Jump to content

«РОК MUST DIE»


madlopt
 Share

Recommended Posts

ФИЛИПП КИРКОРОВ СТАЛ ЛИДЕРОМ ПРОЕКТА «РОК MUST DIE»

Филипп Киркоров вместе с коллегами и единомышленниками готовит к изданию дебютный альбом коллектива «Рок Must Die!». Помимо Филиппа Бедросовича, в группу входят Авраам Руссо, Андрей Губин и Юрий Шатунов. Бэк-вокалисткой после длительного кастинга стала Анастасия Стоцкая. По сообщению источника, заслуживающего доверия, главной причиной создания нового коллектива стало искреннее возмущение артистов деятельностью отечественных рок-музыкантов. Социальные протесты, постоянные гастроли, а главное, пение «живьем» представители поп-музыки считают одиозным нарушением негласных законов шоу-бизнеса. Решив бороться с поборниками истинного искусства творческими методами, музыканты собрали коллектив, записали альбом и вскоре отправляются в гастрольный тур. Заглавная песня будущей пластинки стала и первым радиосинглом: композицию «Рок Must Die!» артисты показали ряду программных директоров столичных радиостанций. В результате в ротацию песню взяли радиостанции «Максимум», «Ультра» и «Наше радио». А вот «Русское радио» отказалось ставить песню в эфир, мотивировав свой поступок тем, что композиция получилась слишком неформатной.

 

http://www.rock.com.ua/

 

Вот это прикол:D Вообще статья на сайте размещена в рубрике маразмы, но не первого апреля...

Link to comment
Share on other sites

Решив бороться с поборниками истинного искусства творческими методами, музыканты собрали коллектив, записали альбом и вскоре отправляются в гастрольный тур.

 

 

интересно, а сами они езжить будут? или тока диск с альбомом отправится в путешествие?...

Link to comment
Share on other sites

Это к вопросу о том, почему деньги меня уже раздражают.

Делать нахх, нехх.

 

 

ну, не знаю... можно ведь(если можешь) к ним относиться папросче... как к .... даже не знаю как сказать... вроде пока не завалили...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто еще не слышал, как на самом деле поет Филипп Киркоров, фкидывать ухо здесь:

 

http://www.altmusic.ru/Online1/!NewGoups/Philya_forever.mp3

 

Запись с микрофона Фили во время исполнения "в живую" песни "Единственная моя" на концерте под фанеру.

:D

Link to comment
Share on other sites

Да прогон всё это,по крайней мере с радиостанциями,Ультра помоему принципиально не ставит русскую музыку,исключение,наверное только Дельфин со Стеллой,а касаемо Максимум,то там всё-таки не идиоты сидят и я полагаюсь на их здравый ум,тоже самое и с Нашем...
Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелог
я тут, кстати, утром увидел чё ребёнок смотрел(правда в режиме "розового шума", типа фона)... по стс или рентв- Филя выступал в "своей" передаче типа "утренней почте" со своим "клоном"..... жалкое зрелище.....
Link to comment
Share on other sites

Прикол был. Ходил я на концерт Удо Диркшнайдера во вторник. Зажигает карапуз не подеццки (ню-металическая хренотень отдыхает). После концерта один типаж, по виду типичный менеджер/чиновник с портфелем кожаным, костюме, только пьяный и с растрепаными волосами как заорет "Алсу - говно!". Там вокруг все лежали от смеха, так стебово у него это получилось...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...