Jump to content

Обыкновенный фашизм


Ирка
 Share

Recommended Posts

Guest Жорик
Жорику:

А это часто бывает - отклонение от темы-то.Значит,понравился Бирс?Это хорошо.А не издают - ну и хер с ними.Заработать им вряд ли бы удалось - он же не Дарья там Донцова.На классике сейчас не заработаешь.Кстати,о Ричарде Бахмане,то бишь о Стивене Кинге... Он же Бирса считает одним из своих учителей,как,впрочем,и другие большие писатели.Ведь в других странах Бирс ой как издаётся!

 

А я считаю Бирс был бы успешен и у нас, Кинг очень популярен, не все у нас все-таки Донцову читают, очень многие интересуются серьезными авторами, я например много таких знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну у Гибсона то, в отличие от возможного фильма о Гулаге и от состоявшегося уже фильма о фашизме, нацистах - фильм не совсем о правде, скорее о легенде. А пытки и исскуственный натурализьм - так это не ново для Гибсона, вспомните его в фильме о шотландско - английских войнах, его финальное "FRE-E-E-DOM!" которое он кричит с разорванными связками и размотанными кишками...Сразу вспоминается -вот оно, истинное значение слова "кишкомот" - подзабытая ныне профессия помощника палача. Бррр!
во-во и я о том же.

Зарабатывать деньги рекламой крови и "страстей". Можно было бы и писание упоминуть, да не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ксца если брать исторические Голливудские фильмы-мне Храброе Сердце вполне по вкусу пришлось, особенно на фоне крайне популярных в то время блокбастеров. Реально смотреть было интересно. По крайней мере ИМХО получьше Д'Арк будет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...