Jump to content

«Radar cruise control»


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

опять всё свелось к тому что Тилл обозначил свою точку зрения на японцев, а мене мона ?))

 

если честно, подерживаю тезис о том, что не фиг ездить с неправильным рулём. Сколько езжу (6 лет+ 3 без прав) - значительное количество неудобных моментов возникает именно с водителями праворульных машин. Не касаясь тех характеристик - они то как раз у японцев на уровне, а вкусы у всех разные, скажу: если впереди едет машина не в правом не в левом а хрен знает в каком ряду и не обогнать - правый руль,

если чел выперся с поворотом излишне далеко дабы разглядеть что и как - правый руль, и так постоянно - про трассу я и не говорю, скока раз мне такие суправоды вылетали в лоб. считаю необходимым законодательно запретить правый руль нехай переделывают. Хотя повторюсь если бы у японок был где надо руль - оченно весёлые аутомобили и нафаршированы замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Миша-Б опять свёл всё к тому что Тилл ещё раз обозначил свою точку зрения на японцев...и опять бесследно исчезнет до следующего "сведения к тому что..." :) а по сути сабж как бы о другом, просто Антон решил досказать недосказанное в другом топе... а по твоей точки зрения, местами я согласен, ну а местами нет...скажу даже больше твоя позиция мне ближе.....лишь по неудобствам у меня другое мнения - у всего есть свои + и -....так же и у правого и левого руля есть свои + и есть свои -....в городах миллионерах где движение гораздо сложнее минусы правого руля проявляют себя гораздо чётче чтоле.....у нас же движение простое и эти минусы не становятся столь существеными что бы ездить ради этого на ТАЗах...или гнать пустого как ТАЗ европейца(на фоне комплектации японца) из европы и продавать ради этого последние трусы...а потом ещё и на запчасти работать....

 

вывод: запрещайте у себя что хотите, а у нас запрещайте левый руль и делайте нам движение как в японии, либо оставляйте всё как есть....

Link to comment
Share on other sites

вывод: запрещайте у себя что хотите, а у нас запрещайте левый руль и делайте нам движение как в японии, либо оставляйте всё как есть....

 

 

я бы на основании ПДД и тех требований к авто в РФ тупо не давал ТО и соответственно нет никаких предпосылок к постановке на учет.

 

Переделал свет, руль педали и т.д - вперед(правда страдает устойчивость такого переделка к "краш-тесту", но это уже проблема ТОЛЬКО тех кто экономит), гоняй на чем хошь, нет, гони в Японию Австралию, Англию и т.д.....

 

наркотики тоже продают на каждом углу, и пользуют их уже миллионы, но в супермаркетах на полках они почему-то не лежат.

Link to comment
Share on other sites

во-первых не передёргивай - это касается наркотиков, сравнение не уместно....на дальневосточной части РФ кол-во правильных машин с каждым годом всё ближе и ближе приближается к 100%....запрещайте что хотите У СЕБЯ, а в чужой дом со своими законами не лезте....одну чечню уже организовали своими законами, мало? ещё надо? здесь итак, так называемые у вас, национальные меньшинства не очень та и довольны русскими...мол на шеи у нас сидят всё бабло им идёт, а мы тут сидим без свету и тепла в это время, да у нас алмазы, газ, уголь и вабще вся таблица менделеева....еслиб не грёбаная москва жилиб сейчас как японцы...такие настроения людей ещё свежи ОСОБЕННО у тех кто с улусов....как то к нам приезжал толи путин толи чубайс толи ещё какой-то х*й из москвы....не помню точно, вроде всё тихо прошло, а потом через некоторые время в городе на домах начали появляться надписи в виде графити...такого содержания "уёбывайте в свою москву и т.д и т.п"....ты понимаешь с чем ты имеешь дело? сами тянете одеяло на себя, а потом жалуетесь что у вас дома взрываются и вы спокойно жить не можете...россия многонациональное государство, конфликтов на национальной почве всегда хватало, в этой ситуации каждый закон может стать раковым...а ты предлагаешь запретить правый руль на все террритории РФ и сказать людям переделывайте раз хотите сэкономить...да это просто ещё один плевок просто наглый плевок в лицо людей дальнего востока, которые итак живут как в стране третьего мира, в то время как в европейской части уровень жизни на порядок лучше....и недовольных этим тут будет очень много, а потом и всё остальное припомнют....как бы всё это смешно не звучало, но это действительно серьёзно... именно поэтому запрещайте У СЕБЯ ЧТО ХОТИТИЕ, А В ЧУЖОЙ ДОМ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ НЕ ЛЕЗТЕ!!! Россия это не только Москва.....русские живут не только в москве...а русскими в национальнве меньшинства итак не довольны...чуть что и плохо будет всем.....
Link to comment
Share on other sites

во-первых не передёргивай - это касается наркотиков, сравнение не уместно......

 

 

УМЕСТНО! абсолютно с точки зрения закона(ты ж помню собираешся посвятить себя служению ЗАКОНУ) и то и другое противозаконно... и опасно...

 

кстати, могу предложить еще одно сравнение: пизженые тачки- можно и 600 мерс купить задаром, и с рулем правильным- типа "нет у меня деньгоф на не пизженный, а комфорту хотца..., а не то я вам тут революцию устрою по нац. признаку :D :D :D "

соответственно, нахх растамаживать, если пошлины ваысокие- нет у меня деньгоф... а если наезжать на меня будете, то я ваще татарин(еврей, или русский, или бурят и т.д) и ваще тут вас нахх москалей(лондонцев, америкосов, французоф) порешу!!!!" :D

 

на дальневосточной части РФ кол-во правильных машин с каждым годом всё ближе и ближе приближается к 100%....запрещайте что хотите У СЕБЯ, а в чужой дом со своими законами не лезте.....

 

 

вот те на! давно на дорогах с правосторонним движением праворукие авто стали ПРАВИЛЬНЫМИ? они есть привлекательны с финансовой точки зрения, а неправильны по сути на таких дорогах...

 

да и дом пока еще один....

 

 

.одну чечню уже организовали своими законами, мало? ещё надо? .

 

а что ты знаешь о чечне? тв смотришь? какие законы? ты про чё?

 

национальные меньшинства не очень та и довольны русскими...мол на шеи у нас сидят всё бабло им идёт, а мы тут сидим без свету и тепла в это время, да у нас алмазы, газ, уголь и вабще вся таблица менделеева....еслиб не грёбаная москва жилиб сейчас как японцы...такие настроения людей ещё свежи ОСОБЕННО у тех кто с улусов....как то к нам приезжал толи путин толи чубайс толи ещё какой-то х*й из москвы....не помню точно, вроде всё тихо прошло, а потом через некоторые время в городе на домах начали появляться надписи в виде графити...такого содержания "уёбывайте в свою москву и т.д и т.п"....ты понимаешь с чем ты имеешь дело? сами тянете одеяло на себя, а потом жалуетесь что у вас дома взрываются и вы спокойно жить не можете...россия многонациональное государство, конфликтов на национальной почве всегда хватало, в этой ситуации каждый закон может стать раковым.....

 

во-во, именно раковым! и те проблемы сраной чечни из той же серии- для всех закон, а мы тута особенные...

 

и ты тоже научился элементарное соблюдения законодательства сводитьб к Великому Национальному Вопросу...

а если у нас презик такой, что не может с этой куйнёй справися(попробу й представь такую ситуевину в штатах, пиздюлей быстро огребли бы те кто нарушил закон, и похх какой он национальности, и есть у него деньги на соответствующее законам штатов авто, или нет)

 

 

 

а ты предлагаешь запретить правый руль на все террритории РФ и сказать людям переделывайте раз хотите сэкономить.....

 

 

он всегда был запрещен...

 

 

да это просто ещё один плевок просто наглый плевок в лицо людей дальнего востока, которые итак живут как в стране третьего мира, в то время как в европейской части уровень жизни на порядок лучше....и недовольных этим тут будет очень много, а потом и всё остальное припомнют....как бы всё это смешно не звучало, но это действительно серьёзно... именно поэтому запрещайте У СЕБЯ ЧТО ХОТИТИЕ, А В ЧУЖОЙ ДОМ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ НЕ ЛЕЗТЕ!!! Россия это не только Москва.....русские живут не только в москве...а русскими в национальнве меньшинства итак не довольны...чуть что и плохо будет всем.....

 

что-то часто ты про национальности вспоминать стал в АВТОМОБИЛЬНОМ топике....

 

а ЗАКОНЫ пока одни..

Link to comment
Share on other sites

НЕ УМЕСТНО - я всегда думал, что законно всё то что не запрещено законом, а не то что ты считаеешь глупым и опасным...так покажи мне статью закона где чёрным по белому записано " машины с правым рулём запрещенны на всей территории РФ и т.д и т.п"....что не нашёл? ну так а об чём разговор тогда, всё законно и не надо отсебячину добовлять.....

 

хоца та хоца - а сколько ты машин гнал допустим из Германии в Якутск? ну или из Москвы в Якустк? ты неверное не знаешь что к нам не ходют поезда и есть только два способа доставки - самолёт и своим ходом....в первом случае дорого, во втором и дорого и от машины куча хлама останется после того как она проедит по всем дорогам необъятной нашей родины.....а есть ещё бандюги, которые как раз и наживаются за счёт перегонщиков, нет машины они не забирают обычно только колёса...есть ещё и гайцы которым тоже кушать хочется....сколько будет этот европейский чемодан стоить когда он к нам приедит?

 

ты них не понимаешь, правильные значит с правым рулём....

 

не ну ты вроде не дурак, а талдычишь херню какуюто....скажи мне сколько официальных языков на территории РФ? один? их много!!! всё из-за того что россия это многонациональное государство...давай ещё скажи запретим все языки кроме русского нихай эти меньшинства или молчат или русскому учатся...ато я тут еду в автобусе и какието масямбы тарахтят-тарахтят на своём, чё это они уроды такие ОНИЖ В РОССИИ живут пока ещё!!! из-за этой многонациональности и из-за того что россия очень большая всех под одну гребёнку брать нельзя....запретите у нас правый руль ну что будет тогда...япов не будети у нас....что нам остаётся тогда на ТАЗах ездить? да да только на них....а как у нас всё это расценят? да просто - их тазы у них там никто не покупает вот они и решили забрать у нас хорошие японские машины и посадить нас всех на ТАЗы...а мы чё дураки чтоле?! пускай сами ездят на это дерьме и пошло поехало и начнётся и будут вспоминать всё что наболело....и тут как нибудь тебя, антон, по телеку покажут в программе "автореалист" ты там такой весь из себя...рядом твоя А6 и ты такой типа..."ТАЗ гавно, не понимаю кто их ваще покупает, наверное дураки какието...да и ещё правый руль это глупо и опасно прально сделали, что запретили его, ачё? задрали меня уже эти японци праворукие..." и тут какойнить Нюргун из Тампонсокго улуса это увидит и скажет " ну ваще зажрались москали поганые, сами нас посадили на эти ТАЗы и ещё дураками называют"....

 

если он всегда был запрещён, чтож тогда через границу каждый день проходит тысячи правильных машин?

 

о национальном вопросе я впервые тут заговорил...а вот что ты так удивляешся на этот счёт? всё к нему в итоге и сведётся....и опять станет актуальна борьба за суверенитет...эти меньшинства итак только и орут что их 70 лет угнетали и им сейчас нужны льготы много льгот, ну а тут ещё и АВТОМОБИЛИ добавятся, мол их на ТАЗы насильно персаживают...недовольства будет много....

 

а страна БОЛЬШАЯ!!! И ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Именно поэтому в каждом субъекте РФ есть ещё и своя конституция, кторая по идеи должна соответсвовать Конституции РФ, а на деле это разные закона....Запрещать надо было лет 15 назад, когда ещё небыло японцев, а сейчас уже их почти 100%...а люди привыкают к хорошему быстро...и перспектива пересесть обратно на ТАЗ мало кого обрадует....вот я и говорю У СЕБЯ ЗАПРЕЩАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!

 

вот именно из-за таких как ты и великое государство развалилось, и ещё может развалится если вас не усмерят....вас всех надо время от времени куданить на камчатку отсылать чтоб хоть маленько имели представление о жизни людей за уралом....

Link to comment
Share on other sites

если впереди едет машина не в правом не в левом а хрен знает в каком ряду и не обогнать - правый руль,

если чел выперся с поворотом излишне далеко дабы разглядеть что и как - правый руль, и так постоянно - про трассу я и не говорю, скока раз мне такие суправоды вылетали в лоб.

 

ооооохохо даааа, джапанкар конечно обогнать не так просто как ТАЗ, дааа для этого надо литров 5 под капотом :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

ооооохохо даааа, джапанкар конечно обогнать не так просто как ТАЗ, дааа для этого надо литров 5 под капотом :D :D :D

 

Тилл ну ладно уж, чаще всего важен не литраж, а ушастая прокладка между рулём и сиденьем, а насчёт того что у вас есть возможность покупать более приятные машины чем всем остальным, ну так никто не против, я лично против правого руля будь то супра или ягуар потому как при прочих равных условиях ты мне не рассказывай что это не так важно, важно даже очень, а с учётом того, что у нас всякий японовод считает просто обязательным затонироваться в ноль то совокупность получаеться жуткая и так ничего не видит и тонировка лобовая в ноль. Да, автомат, серво и кондёр и проч приблуды типа 300 л.с заманчивы, но почему нельзя обязать переделывать то ?

если это явление примет массовый характер в силу закона то себестоимость уменьшиться и будешь ездить на японке но видеть всё что положено и первый в очередь встану на покупку правда не знаю какой именно модели потому как мне европейцы внешне больше приятны, ну это не лечиться и об этом спорить не будем.

Link to comment
Share on other sites

НЕ УМЕСТНО - я всегда думал, что законно всё то что не запрещено законом, а не то что ты считаеешь глупым и опасным...так покажи мне статью закона где чёрным по белому записано " машины с правым рулём запрещенны на всей территории РФ и т.д и т.п"....что не нашёл? ну так а об чём разговор тогда, всё законно и не надо отсебячину добовлять....

 

 

Тилл, тебе ваабще похх что писать?

 

по теме: почитай техн. требования к автомобилям при прохождении ежегодного технического осмотра...

почитай требования при сертификации автомоблей в РФ(кстати, по этому поводу были запрещены американцы с красными а не желтыми поворотниками)

Link to comment
Share on other sites

а страна БОЛЬШАЯ!!! И ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Именно поэтому в каждом субъекте РФ есть ещё и своя конституция, кторая по идеи должна соответсвовать Конституции РФ, а на деле это разные закона........

 

 

штаты тоже не менье.. и у каждого штата свои законы....

 

но ни одной машины зарегестрированной с правым рулем... странно, да? а япошки тоже к штатам относительно близки

Link to comment
Share on other sites

из-за этой многонациональности и из-за того что россия очень большая всех под одну гребёнку брать нельзя....запретите у нас правый руль ну что будет тогда...япов не будети у нас....что нам остаётся тогда на ТАЗах ездить? да да только на них....а как у нас всё это расценят? да просто - их тазы у них там никто не покупает вот они и решили забрать у нас хорошие японские машины и посадить нас всех на ТАЗы...а мы чё дураки чтоле?! пускай сами ездят на это дерьме и пошло поехало и начнётся и будут вспоминать всё что наболело....и тут как нибудь тебя, антон, по телеку покажут в программе "автореалист" ты там такой весь из себя...рядом твоя А6 и ты такой типа..."ТАЗ гавно, не понимаю кто их ваще покупает, наверное дураки какието...да и ещё правый руль это глупо и опасно прально сделали, что запретили его, ачё? задрали меня уже эти японци праворукие..." и тут какойнить Нюргун из Тампонсокго улуса это увидит и скажет " ну ваще зажрались москали поганые, сами нас посадили на эти ТАЗы и ещё дураками называют".....

 

 

ну как я понял, это и есть твои "аргументы"...

неисправимая тяга РАСЕЯН к халяве- похх опасно или нет, блиа!! даром же!!!!! хватай быстрей!! даром!!!!

 

понятно давно, можешь не продолжать.... татары, эвенки, эскимосы, русские, евреи и все остальные тут не при чем.....

 

сладкое слово ХАЛЯВА... нах тратить лишние копейки на переделку руля? пряма так и бум ганять... а не то революшн...

 

бред сивой кобылы...

Link to comment
Share on other sites

Да, автомат, серво и кондёр и проч приблуды типа 300 л.с заманчивы, но почему нельзя обязать переделывать то ?

если это явление примет массовый характер в силу закона то себестоимость уменьшиться и будешь ездить на японке но видеть всё что положено и первый в очередь встану на покупку правда не знаю какой именно модели потому как мне европейцы внешне больше приятны, ну это не лечиться и об этом спорить не будем.

 

 

вот-вот... это единственная на самом деле причина, а если переделывать- то этож в кариан залазят! нихх не дам сэкономленное бабло!

Link to comment
Share on other sites

да это я пошутил :D

 

супра и ягуар - да понял я что тебя действительно смущает правый руль...

 

тонировка - все это любят....

 

а за чей счёт переделываться это всё будет? а? это как минимум ещё штуку баксов сверху цены самой машины вместе с пошлиной....т.е это ещё повышение цен....кроме того вот у нас на дальнем я уже сто раз говорил количество правильных приближается к 100%...представь себя на их месте...антон вот никак не может себя на их месте представть потомучто ему плевать на эти 100%...мож у тебя получится...чтоб лучше это тебе представилось можешь провести аналогию с повышением пошлин...но только подгони свою з/п сначала под среднюю з/п дальнего востока...представил? ну и как тебе такая перспективка? это что получается опять гос-во лезит в карман к людям за последними деньгами и ставит значит ультиматум либо переделывай и давай нам бабки, либо становись в очередь на ТАЗозавод и покупай у нас ТАЗик...как тебе это нравится?

 

по дизайну я никогда не спорю, тут вкусы у всех разные, но и у японцев не тазы, есть у них тачилы которые ничуть не хуже любого европейца....взять туже Альтеззу, не зря ведь бумера с неё срисовали..... продукция их очень разнообразна всёравно чтонибудь да понравится любому....

Link to comment
Share on other sites

да это я пошутил :D

 

а за чей счёт переделываться это всё будет? а? это как минимум ещё штуку баксов сверху цены самой машины вместе с пошлиной....т.е это ещё повышение цен....кроме того вот у нас на дальнем я уже сто раз говорил количество правильных приближается к 100%...представь себя на их месте...антон вот никак не может себя на их месте представть потомучто ему плевать на эти 100%...мож у тебя получится...чтоб лучше это тебе представилось можешь провести аналогию с повышением пошлин...но только подгони свою з/п сначала под среднюю з/п дальнего востока...представил? ну и как тебе такая перспективка? это что получается опять гос-во лезит в карман к людям за последними деньгами и ставит значит ультиматум либо переделывай и давай нам бабки, либо становись в очередь на ТАЗозавод и покупай у нас ТАЗик...как тебе это нравится?

....

 

я никогда не говорил, что мне тазы нравяться и про пошлины я промолчу потому как это не пошлины, а грабёж, и то что нас заставляют тазы покупать это ежу понятно тока я больше их всё равно не буду покупать,

речь щас не об этом, а о том, что как быть тем кто от правого руля получает не очень приятные эмоции в виде вылезающего левого бока ?

правый руль это прежде всего минус безопасности, а ради безопасности я сам к японке денег прибавлю.

Link to comment
Share on other sites

не ну в чём проблема та? вот у СЕБЯ И ЗАПРЕЩАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, у вас там япов раз два и обсчёлся, а у нас это весь автопарк - гайцы на япах, депутаты на япах, таксисты на япах, все на япах!! кто кому мешает это ещё вопрос!!! ЗАЧЕМ У НАС ТА ЗАПРЕЩАТЬ?! нам наоборот его нужно легализовать!!!

 

представь себе столько сколько в москве япов столько у нас тазов и европусов вместе взятых!!! ну кто кому мешает та? у нас дерьмократия в конце концов!!! большинство говорит ДА правому рулю и говорит НЕТ ТАЗам и НЕТ европусом(можно былобы подумать если бы на них цены были человеческие, ато вон продают Мерс 93г за 30т $ да нах он кому нужен? тут у большинства и денег таких нету)!!!

 

У СЕБЯ ЗАПРЕЩАЙТЕ, А У НАС ЛЕГАЛИЗУЙТЕ!!! И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

представь себе столько сколько в москве япов столько у нас тазов и европусов вместе взятых!!! ну кто кому мешает та? у нас дерьмократия в конце концов!!! большинство говорит ДА правому рулю и говорит НЕТ ТАЗам и НЕТ европусом(можно былобы подумать если бы на них цены были человеческие, ато вон продают Мерс 93г за 30т $ да нах он кому нужен? тут у большинства и денег таких нету)!!!

 

У СЕБЯ ЗАПРЕЩАЙТЕ, А У НАС ЛЕГАЛИЗУЙТЕ!!! И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!

 

 

Тилл, а ты про что: про япов, или про правый руль? или тебе похх?

 

тебе говорили про правый руль... ты начинаешь орать, что это наезд "европусов на япов, на национальные меньшинства"..... при чем тут япы, европусы и прочая куйня? ты ваще читаешь, что тебе пишут?

Link to comment
Share on other sites

у меня такое чувство что ты не читаешь что тебе пишут....ещё раз поясняю...япы это мэйдын япа т.е с правым рулём...

 

а ты похоже дейсно либо ничё не читаешь либо нифига не понимаешь....где я такое сказал? это имеется ввиду - "ты начинаешь орать, что это наезд "европусов на япов, на национальные меньшинства""

Link to comment
Share on other sites

вот я и говорю нифига не понятно :D всех под одну гребёнку и вперёд покорять вершины...Антон в Москве зарабатывает штуку баксов в месяц, значит и остальные в других городах не меньше....ты приезжай сюда поживи рядом с нац. меньшинствами послушай что они думают о русских, поработай за 5 т.р в месяц....тогда и поймёшь что к чему, а пока и говорить не о чем.... я лично никого ни в чём не обвиняю, я просто обрисовал тебе обстановку, типа этим москва только подольёт масло в огонь и тогда эти меньшинства уж одними льготами не успокоишь, вот тогда их политические лидеры и начнуть орать о том какие огромные деньги уходят из регионов в центр, а им остаются копейки, опять начнут вспоминать как их угнитали в СССР и какие у них маленькие льготы...и как живут русские в москве в это время......эт уже политика сЕр...не всё так просто, - как там говорят?....то что хорошо для русского, для немца смерть....вот примерно такуюже можно аналогию провести.....то что для западной части РФ хорошо, то для восточной части РФ смерть.....чем дальше на восток тем дороже обходится жизнь...ведь в принципе та много чего с запада везут и естественно всё это становится дороже чем у вас, вот если бы ещё с з/п происодило тоже самое(т.е увеличивалась), но нет она не только не увеличивается, а она наоборот уменьшается.....а как живут пенсионеры на эту крошечную пенсию эт ваще ужас.....и где халява? сЕр?!
Link to comment
Share on other sites

ты приезжай сюда поживи рядом с нац. меньшинствами послушай что они думают о русских, поработай за 5 т.р в месяц....тогда

 

 

не очень понял при чем тут безопасность дорожного движения, безопасный секс, или еще какая безопасность... типа нац большинства, нац меньшинства, нац среднинства... может это повод и пдд отменить? пущай ездют на чем хатят, как хатят, и ваще, не трогайте нас, у нас пенсия маленькая..... хватает тока на спортивную субару :D

 

надо эту тему во флейм выложить типа "над чем смеемся, часть 37" :D

Link to comment
Share on other sites

скажи ты мне сердешный...скока раз ты в год бываешь в Якутске например или в Новосибирске не важно в каком городе в общем на дальнем востоке? тебе что эти правильные там мешают? или может тебе завидно что вот мы тут такие хорошие машины задёшево покупаем? что тебе так правый руль на дальнем востоке покоя не даёт? сидишь в москве ну и сиди ты там, я в якутске живу я что тебя каждый день ослепляю дальним светом? или подрезаю тебя? нет!!! вот со своими экономщиками и разбирайтесь как хотите, а мы та тут причём? к нам со своими понятиям лезть уже поздно, уже слишком много японцев на дорогах....да и не такие богатые мы чтоб сейчас уже чтото менят, а на хороших машинах тоже ездить хотим....а спортивных субару у нас в городе НИ ОДНОЙ НЕТУ!!! их и во владе единицы....думаю у вас в москве их больше чем на всём дальнем востоке....

 

я тебе битых две или три недели одно и тоже долблю, а ты нихрена не понимаешь, смотришь на ситуацию только со своего тёплого и уютного московского офиса, сидя в удобном кресле...всё завязывай давай херню нести...работай лучше...мне честно этот глупый спор уже надоел давай подведём итоги и поставим точку...

 

Вывод:

 

Я считаю - на дальнем востоке нужно вводить такое же движение как и в Японии, Англии, Австралии....либо оставлять как есть, нас итак в общем всё устраивает, но как в Японии конечно было бы лучше....а на остальной территории можно и запретить правый руль, в этом я проблемы не вижу.....

 

Ты считаешь - нужно запретить правый руль на всей территории РФ, и плюнать на весь дальний восток с их почти 100% праворульного автопарка....

 

всё выводы подведены, точка. надеюсь больше этот вопрос подниматься не будет....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...