которые меня мама отпускала когда я ещё в школе училась. И даже учителя в школе не протестовали, что пол.зала школьников :)

Link to comment
Share on other sites

"Боливуд" - индийский центр производства кино (аналогия с голливудом)

 

"пахать" - работать в поте лица (сильно, увлечённо,и т.п.)

 

"Папа Карло" - литературный герой сказки А. Толстого "Буратино", используется в качестве литературной аллегории.

 

"24\7" (аббр.) 24 часа 7 дней в неделю

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нет.Что то слышал где то,но точно не помню.Чего то Брюс Уиллисс на ум приходит

 

Так, все бросай и немедленно смотри "Шестое чуство". :) Если действительно не смотрел. Офигенно.

Да, Брюс Уиллис там главный герой вместе с маленьким мальчиком.

Link to comment
Share on other sites

че, правда не в курсе? фильм Шестое чувство о чем нибудь говорит?

 

Так у Шьямалана только этот фильм и можно смотреть, имхо. Все остальные круги и непробиваемые - муть какя-то.

Link to comment
Share on other sites

А теперь индийское кино пропало что-ли? Лично я на Горбушке ничего подобного не встречал.

У меня рядом с домом большой магазин аудио- видео - там это добро, кажется, имеется и в немалом количестве (надо уточнить при случае, я на те полки особо не смотрю, обычно :))

Link to comment
Share on other sites

Так, все бросай и немедленно смотри "Шестое чуство". :) Если действительно не смотрел. Офигенно.

Да, Брюс Уиллис там главный герой вместе с маленьким мальчиком.

Блин,точно,как я мог забыть.Мальчику умершие люди являлись.Афигенный фильм.Я его несколько раз видел,как я мог забыть.Момент классный когда он маме говорит ,что к нему бабушка приходила.Блин,ну как я мог забыть???А этот Найт я так понял режиссер там был.Точно,режиссер,порыл в инете.а я помню ,был вроде мальчик,но назывался меркурий в опасности,просто фильмы друг на друга наложились.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...