Jump to content

Очередная подлянка от "Сропта"...


Desavor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ГП не назову, но год - 1992-й, где-то в середине сезона вроде...

Забавные вы,формулисты!

Кто-то пишет - "это не так!" и в кусты!Другой чего-то вякает про ГП Бельгии-91,даже не зная того,когда в России начались трансляции.Я смотрел все трансляции Ф-1,начиная с первой (ГП Испании-92),так что спорить со мной не нужно.

А насчёт психиатра,Desavor... Я ведь хотел обратиться.Пришёл,а там тебя упаковывали в смирительную рубашку.Помнишь,ты орал:"Души Регину!" и "Долой ПТП!" Так и не пришлось мне обратиться-то.Тебе-то помогли?

Link to comment
Share on other sites

Забавные вы,формулисты!

Кто-то пишет - "это не так!" и в кусты!Другой чего-то вякает про ГП Бельгии-91,даже не зная того,когда в России начались трансляции.Я смотрел все трансляции Ф-1,начиная с первой (ГП Испании-92),так что спорить со мной не нужно.

А мы и не спорим. Ты ведь даже правильный ответ не назвал. ;)

 

А насчёт психиатра,Desavor... Я ведь хотел обратиться.Пришёл,а там тебя упаковывали в смирительную рубашку.Помнишь,ты орал:"Души Регину!" и "Долой ПТП!" Так и не пришлось мне обратиться-то.Тебе-то помогли?
http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif
Link to comment
Share on other sites

А мы и не спорим. Ты ведь даже правильный ответ не назвал. ;)

 

http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif

Какой ответ?Это я спрашивал - КОГДА и ГДЕ?Все формулисты сразу в кусты.Не знают творчество балаболки!

Link to comment
Share on other sites

Забавные вы,формулисты!

Кто-то пишет - "это не так!" и в кусты!Другой чего-то вякает про ГП Бельгии-91,даже не зная того,когда в России начались трансляции.Я смотрел все трансляции Ф-1,начиная с первой (ГП Испании-92),так что спорить со мной не нужно.

 

Ах извините, что не сидела целый день у компа, в ожидании вашего вопроса...

Берем кассету на которой записаны ГП Венгрии 92 и Италия 92, втыкаем в видак:

Венгрия - комментируют Ческидов, Шугуров и АЛЕКСЕЙ ПОПОВ

Италия - комментируют Потехин, АЛЕКСЕЙ ПОПОВ и еще один товарищ

 

Было б о чем с тобой спорить...не знаю что за трансляции ты смотрел...

Link to comment
Share on other sites

Какой ответ?Это я спрашивал - КОГДА и ГДЕ?Все формулисты сразу в кусты.Не знают творчество балаболки!
Кто в кусты-то, далпайопп? Я ясно сказал - 92-й год, середина. А если ты такой умный, что смотрел все гонки, начиная с первой, то ты и сам прекрасно должен знать. Но нет - прямо-таки шумочленское самомнение взыграло... :wait:
Link to comment
Share on other sites

Ах извините, что не сидела целый день у компа, в ожидании вашего вопроса...

Берем кассету на которой записаны ГП Венгрии 92 и Италия 92, втыкаем в видак:

Венгрия - комментируют Ческидов, Шугуров и АЛЕКСЕЙ ПОПОВ

Италия - комментируют Потехин, АЛЕКСЕЙ ПОПОВ и еще один товарищ

 

Было б о чем с тобой спорить...не знаю что за трансляции ты смотрел...

 

Там ему и слова-то сказать практически не давали . А с 93 по 96 его не было . Жалко , что он сейчас есть .

Link to comment
Share on other sites

Послушал бы ты украинских дебилов с УТ-1, прежде чем п**дить! http://forum.ixbt.com/mad.gif

 

А почему надо сравнивать и равнятся на плохое ? Послушал бы ты Жака Шульца , Марка Сурера , Бена Эдвардца , Филипа Чиро , Пата Анджелли прежде чем пиз*ить !

Link to comment
Share on other sites

А почему надо сравнивать и равнятся на плохое ? Послушал бы ты Жака Шульца , Марка Сурера , Бена Эдвардца , Филипа Чиро , Пата Анджелли прежде чем пиз*ить !
Вот и слушай их сколько влезет. А наезжать на Попова не надо. Поставят вместо него долбоёбов - тебе же хуже будет... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
По-моему ГП Бельгии - 91.

 

Не-а! Первая трансляция на Российском канале состоялась в 1992 году, на Гран При Испании! И я сомневаюсь, что здесь кто-то ее смотрел в прямом эфире! Так что пусть они не пи***т, пи******ы!

 

P.S. Попов же начал комментировать точно с 1997 года! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Вот и слушай их сколько влезет. А наезжать на Попова не надо. Поставят вместо него долбоёбов - тебе же хуже будет... :mad:

 

В данном контексте соглашусь с тобой, Desavor - надо этого "Vovana" пригласить на РТР, я с удовольствием послушаю его "комментарии". :)

=========================================================

Бола знает что на свете, есть хорошая страна! :)

Link to comment
Share on other sites

Вот и слушай их сколько влезет. А наезжать на Попова не надо. Поставят вместо него долбоёбов - тебе же хуже будет... :mad:

Ну если они вместо этого долбоёба поставят других - разницы особой не будет.А вот таких вот формулистов,которые без балаболки ни в чём разобраться сами не могут,будет немного жаль.Ну и поделом им!

Link to comment
Share on other sites

Ну если они вместо этого долбоёба поставят других - разницы особой не будет.А вот таких вот формулистов,которые без балаболки ни в чём разобраться сами не могут,будет немного жаль.Ну и поделом им!

 

Ну и кто в кустах? Ты спросил, получил ответ и...сделал вид что его не заметил... молодец, всегда так делай

Link to comment
Share on other sites

А почему надо сравнивать и равнятся на плохое ? Послушал бы ты Жака Шульца , Марка Сурера , Бена Эдвардца , Филипа Чиро , Пата Анджелли прежде чем пиз*ить !

 

эээ тут одна маленькая проблема все эти комментаторы не комментируют на русском языке.

 

Вот я тутт подумал Попова интересно смотреть и слушать людям которые только начали смотреть гонки и ещё мало что знают. Ну и заснуть на ночных трансляциях он точно не даст:). Мельника как раз наоборот приятно слушать знающим зрителям, которые довольно легко ориентируются в гонке, пилотах и скоростях прохождения поворотов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
По-моему ГП Бельгии - 91.

 

И еще, о 1991 годе... В одном из номеров журнала "Автоспорт" есть интервью Сергея Иванова с Алексеем Поповым! Имхо, там все сказано... Но в 1991 году, он, имхо, никак не мог работать на 2 канале - насколько я знаю, он писал в "Спорт-Экспрессе". :)

 

P.S.S. Поменьше слушайте и читайте посты 3,14доболов! :)

Link to comment
Share on other sites

И еще, о 1991 годе... В одном из номеров журнала "Автоспорт" есть интервью Сергея Иванова с Алексеем Поповым! Имхо, там все сказано... Но в 1991 году, он, имхо, никак не мог работать на 2 канале - насколько я знаю, он писал в "Спорт-Экспрессе". :)

 

P.S.S. Поменьше слушайте и читайте посты 3,14доболов! :)

Может быть... я и не спорю.

Просто читал как-то интервью с Поповым и там он сказал, что его дебют совпал с дебютом Шумахера. А где я и забыл :).

ЗЫ Special for rast: Иди на хуй

Link to comment
Share on other sites

Может быть... я и не спорю.

Просто читал как-то интервью с Поповым и там он сказал, что его дебют совпал с дебютом Шумахера. А где я и забыл :).

ЗЫ Special for rast: Иди на хуй

А вот когда я ПРОСТО услышал слова долбоёба на прошлом ГП Венгрии:"Такого я за свои ТРИНАДЦАТЬ лет комментирования Формулы-1 на российских каналах ещё не видел!" сразу подумал:"А ведь есть один грудничок и полный мудак,который тебе,балабол,сразу поверит - его SERPENT зовут!"

ЗУ ЗУ Специально для серпента:Никуда тебя не посылаю,ибо ты и так оттеда никуда не вылазишь!

Link to comment
Share on other sites

Послушал бы ты украинских дебилов с УТ-1, прежде чем п**дить! http://forum.ixbt.com/mad.gif

 

Да уж. Хуже представить трудно. Радует только то, что из-за шумохера в этой Ф-1 смотреть не на что, и не нужно слушать долбоёбов-комментаторов.

 

Вот вы чё-то всёвремя ругаете ПТП, мол уроды и всё такое...вы чё от "Радянського Союзу" ещё не отвыкли? Хотите, чтобы вам всё на блюдечке принести и НА ШАРУ? Еслить ты платишь, то имеешь право требовать, если не платишь, то уж извольте, на шару и уксус сладкий. Я вот почти сотню баксюков потратил на подключение к цифровому ТВ, чтоб гонки смотреть, а вы платите за просмотр Ф-1 на Сропте? Нет. "На нет и суда нет".

Link to comment
Share on other sites

P.S.S. Поменьше слушайте и читайте посты 3,14доболов! :)

 

Ты предлагаешь вместо того, чтобы слушать, читать посты 3,14здоболов? Твои, что ли? А чем они лучше комментариев Попова?

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Хуже представить трудно. Радует только то, что из-за шумохера в этой Ф-1 смотреть не на что, и не нужно слушать долбоёбов-комментаторов.

 

Вот вы чё-то всёвремя ругаете ПТП, мол уроды и всё такое...вы чё от "Радянського Союзу" ещё не отвыкли? Хотите, чтобы вам всё на блюдечке принести и НА ШАРУ? Еслить ты платишь, то имеешь право требовать, если не платишь, то уж извольте, на шару и уксус сладкий. Я вот почти сотню баксюков потратил на подключение к цифровому ТВ, чтоб гонки смотреть, а вы платите за просмотр Ф-1 на Сропте? Нет. "На нет и суда нет".

Сотню? Жестоко. Только, боюсь, здесь есть какая-то зависимость от места нахождения персонажа. Я вот 50 баксов потратил на то, что бы цифирки смотреть на Атласе, но формулу смотрю по ПТП
Link to comment
Share on other sites

Я вот почти сотню баксюков потратил на подключение к цифровому ТВ, чтоб гонки смотреть, а вы платите за просмотр Ф-1 на Сропте? Нет. "На нет и суда нет".

 

То есть, по-твоему, если услуга бесплатная, то ее можно оказывать как бог на душу положит? То есть, это такая благотворительность для нищих? Интересное мнение. Ты, наверное, в душе даже рад, что дышишь бензином вместо воздуха - зато бесплатно.

А трансляции по Спорту, между прочим, не бесплатные. Зрители, между прочим, взамен кучу рекламы смотрят. Хочешь сказать, что херня это, а не плата? Тогда попробуй прокатиться в течение двух часов на электричке из Москвы в область по окончании трудового дня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...