Jump to content

Ну и как мона болеть за ferrari после этого!


BMW
 Share

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

стыдно, вот как!!!

стыдно, что я болею за Феррари! инстинктивно завижжала от счастья, когда Миша первым пересек финишную черту... потом было стыдно смотреть в глаза окружающим (в баре смотрела)...

стыдно, что в Великой Скудерии работают такие сволочи!!! это я про Тодта... или кто там дал приказ...сукиии!!!

 

еще и Мишку подставили...

 

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ЗА ФЕРРАРИ??????

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

стыдно, вот как!!!

стыдно, что я болею за Феррари! инстинктивно завижжала от счастья, когда Миша первым пересек финишную черту... потом было стыдно смотреть в глаза окружающим (в баре смотрела)...

стыдно, что в Великой Скудерии работают такие сволочи!!! это я про Тодта... или кто там дал приказ...сукиии!!!

 

еще и Мишку подставили...

 

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ЗА ФЕРРАРИ??????</font>

 

Снимаю шляпу. Ты настоящий болельщик. И не важно Феррари или кого другого. Любая договорные победы убивают спорт. Лишают его зрелищности и интриги. Никаким, даже самым фанатсвующим болельщикам это не может нравиться. Кроме безбашенных (типа Неуда). И команда должна считаться с мнением болельщиков. Ведь это они в конечном итоге приносят ей деньги прямо или косвенно (через спонсоров). И именно такая реакция может что то изменить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Piton

Приказ отдал Тодт, он передал записку Брауну, телевизионщики поймали этот момент.

А если чессно, В Феррари это не в первый раз, неуж Рубиньо так и останется со своей одной победой Хоккенхайма....как Алези с одной...2 года ему ещё унижаться в Скудерии,пока там Шум ((((

Link to comment
Share on other sites

Лично я ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ решение Феррари.

 

Когад чамп будет выигран и пойдет борьба за титул вице-чемпиона, такие решения будут приниматься в пользу Рубенса. И это тоже будет правильно.

Link to comment
Share on other sites

У Рубенса в его новом контракте написано, что он номер два и обязан делать то-то и то-то.

Он САМ перед гонкой это подписал.

И сам и говорит теперь, что все было верно, так как есть контракт и он его выполняет.

 

Никакой несправедливости нет.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

еще и Мишку подставили...

 

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ЗА ФЕРРАРИ??????</font>

 

Подставили Ириша - обоих подставили, просто МиШу больше, чем Барика... МиШа хоть гарантированно успевает за ним (когда Барику приходится "отдавать место" Михаэлю)... а вот Барикелло не обязательно будет за Михаэлем, у него раз на раз не приходится. Как Миша долги возвращать будет?..

Зря они это (команда т.е.) Ой зря...

А как болеть? Так молча Ира, молча, если хочешь - сжав зубы.

Только я все равно буду - болеть...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Лично я ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ решение Феррари.

 

Когад чамп будет выигран и пойдет борьба за титул вице-чемпиона, такие решения будут приниматься в пользу Рубенса. И это тоже будет правильно.</font>

Будут, все верно - будут. И Рубенс в прошлый год сам не смог. Ну не потянул он, "не боец", выкладываться не очень приучен...

Но ЭТА ГОНКА была ЕГО, он ее сделал, целиком и полностью, а Михаэлю не просто сейчас не надо, чтоб его пропускали, но даже вредно, с этим болидом он и так который раз катается...

В смысле по трассе катается, а гоняется совсем чуть-чуть - в квале, да на старте...

Neud - Шуму стыдно... чему нам-то радоваться???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CuriousKshisia:

Neud - Шуму стыдно... чему нам-то радоваться???

</font>

 

Я радуюсь дублю. Такой победе Михаэля радоваться не приходится. Я и не говорил, что радуюсь этой победе.

Просто я считаю, что решение было ПРАВИЛЬНЫМ. Оченя тяжелым, но оправданным.

А радоваться тут нечему.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

стыдно, вот как!!!

стыдно, что я болею за Феррари! инстинктивно завижжала от счастья, когда Миша первым пересек финишную черту... потом было стыдно смотреть в глаза окружающим (в баре смотрела)...

стыдно, что в Великой Скудерии работают такие сволочи!!! это я про Тодта... или кто там дал приказ...сукиии!!!

 

еще и Мишку подставили...

 

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ЗА ФЕРРАРИ??????</font>

 

Да никак!

никто мишку не подставлял. всё просто как 5 копеек: руби получил команду пропустить мишку за 3 круга до финиша, он,заяц трусливый, ( не забывай, у него контракт до 2004 с феррари, иначе под задницу долой!), начал ехать помедленне.Тут-то его мишка и начал догонять. На последнем круге не менее трусливая сука тодт ( почему трусливая - да потому что втихаря записочку послал и публично не сознался в проделанном дерьме) даёт информацию мишке о том, что руби позволит себя обогнать. Что делают в таких случаях порядочные честные спортсмены - можно догадаться. А что сделал уже 4-хкратный чемпион мира, в будущем следующем году директор конюшни вместо тодта, герр шумахер? просто напросто не нажал на тормоза. Повторяю: руби убрал лапу с тормозов и замедлился, но шуми-то не затормозил, мог и должен бы был,_ если бы он был честным порядочным спортсменом. Потому что в спорте нет понятия "не смог", но есть понятие "не захотел". А захотел мишка вожделенную победу в Австрии, и скорей всего для птички, потому, что не удалась ему у нас победа, потому, что австрияки все до единого ( а теперь включая и меня) его просто терпеть не могут и теперь понятно, почему.Короче, вся надежда на 26 июня, когда вопрос будет рассматриваться на ФИа, и дай Бог, чтобы самое мягкое наказание для феррари была бы дисквалификация австрийской гонки. Хотя - это - мелочь, по сравнению с разочарованием миллионов поклонников во всех странах и 80 тысячами публично сожжёных флагов феррари поклонниками же феррари...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Назовите хоть одного пилота, который нажал бы на тормоз в этой ситуации. И не дисквалифицируют Ферры, так погрозят немного, предупреждение какое-нибудь вынесут. На этом и закончится.

Непонятно только зачем так откровенно пропускать надо было, не могли что ли придумать проблему за пару-тройку кругов до финиша.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cerera:

Назовите хоть одного пилота, который нажал бы на тормоз в этой ситуации. И не дисквалифицируют Ферры, так погрозят немного, предупреждение какое-нибудь вынесут. На этом и закончится.

Непонятно только зачем так откровенно пропускать надо было, не могли что ли придумать проблему за пару-тройку кругов до финиша.

 

</font>

да просто оборзели от своей безнаказанности!

они уверены, что мы - публика - всё схаваем, это же они предоставляют нам счастье на них полюбоваться и адренальнчик в кровь сбросить, а то, что без публики и её денег, они ноль без палочки, уже подзабыли...

я рада, что они показали своё лицо, а вернее козью морду.

Самое интересное, что сам монтецемоло-то вонючке тодту приказа не давал, а сам, по его словам на пресс-конференции, за 10 секунд до финиша радовался победе рубино...

не-не, теперь ФИА это так не оставит, лишили же они раз мишку титула вице-мастера, за то, что вильнёва чуть не угрохал...

И даже, если трудно будет придраться к ним из-за подставленного финиша, то за цирковое представление на подесте во время вручения наград им придётся расплачиваться. Ну ничего, зато гонки станут интересней, а то надоело, одни и те же фамилии, порой с разными именами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alcatel
2Антонина Знаешь антонина,ты меня просто вывела из себя,болельщицой мол она была,флаг Ферров висел,но после гонки ты его как коврик положила,да ни какая ты не болельщица!А идёшь ты только по принципу кто выигрывает,за того и поболею...Так настоящие фаны,не поступают.Я как былд Болельщиком Феррари так им и ОСТАНУСЬ,несмотря ни на что,а таких как ты в лес гнать надо,попутно швыряя в таких людей как ты пустыми пивными банками и т.д. и т.п.,так обливать д*рьмом любимую команду!Все мы люди,и всё без исключения совершаем ошибки,и руководство и гонщики Феррари в этом не исключение.Если ты настоящий болельщик,то ты выдержишь любое испытание,свалившеесе на тебя и твою команду,и это ко всем относится....
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alcatel:

2Антонина Знаешь антонина,ты меня просто вывела из себя,болельщицой мол она была,флаг Ферров висел,но после гонки ты его как коврик положила,да ни какая ты не болельщица!А идёшь ты только по принципу кто выигрывает,за того и поболею...Так настоящие фаны,не поступают.Я как былд Болельщиком Феррари так им и ОСТАНУСЬ,несмотря ни на что,а таких как ты в лес гнать надо,попутно швыряя в таких людей как ты пустыми пивными банками и т.д. и т.п.,так обливать д*рьмом любимую команду!Все мы люди,и всё без исключения совершаем ошибки,и руководство и гонщики Феррари в этом не исключение.Если ты настоящий болельщик,то ты выдержишь любое испытание,свалившеесе на тебя и твою команду,и это ко всем относится....</font>

 

Алкатель!

к сожалению, несчастная Антонина относится к тем 80% самой многочисленной армии ваших красноватых болельщиков, про которых ты и говоришь, а таких как ты - очень мало...

 

за это и не особо ценим вашу братию...

 

без обид - nothing personal! )))

 

p.s. ... а Феррари, кстати говоря, ошибок наоборот совершает очень мало, если и вообще их не совершает...как говорится, делай деньги каждый день, а остальное все дрррреббедень...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Кто обломал Баррикелло?

Никто его не обламывал. Он сам замедлился.

 

</font>

 

хорошо сказал!

мона сказать - супер красиво и по-философски ))))) http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/xyxthumbs.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Alcatel
2SanyaJV Да нет чувак,я полностью с тобой согласен,и нечего отрицать не буду,всё так как оно и есть,и я тоже знаком с такими людьми знаком,которые идут по принципу "кто выигрывает,за того и болею".Сталкиваюсь с ними каждый день,и было обидно от них же слышать на следующий день после гонки,мол что вот Ферры так нагадили,пошли они в ж*пу,буду за другую команду болеть,так и поступили,в семье не без уродов как говорится(извиняйте люди,но это сугобо моя очка зрения)
Link to comment
Share on other sites

Guest Кошка

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

стыдно, вот как!!!

...

еще и Мишку подставили...

 

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ ЗА ФЕРРАРИ??????</font>

 

Как как подобрать сопли и болеть дальше!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Кошка

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by антонина:

Да никак!

никто мишку не подставлял. всё просто как 5 копеек: руби получил команду пропустить мишку за 3 круга до финиша, он,заяц трусливый, ( не забывай, у него контракт до 2004 с феррари, иначе под задницу долой!), начал ехать помедленне.Тут-то его мишка и начал догонять. На последнем круге не менее трусливая сука тодт ( почему трусливая - да потому что втихаря записочку послал и публично не сознался в проделанном дерьме) даёт информацию мишке о том, что руби позволит себя обогнать. Что делают в таких случаях порядочные честные спортсмены - можно догадаться. А что сделал уже 4-хкратный чемпион мира, в будущем следующем году директор конюшни вместо тодта, герр шумахер? просто напросто не нажал на тормоза. Повторяю: руби убрал лапу с тормозов и замедлился, но шуми-то не затормозил, мог и должен бы был,_ если бы он был честным порядочным спортсменом. Потому что в спорте нет понятия "не смог", но есть понятие "не захотел". А захотел мишка вожделенную победу в Австрии, и скорей всего для птички, потому, что не удалась ему у нас победа, потому, что австрияки все до единого ( а теперь включая и меня) его просто терпеть не могут и теперь понятно, почему.Короче, вся надежда на 26 июня, когда вопрос будет рассматриваться на ФИа, и дай Бог, чтобы самое мягкое наказание для феррари была бы дисквалификация австрийской гонки. Хотя - это - мелочь, по сравнению с разочарованием миллионов поклонников во всех странах и 80 тысячами публично сожжёных флагов феррари поклонниками же феррари...

 

</font>

Мне особенно понравилось "руби убрал лапу с тормозов и замедлился.

Может все таки с газа

А потом либхен, Вы над этой писулей 3 дня

думали а МШ должен был в 10 сек. сообразить как поступить.

Что касается 80 000 поклонников Феррари то флаг им в руки и древко в задницу!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Кошка:

Мне особенно понравилось "руби убрал лапу с тормозов и замедлился.

Может все таки с газа

А потом либхен, Вы над этой писулей 3 дня

думали а МШ должен был в 10 сек. сообразить как поступить.

Что касается 80 000 поклонников Феррари то флаг им в руки и древко в задницу!

 

</font>

 

за 10 секунд - это конечно очень сложно что-то понять ))))))))

... а насчет флагов - очень романтично - представляю себе 80 тыс с древками ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Кошка

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

за 10 секунд - это конечно очень сложно что-то понять ))))))))

... а насчет флагов - очень романтично - представляю себе 80 тыс с древками ))))))))</font>

Сидя в кресле с банкой пива конечно легко,

а на бешенной скорости в конце 2-х часовой гонки 10 сек не так уж много!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Upiton

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Кошка:

Originally posted by SanyaJV:

за 10 секунд - это конечно очень сложно что-то понять ))))))))

... а насчет флагов - очень романтично - представляю себе 80 тыс с древками ))))))))</font>

Сидя в кресле с банкой пива конечно легко,

а на бешенной скорости в конце 2-х часовой гонки 10 сек не так уж много!

 

 

Вы с кошками дома с пивом, а он на дороге именно ПОТОМУ, что он может меньше чем за 2 секунды принять решение, над которым вы будете репу чесать всю оставшуюся жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...