Jump to content

Гран При Бахрейна. Квалификация.


Recommended Posts

Я мёртв.Мало того что всё проспал,первую квалу не увидел,так ещё и результат такой...3 поул...Я не понял откуда МиШа так третий проехал,примерно 3 десятых у всех выиграл.Не знаю,чего там с Веббером случилось.Ну,иногда бывает.Заубер неплох.

Короче,ымхо,ни Кими,ни Дэвид,ни Марк не смогут вмешаться в борьбу за подиум-слишком много песка.Обгонов не думаю,чтобы много буит.БАР,если ничё не случится,то точно буут в очках

Огромное Спасибо Desavor'у за Ту тему про Бахрейн.Смотрел,хоть врубался где и когда едут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хауг сейчас сказал,что они сознательно прервали квалу,так как хотят поставить на гонку новый мотор и стартовать с последней позиции..

Да,блин,будто они чего-нибудь другого могли сказать

Link to comment
Share on other sites

мдяяя... опять 25... :( :(

маки так и не вылезли из зада

гадский раьф стоит рядом с монтом - одна надежда - на грязной стороне он должен старт просрать

то что Кими будет последним - достаточно прозрачное решение, оно прямо само напрашивалось

вобщем победитель ясен - Монту реально только за второе место зацепиться

Link to comment
Share on other sites

ууууххх вот это квала:)

 

Феррари - продолжают свои удачные выступления, молодцы....Шум просто зверь, 3 поула из трёх возможных!!!! апупеть.....так скоро и великий рекорд Сенны падёт....Баррикелло, средненько так проехал на фоне напарника....

 

Вильямс - вечно вторые....всегда им чуть-чуть не хватает.....ну хотябы марку держат ито молодцы.....мож в гонке отыграются.....

 

Макларен - жопа полная и глубокая.....Тойота в Мельбурне просто отдыхает....такая команда и в такой заднице, вот уже на протяжении двух полных ГП и пожалуй на третьем история повторяется....и самое интересное что прогресса та не шипко и заметно от гонки к гонке.....у машины нет ни скорости ни надёжности....и что они только делали на протяжение почти двух лет!!!!

 

Рено - чтот сдали они, или может Бар так сильно прибавил....ну Трулли хоть время более или менее приличное показал, а Алосно так вабще в ауте...ну мож тактика такая....

 

Бар - Сато молодец...Баттон тоже молодец, но японец сегодня был объективно лучше.....

 

Ягуар - Клиен - неплохо в общем для него, Веббер - честно говоря разочаровал, всётаки он уже приучил нас ждать от него большего, а тут....

 

Заубер - ничем примечательным они не выделились....но при этом их результаты ни хорошими ни плохими не назовёшь...средненько так незаметно откатали квалу....

 

Тойота - продолжают удивлять, покрайней мере лично меня :) прогресс есть это очень хорошо, при том что координальных технических изменений в болидах стоит ждать к европе, а тут с каждым ГП они едут всё лучше и лучше, и вот уже обе машины в десятке, что не может не радовать...Гаскойн молодец, потихоньку поднимает команду на верх....посмотрим что в гонке будет :)

 

ждём гонку :)

Link to comment
Share on other sites

Хауг сейчас сказал,что они сознательно прервали квалу,так как хотят поставить на гонку новый мотор и стартовать с последней позиции..

 

Интресно, когда у них этот так успел состариться...

Link to comment
Share on other sites

Что такого в третьем секторе? Панис, безобразно проигрывая на двух первых, вдруг закончил квалу 5 (на тот момент)... Мотойя, опережая МШ на 0,15, вдруг сливает ему и Рубенсу кучу времени...
Link to comment
Share on other sites

Третий участок - он вроде же с быстрыми поворотами, которые больше походят Феррари ( и возможно Тойоте?). Может тут собака порылась? А может просто Шума-Супа:)
Link to comment
Share on other sites

Панис вроде безобразно слил на втором....ошибка скорее всего была...а так особенности настроек видать...всётаки трасса новая опыта выступлений на ней нет....
Link to comment
Share on other sites

"грядущее темно передо мной" (с)

Шум уже настолько супа, что порой кажется, что он - инопланетянин.

Песец. Он безобразно ошибся на 1-м секторе и в результате проиграл Монте ... 0,1 сек.

Его колбасило на 2-м секторе, и он прошел его вровень с Монтей.

Он НОРМАЛЬНО проехад 3-й сектор и выиграл у Монти 0,5 сек.

Все, кроме Монти - в ещё более глубокой заднице.

Link to comment
Share on other sites

При это у Шумахера график очень близок к графику Рубенса, за исключением очень хорошего 3 сектора. Такое впечатление, что Ferrari просто неудобно показывать свое подавляющее преимущество в практиках и 1ой квале.
Link to comment
Share on other sites

Он безобразно ошибся на 1-м секторе и в результате проиграл Монте ... 0,1 сек. Его колбасило на 2-м секторе, и он прошел его вровень с Монтей.

Он НОРМАЛЬНО проехад 3-й сектор и выиграл у Монти 0,5 сек.

Все, кроме Монти - в ещё более глубокой заднице.

Ну не так уж и безобразно он вроде ошибся...? Или я чего пропустила?

И Ральф от Монти остал всего на каких-то 50 тысячных в конечном итоге... Так что не так все страшно может...Вполне вероятно, что Феррари опять круга на три-четыре раньше заправляться поедут как в Малайзии...

Link to comment
Share on other sites

Ну не так уж и безобразно он вроде ошибся...? Или я чего пропустила?

И Ральф от Монти остал всего на каких-то 50 тысячных в конечном итоге... Так что не так все страшно может...Вполне вероятно, что Феррари опять круга на три-четыре раньше заправляться поедут как в Малайзии...

 

Ошибся примерно так же, как Алонсо (перетормозил на входе в первый поворот). Но при этом, Алонсо сливал к концу 1-го сектора Барику 0,9 сек. (Попова с его "проблемами с коробкой передач" в расчёт брать не будем).

В общем, чегой-то не понравилась мне эта квала. Как и две предыдущие :)

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять... ПОЧЕМУ ШУММА 2 (ДВА) РАЗА ОШИБСЯ НА ОДНОМ КРУГЕ И ВНОВЬ ВСЕХ НАИПАЛ???!!! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ВЕЗУЧИЙ, СЦУКА??!!

У меня уже возникло подозрение, что маршалы специально под него секундомер настраивают. Как бы не проехал - поул и ФСЕМ САСАТЬ БЛЯ!

Извините...

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять... ПОЧЕМУ ШУММА 2 (ДВА) РАЗА ОШИБСЯ НА ОДНОМ КРУГЕ И ВНОВЬ ВСЕХ НАИПАЛ???!!! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ВЕЗУЧИЙ, СЦУКА??!!

 

У меня уже возникло подозрение, что маршалы специально под него секундомер настраивают. Как бы не проехал - поул и ФСЕМ САСАТЬ БЛЯ!

Извините...

Он не СЦУКА а СУПА:) Вот почему:)

 

Конечно специально - потому что Шума не уйдет пока не побьет все рекорды. Последний важный рекорд - рекорд Сенны по поулам. Соответственно маршаллы получили ЦУ - у Шумы должно быть 11 полулов в этом году, чтобы уже в следующем он мог с чувством полного удовлетворения смотреть гонки по телевизеру:) А иначе неизвесно на сколько он тут застрянет:)

Link to comment
Share on other sites

Он не СЦУКА а СУПА:) Вот почему:)

 

Конечно специально - потому что Шума не уйдет пока не побьет все рекорды. Последний важный рекорд - рекорд Сенны по поулам. Соответственно маршаллы получили ЦУ - у Шумы должно быть 11 полулов в этом году, чтобы уже в следующем он мог с чувством полного удовлетворения смотреть гонки по телевизеру:) А иначе неизвесно на сколько он тут застрянет:)

Не бывает таких СУП, чтобы после 2-х ошибок поулы брали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Наблюдатель.
Интересно, где вы у МШ вторую ошибку заметили? Или вы подумали, что занос четтырех колес при входе в один из левых поворотов - это ошибка :) Это гениальность, скорее.
Link to comment
Share on other sites

Не бывает таких СУП, чтобы после 2-х ошибок поулы брали.
Новая трасса, ошибок у всех хватало. Кто например без ошибок проехал? Монтя ошибся на третьем - сам сказал, Ральф - на втором... в такой ситуации можно быть самым быстрым и с неидеальным кругом. И потом есть же еще топливный вопрос...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...