Jump to content

ГП Австрии, или у Рубенса украли победу.


Valkyrie
 Share

Recommended Posts

Народ, такого я не ожидала (болею за Феррари)! ИМХО, так неуважать гонщика, ВСЮ гонку пробывшего лидером, добывшего поул, выигравшего всего одну гонку в карьере! Шум вообще целое ГП сидел сзади, разве что в середине пытался нагнать Ральфа (если можно это назвать попытками), и вот она - победа на блюдечке (с голубой каемочкой)! Да лучше бы она (победа) Виллам или Макам досталась - не так обидно!

Все - до конца сезона болею за Барика и ТОЛЬКО за Барика. Более того, поддерживаю мнения некоторых противников Шума и Феров относительно второго пилота в команде - это саботаж. И как это он перезаключил с ними контракт... Не понимаю, деньги это конечно важно, но, имхо

Link to comment
Share on other sites

Guest Piton

Пока Миха не станет теоретически недосягаем для соперников, Барику не дадут выиграть.

А вообше это уже не в первый раз такое безобразие. Миша ни разу не выигрывал Австрию Очень хотел....вот...выиграл.(((

Link to comment
Share on other sites

Никакой команды из боксов не было.

Рубенс сам пропустил Михаэля. И дал тем самым понять команде, что собирается не мешать, а помогать в достижении титулов чемпиона мира и КК. А должок - победу - Михаэль ему в этом сезоне отдаст, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Никакой команды из боксов не было.

Рубенс сам пропустил Михаэля. И дал тем самым понять команде, что собирается не мешать, а помогать в достижении титулов чемпиона мира и КК. А должок - победу - Михаэль ему в этом сезоне отдаст, в этом я нисколько не сомневаюсь. </font>

 

ЛУЧШИЙ/Никакой команды из боксов не было/!!!

 

перевести и в пресс релиз!!!!!после гонки!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А должок - победу - Михаэль ему в этом сезоне отдаст, в этом я нисколько не сомневаюсь. </font>

 

 

Ага! Отдаст!!! Как в прошлом сезоне отдал так и в 2002 отдаст http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Маразм крепчал!!!!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piton:

Пока Миха не станет теоретически недосягаем для соперников, Барику не дадут выиграть.

(((</font>

Это правильно ты сказал.Именно так и будет.

А я еще у итальянцев слышал - мол в этот раз почеловечьи остановили.Не через 30 секундный поиск колеса.Не через не звать в боксы до Миши.А по команде,как положено.

А я бы лично на месте Монтедземоло этим обоим раздолбаям за устроенное мапет-шоу на подиуме и конференции и по башкам бы дал.

А победу то как у Барика украли?Она ему что,по контракту командой обещана????

 

[Это сообщение было отредактировано Stepa (12-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Piton

Я тут почитал после гонки что Рубиньо говорит, он "с пониманием относится к этому, мы типа одна команда"

Бред!!! Как он может??? Неужели он не пронимает что ещё 2 года будет лапу сосать...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piton:

Я тут почитал после гонки что Рубиньо говорит, он "с пониманием относится к этому, мы типа одна команда"

Бред!!! Как он может??? Неужели он не пронимает что ещё 2 года будет лапу сосать...</font>

 

Возможно на что-то надеялся, но сегодня ему обо всем в мелочах объяснили

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piton:

Я тут почитал после гонки что Рубиньо говорит, он "с пониманием относится к этому, мы типа одна команда"

Бред!!! Как он может??? Неужели он не пронимает что ещё 2 года будет лапу сосать...</font>

 

А я думаю так половина пилотов готова сосать,чем например как Ирвайн в Ягуарах смердеть.Вон я в "Это чемпион?" про интервью Физикеллы после гонки писал,так сказать прям по горячим следам он его давал.

 

Link to comment
Share on other sites

Как и Неуд я думаю никакой команды из боксов не было, но посмотрим что напишут в прессе, да и конференцию после гонки я хотел бы ещё почитать т.к я её не видел (может на этот раз Рубенс чисто интуитивно пропустил Михаэля вспомнил пршлый год и...). Вообще чё разводить из этого такой Шум, это происходит не в первый и не последний раз.

 

Естати кто-нибудь заметил как на Михаэля посмотрел Ральф, незнаю мне кажется смеясь над ним, или над Рубенсом, или радуяст победе брата.....

 

И ещё ШУМА-СУПА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest djumbras

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Естати кто-нибудь заметил как на Михаэля посмотрел Ральф, незнаю мне кажется смеясь над ним, или над Рубенсом, или радуяст победе брата..... </font>

nu ne znaju... esli ty s TAKOJ grimasoj chemu-to radueshsia, to ja tebia togda ponimaju

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by djumbras:

Originally posted by TILL13:

 

Естати кто-нибудь заметил как на Михаэля посмотрел Ральф, незнаю мне кажется смеясь над ним, или над Рубенсом, или радуяст победе брата.....

 

nu ne znaju... esli ty s TAKOJ grimasoj chemu-to radueshsia, to ja tebia togda ponimaju

 

</font>

 

Да уж, точно, и не смеялся он и не радовался.. Самое мягкое, что было во взгляде - непередаваемая ирония...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alis
Да конечно, никакой команды из боксов не было, Барик, снедаемый угрызениями совести (непонятно, правда, по какой причине), решил Мишу пропустить, чтобы, может быть, в конце сезона тот его на старте не подрежет.
Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Никакой команды из боксов не было.

Рубенс сам пропустил Михаэля. И дал тем самым понять команде, что собирается не мешать, а помогать в достижении титулов чемпиона мира и КК. А должок - победу - Михаэль ему в этом сезоне отдаст, в этом я нисколько не сомневаюсь. </font>

ты что правда такой наивный или прикидываешься? То что рубенс трусливый козёл, это всем ясно, но то, что миша, чемпион сраный, по головам ходит, это ведь тоже видно невооружённым глазом.Моя любимая Феррари, руководимая вонючим французом тодтом, в полном дерьме и не скоро отмоется. Вот она ложка дёгтя...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by антонина:

Originally posted by Neud:

Моя любимая Феррари, руководимая вонючим французом тодтом, в полном дерьме и не скоро отмоется. Вот она ложка дёгтя...

 

</font>

 

Скорее это бочка дерьма (в ложке меда)

Link to comment
Share on other sites

to Valkyrie-Феррари победы приносят прежде всего не деньги, а хорошие болиды, мастерство пилотов, тактика...

to SGC_bmw- А что обещал в прошлом сезоне Михаэль Рубенсу и за что????

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piton:

Я тут почитал после гонки что Рубиньо говорит, он "с пониманием относится к этому, мы типа одна команда"

Бред!!! Как он может??? Неужели он не пронимает что ещё 2 года будет лапу сосать...</font>

 

 

Если о "сосать лапу" - это к Култхарду. В 1997 он пропустил Хака на последней гонке, где ничто не решалось (для Маков) и Мика одержал первую победу. На первой гонке в 1998 - снова пропустил Мику вперед мотивируя предстартовым договором: победитель первого поворота - победитель гонки. Вот это маразм! И Култу воздалось по заслугам. Теперь Мика почивае на лаврах, он - двухкратный чемпион, а Девид - профессиональный неудачник. Взлетом Маков воспользоваться не сумел, а сейчас если и бореться то в наилучшем случае за место на подиуме...

 

Вот когда Барик покажет себя действительно сильным гонщиком не на одной гонке а хотя бы в половине сезона... У Барика есть только один выход - стать лучше Шуми. Не равным МШ - ЛУЧШЕ. В этом случае у него будут шансы на командную поддержку.

 

А по другому к сожалению не будет. Феррари - прагматичная команда. Ее руководство не допустит внутрикомандной борьбы - это вредит достижению командных целей - получению чемпионского титула и завоеванию КК.

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Если о "сосать лапу" - это к Култхарду. В 1997 он пропустил Хака на последней гонке, где ничто не решалось (для Маков) и Мика одержал первую победу. На первой гонке в 1998 - снова пропустил Мику вперед мотивируя предстартовым договором: победитель первого поворота - победитель гонки. Вот это маразм! И Култу воздалось по заслугам. Теперь Мика почивае на лаврах, он - двухкратный чемпион, а Девид - профессиональный неудачник. Взлетом Маков воспользоваться не сумел, а сейчас если и бореться то в наилучшем случае за место на подиуме...

 

Вот когда Барик покажет себя действительно сильным гонщиком не на одной гонке а хотя бы в половине сезона... У Барика есть только один выход - стать лучше Шуми. Не равным МШ - ЛУЧШЕ. В этом случае у него будут шансы на командную поддержку.

 

А по другому к сожалению не будет. Феррари - прагматичная команда. Ее руководство не допустит внутрикомандной борьбы - это вредит достижению командных целей - получению чемпионского титула и завоеванию КК.</font>

 

Насчет Култа что ты пишешь-фигня

ну не пропусти он Мику в 1997 и 1998

и что он сразу бы стал чемпионом

да ну на хер

он слабее Хаккинена вот и все

бороться то ему Деннис не запрещал

да Култ отдал две победы Мике

но он же его два раза и вынес

так что они квиты

Link to comment
Share on other sites

Кстати, абсолютно согласна, Мики как пилот намного лучше ДК. Более того, Райкконен, при том, что он в Ф-1 всего второй сезон, ДК как минимум не уступает. Но это оффтоп.

 

>to Valkyrie-Феррари победы приносят прежде всего не деньги, а хорошие болиды, мастерство пилотов, тактика...

Ага, были бы у них такие болиды без денег http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Конечно, в качестве примера можно привести Тойоту - мол, у них бабки тоже есть, но в конце концов они первый сезон, да и пилоты у них далеко не лучшие (тот же Сало на Феррари в 99 ездил отнюдь не хорошо).

То же самое насчет мастерства - стал бы МШ ездить за бедную команду, будучи 2хкратным ЧМ...

>Валькиряяя)))) А ты давно за Мишу..ээээ..переживаешь?

??? Не поняла?

>Скорее это бочка дерьма (в ложке меда)

Ну-ну, уважаемый. Нечего Феррам завидовать. В утешение поклонникам других команд - видите, что щас со "Спартаком" в ЧМ РФ по футболу происходит? Такое когда-нибудь и с Феррари случится http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif, это вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...