Jump to content

ОЧКИ НУЖНЫ


Recommended Posts

Я вот смотрел первый гранпри в Австралии и почти ничего невидел когда хотел посмотреть какой результат показал этот гонщик!!!

Народ это что так и будет целый сезон надо будет смотреть с лупой??? :cool: :confused:

Вот в том году было все в порядке а что сейчас непойму!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрел первый гранпри в Австралии и почти ничего невидел когда хотел посмотреть какой результат показал этот гонщик!!!

Народ это что так и будет целый сезон надо будет смотреть с лупой??? :cool: :confused:

Вот в том году было все в порядке а что сейчас непойму!!!

 

Хмм.

Я прекрасно все видел.

Link to comment
Share on other sites

Стас, ты извини, но к тому как была представлена инфа по ходу гонки слово "прекрано" не подходит. имхо.

 

 

Ну особых нареканий у меня не было.

Link to comment
Share on other sites

Ну особых нареканий у меня не было.

 

 

ну не знаю, а у меня сразу появилась мысль- это что, акое навсегда теперь?

 

и мне показалось что плохо отображались интервалы отставаний в процессе гонки....

Link to comment
Share on other sites

Действительно, ОЧЕНЬ МЕЛКО! У меня экран вполне приличного размера, но чтобы с моим зрением разглядеть циферки, приходилось придвигаться к экрану практически вплотную...

АЦТОЙ, короче. Старая тагхоеровская графика была куда лучше! :mad:

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, а у меня сразу появилась мысль- это что, акое навсегда теперь?
Есть предположение, что не навсегда. Это очень похоже на графику с Берни-ТВ, а сделали такую только на несколько этапов, из-за кое-каких заморочек с ТВ-показом, описывать которые я не буду. Может быть, это будет как с ГП США-02, на одну-две гонки, до Имолы только...
Link to comment
Share on other sites

Есть предположение, что не навсегда. Это очень похоже на графику с Берни-ТВ, а сделали такую только на несколько этапов, из-за кое-каких заморочек с ТВ-показом, описывать которые я не буду. Может быть, это будет как с ГП США-02, на одну-две гонки, до Имолы только...

 

 

ну что тебе сказать, с тем как инфа отражалась на Берни ТВ эта "поделка" и рядом не лежала... имхо..

Link to comment
Share on other sites

ну что тебе сказать, с тем как инфа отражалась на Берни ТВ эта "поделка" и рядом не лежала... имхо..

 

Любая трансляция Ф1 (по одноу каналу) и рядом не лежала с обыкновенной трансляцие НАСКАР.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Любая трансляция Ф1 (по одноу каналу) и рядом не лежала с обыкновенной трансляцие НАСКАР.
На вкус и цвет...

 

НАСКАР я давненько не смотрел, но трансляции КАРТа с бесконечными бегущими строками по периметру экрана меня просто жутко раздражали...

 

Что до Формульной трансляции, то к размеру букв у меня претензий нет, а вот эти дурацкие аббревиатуры из трех букв - достали. Несколько минут надо думать, кого же они имели ввиду...

Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет...

 

НАСКАР я давненько не смотрел, но трансляции КАРТа с бесконечными бегущими строками по периметру экрана меня просто жутко раздражали...

 

Что до Формульной трансляции, то к размеру букв у меня претензий нет, а вот эти дурацкие аббревиатуры из трех букв - достали. Несколько минут надо думать, кого же они имели ввиду...

 

А мне аббревиатуры понравились. Почто сразу привык.

Link to comment
Share on other sites

сдается мне телевизоры у вас разного размера :)
И что теперь? Если у меня маленький телевизор, то нужно бежать в магазин и выкладывать кучу денег за домашний кинотеатр?

Такая ненавязчивая реклама крупногабаритных экранов получается.

Link to comment
Share on other sites

НАСКАР я давненько не смотрел, но трансляции КАРТа с бесконечными бегущими строками по периметру экрана меня просто жутко раздражали...

 

 

В НАСКАРе раньше по три штуки показывали, но было краёне неудобно т.к. третью надпись постоянно закрывал логотип канала, сейчас сделали бегущую строку, там же без постоянной статистики вообще труба.

Link to comment
Share on other sites

Любая трансляция Ф1 (по одноу каналу) и рядом не лежала с обыкновенной трансляцие НАСКАР.

 

Ага, формулистам хотя бы поэтому стоило бы взглянуть на НАСКАР, качеству транссляций будете удивлены, как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
Я вот смотрел первый гранпри в Австралии и почти ничего невидел когда хотел посмотреть какой результат показал этот гонщик!!!

Народ это что так и будет целый сезон надо будет смотреть с лупой??? :cool: :confused:

Вот в том году было все в порядке а что сейчас непойму!!!

Все просто - не смотрите картинку в СЕКАМЕ - а смотрите оригинал в ПАЛЕ.

При транскодировании токая гадость и получается - возможно жители франции уже возмутились и Сименс вспомнить про Секам, Японцы (болеющие за мотористов) так же подсуетятся и все будет хорошо и в НТСЦ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А чё, намана вроди.
дык вот я и говорю - кому одно нормально, кому другое... А всем - не угодишь :(
Link to comment
Share on other sites

Guest тттт
и как это сделать?

Очень просто - переключит РТР на РТЛ :) - разница сразу станет очевидна даже на маленьком экране Если дорог именно росиийский голос - то тогда 2 телевизора - для создания обьемного звука - спереди Лауда - в пролете - Попов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...