Jump to content

Очередная подлянка от "Сропта"...


Desavor
 Share

Recommended Posts

Как стало известно, передача об Ф1 и автоспорте с Алексеем Поповым в качестве ведущего, которая должна была выйти в эфир "Сропта" к началу сезона Ф1, крупно обломалась.

 

А именно – поганые руководители Сропта не дали авторам программы эфирного времени. Даже раз в две недели – и то не дали...

 

ЗАТО,

 

Эти самые руководители во главе с Онанисимовым готовы еженедельно показывать 8 отстойных матчей какого-то Чемпионата России по футболу по три раза в день в завтрак, обед и ужин, а также всякую хрень вроде бокса и фигурного катания. Но на программу об Ф-1 у них времени НЕ НАШЛОСЬ!

 

Более того, почти всю следующую неделю на этом самом Сропте будут показывать фильмы (?), насколько я понимаю, со спортом связанные весьма слабо. Но даже не такой отстой у них эфирное время нашлось, а на автоспортивную передачу – нет. Что за х**ня? Нет чтобы хотя бы уж тогда "Гран При" или "Ле Ман" показать, не-е-ет, обязательно надо всякий отстой впихнуть в сетку...

 

Короче, идиоты из Сропта показывают себя во всей красе. Даже становится страшно за прямые (пока что) показы на сиём к(анале). Глядишь – и без них останемся – птп вместо прямого эфира Ф1 покажет очередной Шланг, а Сропт – очередной матч 1/256 Кубка России по футболу между Урюпинском и Мухосранском. А Ф-1 – в 2 часа ночи, как в "старые добрые времена"...

http://forum.ixbt.com/puke.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А чего? Я же ещё год назад предупреждал - от "Сропта" ничего хорошего не ждите...

 

Кстати, почитайте-ка:

http://www.telesport.ru/column/hachaturov8_13032004.php

 

Статья - просто СУПА. Как будто я писал. http://forum.ixbt.com/up.gif

Короче, Хачатуров - супа, ПТП - сасать! http://forum.ixbt.com/cool.gif

Link to comment
Share on other sites

ну что тут чкажешь - сам стараюсь смотреть Евросропт, когда возможно...

Короче, идиоты из Сропта показывают себя во всей красе. Даже становится страшно за прямые (пока что) показы на сиём к(анале).

нунах? прямые? на сропте? эт как? тока квалы и усе... так что не боись - прямых как небыло так и не будет... :mad:

а вобще - ну их в овраг, я коплю на тарелку...

 

[ADDED=Xaoc]1079191095[/ADDED]

Та же история и с "Формулой-1". "Спорт" показал уральцам и сибирякам в прямом эфире квалификацию гонки в Австралии, а саму гонку показывал с 8 часовой задержкой, потому что она шла с 6-часовой задержкой по "России".

во-во, про то и речь...

РТР - руки прочь от спортивных трансляций! Оставьте спорт "Спорту". А себе забирайте "Аншлаг"!

ППКС!!!!

Link to comment
Share on other sites

нунах? прямые? на сропте? эт как? тока квалы и усе... так что не боись - прямых как небыло так и не будет...
Я имею в виду, что не будет прямых ни на Сропте ни на ПТП... По крайней мере и в европейской части страны...

 

ППКС!!!!
ППКС*10!!!
Link to comment
Share on other sites

Слушайте а нельзя ли где нить в инете посмотреть формулу прямой трансляцией. Есть ли евроспорт в инете? Если есть дайте ссылку я вам памятник поставлю. У нас тут в Монреале тоже подляцы не малые. Где бы гонка не проходила у нас ее покажут в 3 часа дня, а я до этого в инет не заходи новости не смотри, зато вот квалу обязательно в прямом эфире (то есть это почти всегда по среди ночи). Я не против бы наоборот потому что в субботу я работаю а вот в воскресение и понедельник. Так что у кого есть ссылка поделитесь плиз.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте а нельзя ли где нить в инете посмотреть формулу прямой трансляцией. Есть ли евроспорт в инете? Если есть дайте ссылку я вам памятник поставлю. У нас тут в Монреале тоже подляцы не малые. Где бы гонка не проходила у нас ее покажут в 3 часа дня, а я до этого в инет не заходи новости не смотри, зато вот квалу обязательно в прямом эфире (то есть это почти всегда по среди ночи). Я не против бы наоборот потому что в субботу я работаю а вот в воскресение и понедельник. Так что у кого есть ссылка поделитесь плиз.
А зачем тебе Евроспорт? Адрес - пожалуйста - http://www.eurosport.com, но что ты там хочешь найти? Евроспорт Ф1 не показывает ведь, а прямых эфиров в инете (именно картинок) скорее всего нету - я ничего подобного не встречал. Только если следить на официальном сайте в текстовом режиме...
Link to comment
Share on other sites

Тем более представьте, что случилось бы с сервером трансляций, когда на него свалилились бы тысячи подключений со стороны пользователей. Канал бы просто не тянул - популярность, однако. Вон даже к серверу прямых трансляций сумо подключиться очень тяжело - не говоря уже об Ф1...
Link to comment
Share on other sites

У нас тут в Монреале тоже подляцы не малые. Где бы гонка не проходила у нас ее покажут в 3 часа дня,

 

Не фига себе! Вот этого я как-то не ожидала...

Link to comment
Share on other sites

Guest dwrbudr

Акелла!

 

А у тебя SpeedTV нет? Они рулят по истине! Правда вот квалы и треньки в записи! Но гонки в прямом!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest dwrbudr

Если кому кста интересно: speedtv.com

Прикольно они показывают гонку! А перед ней F1Decade! Обзор гонок 10ти летней давности!

Link to comment
Share on other sites

Не у меня нет кабеля. Потому что по телеку я смотрю тока формулу ну и чемпионат мира по футболу когда показывали. Ну еще фильм иногда какой то, но то на двд. Кстати раньше я смотрел гонки в прямом эфире по птп как раз у меня ночь глубокая такая была. А днем возможности смотреть нету :cry:
Link to comment
Share on other sites

А унас во Владивостоке телеанала "Спорт" нет вообще. Т.е. он был, но с полгода назад его заменили на Дарьял-ТВ. Теперь у нас аж 2 Дарьяла идут параллельно...

Я хуею. (sorry, других слов просто нет)

Link to comment
Share on other sites

У нас в Москве положение гораздо вольготнее.

Почти все впрямую, но постоянные повторы ДОСТАЛИ КОНКРЕТНО. Раза по 3 повторят, утром включил, днем включил, вечером включил-все одно и тоже идет:(

 

Вместо 999 повтора чемпионата бензоколонки по шашкам лучше бы показали передчау о формуле-1. Да и не только о формуле-1. Я вот хочу смотреть серию-А, а эти уроды показывают только обзоры, которые по 20 раз повторяют.

 

Я сочувствую жителям неевропейской части страны, т.к. бываю каждое лето на вашем месте: в гонке могут вырезать кругов эдак 10, могут вырезать пресс-конференцию и вклеить слова Попова "до свидания ..." (ГП Великобритании-02), могут просто обрезать Леху на полуслове и "в прошлой серии твин пикса"(ГП Франции-02)............

Link to comment
Share on other sites

ну вот и все вернулось на круги своя:

Дубль-4:

21.03.2004 01:20

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1"

Гран-при Малайзии. Прямая трансляция из Куала-Лумпура. (это назывется пиздец сострили...)

причем - в Мск гонка в 9:45, в это время у нас - "Рогоносец. Х/ф"

а в Мск ентот фильм - в 01:20 - ни че не напоминает???

то есть типа мы должны это смотреть, а в Мск можно и не показывать???

я ваще нихх не понимаю в палитике этого сраного канала...

 

зы. здесь следует 100 смайлов МЭД...

Link to comment
Share on other sites

ну вот и все вернулось на круги своя:

 

причем - в Мск гонка в 9:45, в это время у нас - "Рогоносец. Х/ф"

а в Мск ентот фильм - в 01:20 - ни че не напоминает???

то есть типа мы должны это смотреть, а в Мск можно и не показывать???

я ваще нихх не понимаю в палитике этого сраного канала...

 

зы. здесь следует 100 смайлов МЭД...

У нас в УРФО всё одинаково

что у Вас в Свердловске, что у нас на Ямале :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...