Jump to content

Дебют Ferrari F2004 под сомнением


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Ну да, Боинг вроде как тоже самолёт надёжный, ан нет разбиваются, падают почём зря.

Хорошо хоть с Маклареном нет повторения, а то сейчас бы сравнивали "старое корыто серебрянных" и " новые скретные разработки красных".

Просто Феррари давно уже стоит особняком в формуле и поскольку её голос зачастую решающий, то и ведут они себя не так как другие. Они уже не с командами борются. Это имхо

Link to comment
Share on other sites

Я еще пару дней назад мучался вопросом - а кто сказал, что Шумахер и Баррикелло испытывали все одну и ту же машину (в смысле шасси), но так и не решился его задать...
Link to comment
Share on other sites

может, на общие тесты не поехали самые революционные новинки?

Им пришлось прервать тесты на домашней трассе, вот и решили совсем уж всех карт не раскрывать...

У тебя Коля какой то пунктик, то на презентациях макеты, то неверие в готовность Феррари. Главное и предпосылок нет для предположений...
Link to comment
Share on other sites

У меня, Слав, принцип - лучше пусть обрадоваться неожиданности, чем огорчиться ей - "надеяться на лучшее, готовиться к худшему".

 

Но в данном случае ты меня не понял - я имел в виду, что Феррари приберегла пару сюрпризов для мельбурна, которые не захотела демонстрировать на общих тестах.

Link to comment
Share on other sites

что Феррари приберегла пару сюрпризов для мельбурна
Cюрпризы прежде всего тестируют. Предположим в Феррари забабахали какие то суперреволюционные элементы. Без проверки на тестах никто в ГП их использовать не будет. (вспоминается история с ГП Италии 99, когда крылышки перед задними колесами создавали подъемную силу) А всякие мелочи не имеет смысла скрывать. Не бывает счас неожиданностей, никто не блефует - смысла нет...

 

Активность Феррари в межсезонье на тестах действительно невысока, в сравнении с БАРом или Вильямсом. Но у меня создается впечатление, что это от уверенности в своих силах, а вовсе не от желания слить сезон.

 

Впрочем, в чемпионате будет посмотреть на что в любом случае. Самое неизвестное для меня - форма Рено.

Link to comment
Share on other sites

. Самое неизвестное для меня - форма Рено.
да лана:confused: :rolleyes: , ну вот такая у них форма

http://f1.racing-live.com/photos/2004/team-renault/diapo_116.jpg

 

так, ничё асобава и нарукавники зря напялили, на аквалангистав стали пахожи

Link to comment
Share on other sites

Аквалангисты - это хорошо! (с)

 

Нормальная форма, где акулы, дельфины и моржи всяческие - там должны быть и аквалангисты. ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

2 Славик

Полагаешь, и форма Макларена на последних тестах отражает реальное соотношение?

 

PS

Не забывай - излишняя самоуверенность - источник ошибок (с)из Захвата-2

Link to comment
Share on other sites

2 Славик

Полагаешь, и форма Макларена на последних тестах отражает реальное соотношение?

А как ты оцениваешь форму Макларена на последних (и не только) тестах? С учетом только времени на круге или остальных факторов - надежность к примеру, или то, что Макларен выводит абсолютно новую машину, а Вильямс с Феррари развитие прошлогодних? Ты не забывай, что машина, на которой Райкконен проиграл 2 очка в прошлом году чемпионству являлась развитием еще МР4/16 образца 2001. Это к тому, сколько потребовалось времени, что бы довести до ума ту концепцию.

 

ЗЫ Я уверен почти на все 100, что Вильямс сильнее Макларена технически.

PS

Не забывай - излишняя самоуверенность - источник ошибок (с)из Захвата-2

У меня нет оснований не верить...:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...