Jump to content

Я вернулся!


Desavor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну вы однако раз.... говорились !

я сам фигею от своей положительности.

готов положить на всех желающих....

Да ладно уж тебе, ну расп*здились мы... так ведь весна на дворе... вроде как....

А на желающих класть с прибором будешь? :cool:

Link to comment
Share on other sites

Так я и поверил, что ты обо мне печешься, небось шерстку уж на что-нить мечтаешь приспособить, носочки там теплые связать или еще что... а меня в Африку... к людоедам... и потом: длинный, тощий, голый хвост это так не эстетично ...

:cool:

Во-первых.

Тебя к людоедам? Да я что - зверь? Людоеды тоже люди и мне их жалко. :p

А во-вторых, проблема длинного тощего голого хвоста решается очень просто. Чуть ли не одним движением.. :p

Link to comment
Share on other sites

АХТУНГ!!!

 

Я вот хуею потихонку, размышляя о том, чего-то барышень так в сортир тянет, поближе к гов... :o

А сам то тут что делаешь, раз такой весь из себя чистоплюй? А раз сам рядом с этим гов... болтаешься - так уж воздержись от идиотских комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых.

Тебя к людоедам? Да я что - зверь? Людоеды тоже люди и мне их жалко. :p

А во-вторых, проблема длинного тощего голого хвоста решается очень просто. Чуть ли не одним движением.. :p

Ага... меня в доверчивом виде в Африку пускать тебе не жалко, а людоедов пожалела... понятненько...

Ээээээ руки прочь от моего хвоста!!!!!!!!!!

Во-первых чем я щелкать буду?!

А во-вторых... проблема твоего хвоста также быстро решается ;)

Link to comment
Share on other sites

А сам то тут что делаешь, раз такой весь из себя чистоплюй?

 

Мимо проходил, да на запах зашел.

 

А раз сам рядом с этим гов... болтаешься - так уж воздержись от идиотских комментариев.

 

Воздержание - не мой конек. :D

Link to comment
Share on other sites

Ээээээ руки прочь от моего хвоста!!!!!!!!!!

Во-первых чем я щелкать буду?!

А во-вторых... проблема твоего хвоста также быстро решается ;)

 

1.А причем тут руки? Не о них же речь. ;)

2.Щелкать можешь зубами... :)

3. А у меня нет проблем с хвостом. :D

Link to comment
Share on other sites

Мимо проходил, да на запах зашел.

 

Воздержание - не мой конек. :D

Так стучаться надо. когда в сортир вламываешься. Блин. только погадить пристроишься, с комфортом. а тут на тебе, сразу на запах набегают всякие.... подтиральщики.

Link to comment
Share on other sites

1.А причем тут руки? Не о них же речь. ;)

2.Щелкать можешь зубами... :)

3. А у меня нет проблем с хвостом. :D

1. Колюще-режущие предметы тоже попросил бы к столь ценной части моего тела не подносить!!!!!! Даже если ты их ногами держишь ;)

2. Нееееее, зубами щелкать эт не по моей части... хотя "с тобой свяжешься, научишься есть всякую гадость" (с) Карлсон :o

3. Не может быть! Нужто уже купировали????? Без меня!!!!!!! Убью гадов!!!!

Link to comment
Share on other sites

1. Колюще-режущие предметы тоже попросил бы к столь ценной части моего тела не подносить!!!!!! Даже если ты их ногами держишь ;)

2. Нееееее, зубами щелкать эт не по моей части... хотя "с тобой свяжешься, научишься есть всякую гадость" (с) Карлсон :o

3. Не может быть! Нужто уже купировали????? Без меня!!!!!!! Убью гадов!!!!

 

1. Есть еще предметы рубящие. Ты про них ни чё не говорил. Так что можно приступать, благословясь. :D

2. Вот и отлично. Ты ж всегда зазным гадостям легко учишься. Так что приступай. :p

3. " Не надейтесь.." Мой пушистинький хвостик в купированиии просто не нуждается. ;)

Link to comment
Share on other sites

1. Есть еще предметы рубящие. Ты про них ни чё не говорил. Так что можно приступать, благословясь. :D

2. Вот и отлично. Ты ж всегда зазным гадостям легко учишься. Так что приступай. :p

3. " Не надейтесь.." Мой пушистинький хвостик в купированиии просто не нуждается. ;)

1. Кыш от моего хвоста!!!!!!!!!! Укушу!!!!!!!!!! Даже не благословясь! :cool:

2. коварно ухмыляясь: Гадостям говоришь... см. п.3

3. еще более коварно ухмыляясь: пушистенький говоришь...... где тут я пуходерку припас...:mad:

Link to comment
Share on other sites

1. Кыш от моего хвоста!!!!!!!!!! Укушу!!!!!!!!!! Даже не благословясь! :cool:

2. коварно ухмыляясь: Гадостям говоришь... см. п.3

3. еще более коварно ухмыляясь: пушистенький говоришь...... где тут я пуходерку припас...:mad:

 

1. Поздно, тетя, пить боржоми, когда почки отвалились.. :)) теперь, кусайся, не кусайся... :D

2. Грю, грю... :)

3. Вот, спасибо. А то знаете ли весенняя линька, пух зимний уже ни к чему. Так уж и быть. Еже ли старательно мой хвостик причешешь - дам рупь на водку... :D

Link to comment
Share on other sites

1. Поздно, тетя, пить боржоми, когда почки отвалились.. :)) теперь, кусайся, не кусайся... :D

2. Грю, грю... :)

3. Вот, спасибо. А то знаете ли весенняя линька, пух зимний уже ни к чему. Так уж и быть. Еже ли старательно мой хвостик причешешь - дам рупь на водку... :D

1. Ну во первых еще не поздно, вот он хвостик и даже щелкает, а во-вторых, ты не очень-то на мой хвост охоться, я без него буду скучен и противен... ;)

2. Хммм , интересно если мой хвост на месте и все остальное тоже, чего же и у кого же ты отчикала?????? :o

3. Так это ты линяешь? А я-то подумал... :o

Гы, на водку гришь..... ню-ню, давай, как раз напьюсь и пойду в разнос ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот далпайоппы-то. Не вижу, к счастью, вашу поебень, но словесный понос, видать, ещё тот... http://forum.ixbt.com/laugh.gif

 

 

А у тебя тоже "черный список"? Как у Павлика?

Link to comment
Share on other sites

А у тебя тоже "черный список"? Как у Павлика?
Так я же уже давно их туда запихнул. Пожизненно. После того как они пытались обосрать меня, а в итоге обосрались сами. :)
Link to comment
Share on other sites

1. Ну во первых еще не поздно, вот он хвостик и даже щелкает, а во-вторых, ты не очень-то на мой хвост охоться, я без него буду скучен и противен... ;)

2. Хммм , интересно если мой хвост на месте и все остальное тоже, чего же и у кого же ты отчикала?????? :o

3. Так это ты линяешь? А я-то подумал... :o

Гы, на водку гришь..... ню-ню, давай, как раз напьюсь и пойду в разнос ;)

 

1. А давай проверим, слабо тебе новый отрастить, ежели это таки отчекрыжить? ;)

2.А насчет всего остального ты точно уверен? :D

3. Ага. линяю. ( гордо) И "шерстка новая растет такая гладкая и шелковистая" (с) А что ты там подумал. охальник этакий? :p

 

И я тут подумала. не дам я тебе рупь. Полтинником обойдешься. А то и вправду начнешь бузить... Опять вся моих голубей распугаешь...

Link to comment
Share on other sites

1. А давай проверим, слабо тебе новый отрастить, ежели это таки отчекрыжить? ;)

2.А насчет всего остального ты точно уверен? :D

3. Ага. линяю. ( гордо) И "шерстка новая растет такая гладкая и шелковистая" (с) А что ты там подумал. охальник этакий? :p

 

И я тут подумала. не дам я тебе рупь. Полтинником обойдешься. А то и вправду начнешь бузить... Опять вся моих голубей распугаешь...

1, Я те что ящерица что ли? Хвостяру по новой отращивать?????

2. Точно, я проверил и перепроверил :cool:

3. Ну охальник, ну вот такой вот я.... а ты перевоспитывай... вдруг получится?! :cool:

 

Жадная ты однако :p А голубей, не-а не буду распугивать, я ж решил на угощение из них с подливкой напроситься, ведь ты ж мне в этом не откажешь, правда? ;)

Link to comment
Share on other sites

Так я же уже давно их туда запихнул. Пожизненно. После того как они пытались обосрать меня, а в итоге обосрались сами. :)

 

Да ты просто ссыкло и трус. Тявкаешь на тех, кого в ингор убрал. А ответы на твой дрист прочитать ссышь, ублюдок?

Link to comment
Share on other sites

Да ты просто ссыкло и трус. Тявкаешь на тех, кого в ингор убрал. А ответы на твой дрист прочитать ссышь, ублюдок?
Очередной бот этих двух придурков. Только вот интересно, кого именно? :D
Link to comment
Share on other sites

Очередной бот этих двух придурков. Только вот интересно, кого именно? :D

Да ты оказывается не только ссыкло и трус, ты еще и мудак редкостный.

Пока, гаденыш....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...