Jump to content

Скоро стартует формула-фан


Recommended Posts

Slightly Mad

После этого всего оставалась Формула Фан. И что? Теперь выходит, что и там не погоняешься... Люди! Объясните, плиз, где ездить можно?

 

В ФФ и гоняться! Это отличный чемпионат, по меркам нашей деревни вообще что-то заоблачное :) И я не буду забивать на чамп только из-за того, что не получилось побороться за нормальные места по независящим от меня причинам. В следующий раз будет лучше, надеюсь. И уровень участников (по скорости на трассе) высокий.

Вобщем присоединяйся!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Slightly Mad

После этого всего оставалась Формула Фан. И что? Теперь выходит, что и там не погоняешься... Люди! Объясните, плиз, где ездить можно?

 

В ФФ и гоняться! Это отличный чемпионат, по меркам нашей деревни вообще что-то заоблачное :) И я не буду забивать на чамп только из-за того, что не получилось побороться за нормальные места по независящим от меня причинам. В следующий раз будет лучше, надеюсь. И уровень участников (по скорости на трассе) высокий.

Вобщем присоединяйся!

Участники то сильные,вот только не хотят проигрывать и судья плохо судит!!!

Вот вчера учавствовал в ДД там по больше сильных гонщиков ,да и судейство мне понравилось,т.к его было не видно!!!

Link to comment
Share on other sites

Участники то сильные, вот только не хотят проигрывать и судья плохо судит!!!

 

Надо ж какие засранцы, проигрывать не хотят... Почему их не дисквалифицируют за то, что не бросаются врассыпную по отбойникам, как только супергонщик Спиди появляется на трассе? И вправду, судью на мыло.

 

Вот вчера учавствовал в ДД там по больше сильных гонщиков ,да и судейство мне понравилось,т.к его было не видно!!!

 

Вот это мне понравилось - про то, что судьи видно не было... А уж про то, что состав там сильнее, я не сомневаюсь - уж раз сам Спиди был там...

Link to comment
Share on other sites

фу... сколько сорказма, аж глаза режет...

~~~~~

Участники то сильные, вот только не хотят проигрывать

имеется ввиду, что гонщики готовы поколечить соперника, лишь бы занять место повыше. Что и произошло. Парень ехал на 1 место, в итоге даже до финиша не доехал - сотресение мозга.

да и судейство мне понравилось,т.к его было не видно!!!

имеется ввиду - что к судейству нет притензий. поэтому на них никто внимание и не обращает. И нет таких говнотерок как после ФФ. Ведь не просто так все до судьи дое***ся, есть поводы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Надо ж какие засранцы, проигрывать не хотят... Почему их не дисквалифицируют за то, что не бросаются врассыпную по отбойникам, как только супергонщик Спиди появляется на трассе? И вправду, судью на мыло.

 

 

 

Вот это мне понравилось - про то, что судьи видно не было... А уж про то, что состав там сильнее, я не сомневаюсь - уж раз сам Спиди был там...

Во ты додик!!! При чем тут Я то?

Я же про себя ничего не говорил, Я только учусь и никакой не супер,а просто новичек.

Я вот посмотрю что ты будешь говорить после ФФ если вообще в нее попадешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, Слав, правда, хватит уже ко всем придираться, не надо говорить про то, чего не знаешь. Это только дружеский совет ;) Гонщик с Батькой пишут все как было на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже ответил как и Slightly Mad - просто товарищ Я не умеет грамотно выражать свои мысли. Надо немного поработать над грамотным выражением своих мыслей, понятным для всех с первого раза. Без обид
Link to comment
Share on other sites

Как вам отчет SUNNY об этапе в Солярисе:)))))

 

 

p.s.на сайте нашем висит

Еще одна порция обвинений в адрес судейства :)

Sunny в финале ехал гарантированно как минимум на второе место, а приехал только шестым.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже ответил как и Slightly Mad - просто товарищ Я не умеет грамотно выражать свои мысли. Надо немного поработать над грамотным выражением своих мыслей, понятным для всех с первого раза. Без обид

Не знаю, я все с первого прочтения поняла :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже ответил как и Slightly Mad - просто товарищ Я не умеет грамотно выражать свои мысли. Надо немного поработать над грамотным выражением своих мыслей, понятным для всех с первого раза. Без обид

Есть такое иногда и что?

Link to comment
Share on other sites

Есть такое иногда и что?

Намекаю, может поймешь. Я, тебе надо выражать свои мысли более грамотно, тогда больше народу их поймет и не будут наезжать на Тебя.

И так, на всяк случай, если ты не знал, "я" пишется заглавной только в начале предложения, а в остальных случаях с маленькой. :D

Link to comment
Share on other sites

Догадываюсь в чем дело. Гонщик, наверное, хотел взять себе ник Я, но правила форума не позволяют регистрировать ники состоящие из одной буквы. Поэтому Гонщик взял себе нынешний ник, но продолжает называть себя Я :D
Link to comment
Share on other sites

Раз гонщик не обращает внимание на правила русского языка, то еще можно так написать ник "ЙЯЯЯЯЯЯ!!!!!" (Да, восклицательных знаков надо побольше - типа так круче) :D
Link to comment
Share on other sites

А можно и поразному кто лучше придумает конфетку дам

А кто судьей будет? Тут с судейством надо решить вопрос. И какой приз за 2 и 3 места? А то какой резон нам тебе ник новый "Я" придумывать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...