Jump to content

О, ШУМАХЕР!!! КАК ЖЕ ТЫ ЗА**АЛ!!!


Desavor
 Share

Recommended Posts

МШ как МШ. Прёт ему и шо тута поделаешь??? А вот Барик, так ентот точно за*бал. Сука, в начале гонки весь пелетон сдерживает, а потом уже и сам гонятся начинает. Кааароче, как прикрывал жопу МШ, так и прикрывает. И этот фактор даёт хорошое подспорье МШ.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проще ж кого нить обхаять!

 

 

А где Дезавор в первых постах кого-то хаит? Его шум заебал, вот он об этом и говорит. Меня тоже заебал конкретно.

 

2 Олдман

 

МоГет и не честным, только вот куда смотрит Калстоун, у него ж от этого кошелёк не потолстеет.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты предлагаешь Берни вмешаться в исход чемпионата?

 

А он будто бы никогда не вмешивался?:D

 

Я предлагаю недопускать мошенников на старт, согласен с Олдманом, что в Ф-1 такое приемущество честным трудом хрен заработать, тут явно что-то не так, но вот если Калстоун в курсе этих дел, он не может быть не в курсе, то почему он бездействует, кошелёк ведь у него в самом деле не толстеет от такой "зрелищной" Ф-1. Хотя может и толстеет, но не оттуда... Хотя это всё догадки и мы многого не знаем, чтобы строить выводы.

Link to comment
Share on other sites

Хотя это всё догадки и мы многого не знаем, чтобы строить выводы.

Но при этом вы сделали с Олдманом выводы, что в Феррари что-то нелегально...

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю недопускать мошенников на старт, согласен с Олдманом, что в Ф-1 такое приемущество честным трудом хрен заработать, тут явно что-то не так...

 

То есть Макларен в 88-89, Вильямс в 92-93 и в 96, Макранен в 98 и 99 - мошенники.

Я тебя правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Но при этом вы сделали с Олдманом выводы, что в Феррари что-то нелегально...
и что? Почему нельзя такие выводы делать?? :confused: Я же не в суд подаю на них...;)
Link to comment
Share on other sites

и что? Почему нельзя такие выводы делать?? :confused: Я же не в суд подаю на них...;)

Да нет. Никто не запрещает. :) Просто веселов читать сначала вывод, а потом мысль, что выводы мы делать не можем. Мож я чето не так понял?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
То есть Макларен в 88-89, Вильямс в 92-93 и в 96, Макранен в 98 и 99 - мошенники.

Я тебя правильно понимаю?

спокуха!! Секрет приведенных тобою побед (первых двух точно) - двигатели.

 

Сейчас же точно такой же двигатель имеет Заубер. И что? И пшик... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Да нет. Никто не запрещает. :) Просто веселов читать сначала вывод, а потом мысль, что выводы мы делать не можем. Мож я чето не так понял?:)
Сдается мне, мы по-разному понимаем слово "вывод". Ты - как нечто неизменное и окончательное. Я - как сумму впечатлений на данный момент. Изменятся компоненты по которым сумма считается - изменится и сама сумма. :)
Link to comment
Share on other sites

спокуха!! Секрет приведенных тобою побед (первых двух точно) - двигатели.

 

Сейчас же точно такой же двигатель имеет Заубер. И что? И пшик... :eek:

 

Откуда такие сведения о двигателях Феррари образца 2004 года?

Я почти на 100% уверен, что Зауберам двигло все же прикручивают.

Да и побды Вилльямса в 90х не только и не столько с двиглом связаны (хотя Рено тогда был лучшим), но и с электроникой всякой и аэродинамикой.

Link to comment
Share on other sites

спокуха!! Секрет приведенных тобою побед (первых двух точно) - двигатели.

 

Сейчас же точно такой же двигатель имеет Заубер. И что? И пшик... :eek:

А мне всегда казалось, что причина успехов Вилиамса в 92-м была активная подвеска, на порядок лучшая, чем у соперников

Link to comment
Share on other sites

То есть Макларен в 88-89, Вильямс в 92-93 и в 96, Макранен в 98 и 99 - мошенники.

Я тебя правильно понимаю?

 

Неправильно понимаешь, если не видишь отличий в двух годах и в пяти, а у "Макранена" в 99м не было такого приемущества над другими, как сейчас у Ферры.

Link to comment
Share on other sites

Неправильно понимаешь, если не видишь отличий в двух годах и в пяти, а у "Макранена" в 99м не было такого приемущества над другими, как сейчас у Ферры.

А в 89? Леша, дело похоже отнюдь на Шумахере... Похоже британцам надо отношения внутри команд пересматривать, настраиваясь на большую эффективность.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО заявлять, что победы в Ф1 - это результат исключительно хорошего двигателя (или любого другого отдельно взятого компонента) это так же хм.. странно;)... как и утверждать например, что секрет успеха Феррари исключительно в МШ:)
Link to comment
Share on other sites

Я почти на 100% уверен, что Зауберам двигло все же прикручивают.

 

А что у них нет своих мотористов? В Заубере когда-то даже совершенствовали Ферровский движок.

 

PS

Я не утверждаю, что Ферра-мошенничает, нет на то оснований, только догадки. В Ф-1 все друг у друга воруют и все чертят чертежи на грани правил. Часто эти грани искувственно можно расширить, засчёт расплывчатых формулировок ФИА, а иногда можно расширить и больше, только это не все могут, лишь "избранные":) Сколько раз уже ФИА трактовала свои же правила по-разному? Вильнева чуть не лишили титула из-за желтых флагов, а потом закрывали на это глаза, в отноении других. Адрен лишили первого подиума из-и того, что механики засечки для пометки сделали на аммортизаторах, а Ферре засчитали Малайзию с дефлекторами, не соответствующими правилам и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

А в 89?

 

Это была другая Ф-1. Другие правила, гонщики, команды(хоть и с такими же названиями). Тогда было больше возможностей для такого значительного прогресса, сейчас же это невозможно. Слишком много запретов. Поэтому справедлива мысть о том, что кое-кому эти запреты не по чём.

Link to comment
Share on other sites

Неправильно понимаешь, если не видишь отличий в двух годах и в пяти, а у "Макранена" в 99м не было такого приемущества над другими, как сейчас у Ферры.

 

У Вилльямса было тотальное превосходство в технике с середины 1991 года до конца 1997 года - то есть 6 с половиной лет.

Link to comment
Share on other sites

У Вилльямса было тотальное превосходство в технике с середины 1991 года до конца 1997 года - то есть 6 с половиной лет.

 

Значит 94й и 95й выиграл Хилл? Хотелось бы поверить:D

 

Стас, это не тотальное превосходство. 1992-93-да. 88-89-да. Остальное, что ты назвал-это может только подобие.

Link to comment
Share on other sites

Значит 94й и 95й выиграл Хилл? Хотелось бы поверить:D.

 

Я говорил о превосходстве в технике.

А то, что Хилл не смог поначалу этим превосходством воспользоваться - это его сексуальные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Пример доминирования Маков в конце 80х еще более яркий. Тогда кстати журналисты как и сейчас писали о том, что это "не Ф1 а формула-МакЛарен". И все прошло, как с белых яблонь дым, в одночасье почти что Вильямс вырвался вперед как черт из табакерки:)
Link to comment
Share on other sites

У Вилльямса было тотальное превосходство в технике с середины 1991 года до конца 1997 года - то есть 6 с половиной лет.

Особенно в 94. Вильямс явно тогда превосходил всех на голову. Да и 95 с учетом шаманства Бриаторе с целью получения реновских движков в первую очередь (покупка Лижье) - тоже под сомнением...

Link to comment
Share on other sites

А то, что Хилл не смог поначалу этим превосходством воспользоваться - это его сексуальные проблемы.

 

Давай не будем о сексуальных проблемах, мало ли кто что знает от твоих сексуальных проблемах. По крайней мере тебе уж точно ничего неизвестно о проблемах Хилла, также как и мне.

 

2 Надюша

 

Да, только тогда была борьба, причём ожесточённая межу Сенной и Простом, это были одни из лучших сезонов в Ф-1. А слова про Формулу Феррари сейчас и Формулу Макларен тогда имею совершенно разные значения и произносятся с совершенно противоположными эмоциями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...