Jump to content

Герой Гран При Бахрейна 2004


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Бахрейна 2004  

64 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Бахрейна 2004

    • М. Шумахер
    • Барикелло
      0
    • Баттон
    • Трулли
    • Сато
    • Алонсо
    • Р. Шумахер
    • Уэббер
    • никто
    • Монтойя
    • Клиен


Recommended Posts

Guest Oldman

Результаты после двух этапов будут завтра.

 

Wild Card получает Монтойя. Во-первых потому, что реально был по-прежнему best of the rest, а во-вторых потому, что не сдался и как мог боролся до самого конца.

 

Мой голос, однако, получает Сато-сан. Благодаря отличным режиссерам, показывавшим наиболее острые моменты где бы они не происходили, был настоящей звездой в этом достаточно тусклом шоу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
А где сам полл? Или это у меня глюки?
думаю, ты поторопился просто зайти в тему. :) Сейчас тоже нет?
Link to comment
Share on other sites

Шумахер с Бариком всех сделали, но героями их я не назову, т.к. Шумахер ИМХО ехал в полную силу четверть или треть гонки, да и Барик тоже не всю гонку. Баттон получил подиум нахаляву, Сато провёл хорошую гонку, но который уже раз ошибся с торможением: не меньше 2-х раз. Первый раз он из-за этого пропустил вперёд Баттона, второй раз не пропустил Шумахера. В хвосте Физикелла уже раскочегарился потихоньку, Клиен неплохо ехал, но с вылетом. На героя не тянут.

 

А героем гонки я считаю Монтойю, который при механических проблемах(кстати, мот кто в курсе, что там) незадолго до финиша не опустил руки и боролся до последнего круга, припарковав затем сдохший вконец Вильямс прям за финишной линией. Была б гонка на круг меньше, ещё умудрился бы приехать в очках.

Link to comment
Share on other sites

А героем гонки я считаю Монтойю, который при механических проблемах(кстати, мот кто в курсе, что там) незадолго до финиша
Коробка. Передачи повылетали. Я в соседней теме цитату приводил
Link to comment
Share on other sites

да и Барик тоже не всю гонку. .

 

 

я думаю до начала торможения перед первым поворотом первого круга....

 

[ADDED=anton]1081097447[/ADDED]

думаю Сато, но проголосую завтра.....

Link to comment
Share on other sites

Вообще меня оч порадовал и удивил Клиеню хотя во второй половине гонки он куда-то исчез с экранов и ничем больше не радовал. За него дальше Веббер работал.

 

Сато тоже был хорош. После инцидента с Ральфом ничуть не растерялся и продолжал биться:) Хорош были Баттон с его вторым и дмаю не последним подиумом.

 

Но проголосовала за Монтю, потому как оч мне была симпатична эта борьба до последнего, когда он ехал пусть там 60 км/час но до последнего, пусть 13м но все же доехал до финишного флага. Конечно через годы все забудут что стоит за жтим тринадцатым местом, потому пусть хоть так тихонько, но эта его несгибаемость войдет в анналлы:) Моня - чемпион!:)

Link to comment
Share on other sites

Блин что такого героического я не пойму.....имхо было бы просто глупо и тупо останавливаться...такчка же ехала...не понимаю..
Link to comment
Share on other sites

Мы тут с Белкой решили, что Сато надо бы у Умы Турман меч одолжить и Улисса попросить подставку для меча у заднего антикрыла сделать - и будет ему счастье.

 

Сато - СУПА!!!

Link to comment
Share on other sites

Прочитала, что оказывается Клиен провалился только после неудачного пита - так то Олдман, может все же включишь его в герои? ИМХО парень достоин хотя бы ноимнации.
Link to comment
Share on other sites

Прочитала, что оказывается Клиен провалился только после неудачного пита - так то Олдман, может все же включишь его в герои? ИМХО парень достоин хотя бы ноимнации.

 

 

Если будет включен Клин свой голос передам ему (Сато меня простит :)).

Link to comment
Share on other sites

Мы тут с Белкой решили, что Сато надо бы у Умы Турман меч одолжить и Улисса попросить подставку для меча у заднего антикрыла сделать - и будет ему счастье.

 

Сато - СУПА!!!

ФСЕМ - САСАТЬ!!! ;)
Link to comment
Share on other sites

Блин что такого героического я не пойму.....имхо было бы просто глупо и тупо останавливаться...такчка же ехала...не понимаю..
Ну как посмотреть. Моня - не в обиду его фанатам будь сказано - чел малость психанутый и я бы ожидала, что но плюнет на все и припаркуется тихонько где-нить, но не продолжал ехать даже когда понял что ни одного очка таким образом не заработает. Конечно это не спасло мир и титула не принесет, но все же некоторая красота в этом есть. Хотя все субъективно конечно же. Вообще когда Баттон его обгонял, лично я кричала "Джейсон гоу-гоу":) (тогда мы еще не поняли что у ХПМ проблемы).
Link to comment
Share on other sites

Вообще когда Баттон его обгонял, лично я кричала "Джейсон гоу-гоу":) (тогда мы еще не поняли что у ХПМ проблемы).

 

 

Тоже самое.....ну может быть...хотя я что-то не припомню особо таких выходок его.....(хотя память у меня дырявая:)

Link to comment
Share on other sites

Ну как посмотреть. Моня - не в обиду его фанатам будь сказано - чел малость психанутый и я бы ожидала, что но плюнет на все и припаркуется тихонько где-нить, но не продолжал ехать даже когда понял что ни одного очка таким образом не заработает.

 

Насчёт психанутости, нестабильности и неопытности Монтойи могу попросить ответить на такой вопрос: как он в прошлом году взял 8 подиумов подряд, больше чем кто-либо, даже Шумахер?

За примерами для сравнения в этом показателе далеко ходить не надо, достаточно заглянуть в соседний болид.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...