Jump to content

Recommended Posts

собирался в течении всего дня.... так и проездил мимо участка...

 

а вечером када вспомнил, и встал вопрос специально ехать- включил ТВ и понял кто победил. В лохотрон выиграть нельзя.... можно тока или не обращать внимания и не играть самому, лиьо разогнать и посадить лохотронщиков... но они-то как раз сами тем и занимаются(гоняют и сажают).....

 

короче забил я.....

 

в стране где начальник всего-лишь ПЕРЕСЧЕТНОГО органа ПОЛИТИЧЕСКАЯ фигура, и чуствует сваю вахтерскую значимость, выборы есть лохотрон...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот и я не хотел - а обнаружил, что йогурт кончился :) подумал - выйду, обязательно зайду на участок - ну его на ... этот йогурт :)

 

А я утром (вообще то ближе к обеду) возвращалась домой (не удалось мне в субботу до дома добраться :) ) Ну и тоже зашла. Огромный зал и кроме этих самых членов никого - и я приперлась.

А эти члены комиссии вроде как мне и не рады. Вот думаю уроды- я им явку повышаю, а они. Ну спросила- как сегодня активность избирателей. И вот не любят они меня, и ничего хорошего не ждут, а разговаривать со мной вежливо и улыбаться им пришлось. Маленькая подлость - а приятно :)

Link to comment
Share on other sites

А я утром (вообще то ближе к обеду) возвращалась домой (не удалось мне в субботу до дома добраться :) ) Ну и тоже зашла. Огромный зал и кроме этих самых членов никого - и я приперлась.

А эти члены комиссии вроде как мне и не рады. Вот думаю уроды- я им явку повышаю, а они. Ну спросила- как сегодня активность избирателей. И вот не любят они меня, и ничего хорошего не ждут, а разговаривать со мной вежливо и улыбаться им пришлось. Маленькая подлость - а приятно :)

Значит поулыбалась и ушла .... не проголосовав....))

Link to comment
Share on other sites

вот и я не хотел - а обнаружил, что йогурт кончился :) подумал - выйду, обязательно зайду на участок - ну его на ... этот йогурт :)

 

А я че-то в последний день засомневался - а может, сходить? Тем более что явку все равно обеспечат, а в бюллетне есть целых две графы "против всех" - против всех и Хакамада. Но когда обнаружил, что полетел сетевой фильтр, забыл дома ручку и специально пошел в магазин, расположенный в стороне, противоположной избирательному участку.

Link to comment
Share on other sites

а вас что, со своей ручкой надо ходить на выборы?? :confused:

 

А хрен знает. Я обычно хожу со своей на всякие дела, где она может понадобиться. Для меня отсутствие ручки под рукой стало достаточным поводом для того, чтобы по возвращении из магазина не делать крюк до участка.

Link to comment
Share on other sites

А я вот, когда пришел в избирательный участок, то тетка, которая билютени выдавала, стала докапыватьться, чаво эта у меня две квартиры в паспорте записаны. Я сказал, потому что у меня их две. На одной лестничной площадке. На что она спросила, а как это? Я ее чуть не послал....

нда... придет время, раскулачат нафиг...:D Небось уже записали куда надо...:D

 

ЗЫ а проголосовал я против всех

Link to comment
Share on other sites

а вас что, со своей ручкой надо ходить на выборы?? :confused:
Какой ужас, а я воспользовался авторучкой, которая была на избирательном участке. А вдруг в ней были легкоудаляемые или обесцвечивающиеся чернила...

 

А в урне кто-нибудь сидел и заново расставлял крестики...

Link to comment
Share on other sites

Короче, ходить всем было в большое западло, но нужда погнала по магазинам, и захотелось вместе с деньгами отдать и голос :)

 

Вобче-то не голосовать - традиция гадостная...

Надо помнить, что пустые бюллетени редко доживают до конца выборов в исходном виде...

 

Форум как срез политической активности - оная где-то на уровне нуля. Даже агитации как-то не велось по столице - и так всё было прекрасно понятно, и никто лишних денег тратить не хотел. Народ наелся политикой по самое не хочу. А если стало по фиг - ждите брежневых...

Link to comment
Share on other sites

Вобче-то не голосовать - традиция гадостная...

Надо помнить, что пустые бюллетени редко доживают до конца выборов в исходном виде....

 

Алекс, гадостная, вернее дурацкая, традиция играть в лохотрон.. шарик все равно будет в нужном стаканчике....

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
ха как мой знакомый говорит - Я хуею с этих русских, социализм -им не понравился , дерьмократизмом наелись по самое нихочу ,теперь некоторых Путин не устраивает который разгребает всё это дерьмо - вы уж определитесь . я с ним согласен, это как в фильме : -так што ж тебе надобно то ,а , - пёс смердячий? есть к сожалению людишки которые хотят и рыбку съесть и на хуй сесть и после этого хотят пенсию заебатую и что б дети их были счастливы и что б денег было немеряно но в то же время им ГЛУБОКО НАСРАТЬ на свою Страну - псевдо патриоты хуевы
Link to comment
Share on other sites

ха как мой знакомый говорит - Я хуею с этих русских, социализм -им не понравился , дерьмократизмом наелись по самое нихочу ,теперь некоторых Путин не устраивает который разгребает всё это дерьмо - вы уж определитесь . я с ним согласен, это как в фильме : -так што ж тебе надобно то ,а , - пёс смердячий? есть к сожалению людишки которые хотят и рыбку съесть и на хуй сесть и после этого хотят пенсию заебатую и что б дети их были счастливы и что б денег было немеряно но в то же время им ГЛУБОКО НАСРАТЬ на свою Страну - псевдо патриоты хуевы

 

 

головка бо-бо, или в какшку наступили?

Link to comment
Share on other sites

...есть к сожалению людишки которые хотят и рыбку съесть и на хуй сесть и после этого хотят пенсию заебатую и что б дети их были счастливы и что б денег было немеряно но в то же время им ГЛУБОКО НАСРАТЬ на свою Страну - псевдо патриоты хуевы

 

Все потому, что Стране ГЛУБОКО НАСРАТЬ на этих "к сожалению людишек". :(

 

А вообще, охуительно бы было Стране - пенсию никто не хочет, осчастливливать никого не надо, денег, опять же, никто не просит. Живи Страна и радуйся... без "людишек" только. Заебись! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
тебе бы для начала в армии послужить - там бы тебе мозги бы вправили быстро уёбок конченый а так у тебя одна виртуальная солома в голове - оторви своё очко от компа да прогуляйся
Link to comment
Share on other sites

тебе бы для начала в армии послужить - там бы тебе мозги бы вправили быстро уёбок конченый а так у тебя одна виртуальная солома в голове - оторви своё очко от компа да прогуляйся

 

 

Это Вы мне или Антону?

Link to comment
Share on other sites

Стране ГЛУБОКО НАСРАТЬ на этих "к сожалению людишек". :(

 

 

что, даже издалека в глаза бросается?

 

а чё, Стас, ты поди своего "Фокуса" не покупал нефига, а просто на выборы сходил, и выиграл! подарочек, от "партии власти"? А зарпплату у вас тоже после избирательного участка выдают? или только русским повезло, что обязанность с приятным совмещают?

 

далеко всем остальным странам до такого развитого патриотизма! :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

тебе бы для начала в армии послужить - там бы тебе мозги бы вправили быстро уёбок конченый а так у тебя одна виртуальная солома в голове - оторви своё очко от компа да прогуляйся

 

 

насколько я понял в Российской, желательно в стройбате, и что бы дедами чечены были?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...