Jump to content

«Radar cruise control»


Recommended Posts

я же тебе уже объяснял.....к тому что правильно и не правильно этот термин не имеит ни какого отношения......

 

а по сути что ты хочешь этим сказать я понял уже давно, повторять думаю незачем.....но я лучше буду ездить на неправильном(в твоём понимании) авто, чем на ТАЗе...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest SNAIPER
я вот ездил в августе 2002 в Екатеринбург и меня удивило что очень много праворульных , ха ха это отчего, европеек я там насчитал единицы хотя люди могут себе позволить и правильную машину но предпочитают японок и праворульных и леворульных а теперь прикиньте сколько там расстояние до москвы -примерно 2000 с чемто км. и скоко пиздюхать до Владика - в разы поболее будя я уж не говорю про состояние дорог . пример более чем убедительный :)
Link to comment
Share on other sites

я вот ездил в августе 2002 в Екатеринбург и меня удивило что очень много праворульных , ха ха это отчего, европеек я там насчитал единицы хотя люди могут себе позволить и правильную машину но предпочитают японок и праворульных и леворульных а теперь прикиньте сколько там расстояние до москвы -примерно 2000 с чемто км. и скоко пиздюхать до Владика - в разы поболее будя я уж не говорю про состояние дорог . пример более чем убедительный :)

неправда ваша )) самый распространённый автомобиль на наших улицах Гелендваген вот реже брабусы, роверов новых как грязи

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
неправда ваша )) самый распространённый автомобиль на наших улицах Гелендваген вот реже брабусы, роверов новых как грязи

 

самый распространенный говоришь?:) это когда даже домохозяйки на нём ездют ?:) может ты это видешь каждый раз в одном дворе ? -один и тот же ?:) а я вот чето не припомню зато действительно видел много Крузаков, Патрулей, Паджеро и всего лишь пару раз Мерс- ML . а Роверов чё это ? наверно дилер открылся да и недорогие они но в хорошей комплектации идут здесь я верю но тогда я их не видел

Link to comment
Share on other sites

или может каждый видит то что он хочет видеть :) ну а вабще конечно постепенно японцы входят на российский рынок и скоро они будут лидерами....Камри и Рав 4 уже помоему не плохие продажи имеют в своих классах.....
Link to comment
Share on other sites

о как! не в германии еще как раз я и не был, на майские собираюсь... а геры - типа бундесы? так я те тоже могу анекдотов порассказать из их жизни...
Link to comment
Share on other sites

да не принимай ты всё так серьёзно :) шуткой на шутку тебе ответил :)

 

ГЫ: я тоже могу и из жизни тазов и геров и санов порассказать...только фотки с места событий не смогу выложить :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...