Jump to content

Библиотека Мошкова


MakTera
 Share

Recommended Posts

Так вот почему библиотека "лежит" уже дня 3, а добраться до нее можно через зеркала (кулички, например).

 

Уроды, блиа нахх! :mad:

 

Сейчас не лежит....

Но легче от этого не становися...((

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Вопрос ко всем компутерщикам: Свалить этот ебАный МК никак нельзя? Как нибудь реально, общими усилиями? Я сам в компах не очень секу, но слышал караем уха, что валят сайты... :mad:
Link to comment
Share on other sites

По-моему, КМ зарвались дальше некуда.

Грёбанные торгаши :mad:

 

Штрих к портрету: как только КМ поглотил Freemail.ru, из своего ящика каждый день выгребаю от 6 до 15 спамерских листков. Пока был Freemail, их приходило 2-3 в месяц. И к каждому создаваемому письму пристыковывается слоган: "КМ.ru - почта без спама!" - просто верх цинизма.

Link to comment
Share on other sites

не, а чо?

либ.ру, конечно, вещь понтовая... сам оттуда качал тоннами... но если задуматься... вот вы бы хотели шоб ваша гепотетическая, "кровью написанная" книжка там появилась и зарезала вам продажи тиража раза в 2? я бы не хотел...

Link to comment
Share on other sites

не, а чо?

либ.ру, конечно, вещь понтовая... сам оттуда качал тоннами... но если задуматься... вот вы бы хотели шоб ваша гепотетическая, "кровью написанная" книжка там появилась и зарезала вам продажи тиража раза в 2? я бы не хотел...

Да ни чо...

Просто утверждать, что библиотека Мошкова зарезат продажи бедным авторам - это бред. И кстати сами авторы, ( кроме одного) никаких претензий к Мошкову не имеют.

Претензии имеет портал КМ, чей платный ( и достаточно убогий) книжный проект, сильно проигрывает по сравнению с детищем Максима Мошкова.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ко всем компутерщикам: Свалить этот ебАный МК никак нельзя? Как нибудь реально, общими усилиями? Я сам в компах не очень секу, но слышал караем уха, что валят сайты... :mad:

 

 

Завалить можно, только толку? Поднимут через день - и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...