Jump to content

[censored]!!!


rast
 Share

Recommended Posts

Вот и кончилась сказка!Ещё в понедельник в программе "евроснукера" на 18-ое число был лайвом Лонг-Бич,да и в телетексте то же.А вчерася всё поменялось.Грядёт у них событие мирового масштаба (аж выговорить страшно!) - САМ ЧЕМПИЁНАТ ВСЕГО МИРА ДА И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЗАОДНО по забавненькой игре снукер.До этого,как ни включишь,чемпионат Ирландии и Шотландии был,а вот теперь... Хорошо устроились,ребятки!Ведь это "зрелище" стоит копейки,а показывают они это действо аж по несколько часов!Нисколько я этим не удивлён!Поставил я себе этот канальчик сранный в 2000-м году.Разумеется,из-за CARTа.Так эти обмудки интереснейший сезон того года показывали по средам в часовом объёме (минус 12 минут на поганую рекламу)!Вот в таком виде он у меня и записан.Правда,удалось достать Австралию и Фонтану с "AB Moteurs".Там всё целиком было.А платил я тогда за весь пакет,куда канальчик этот сраненький входил,аж 17 баксов в месяц.С 2002 года ввели пакет за 7 баксов в месяц.Мне же только этот "евротеннис" и нужен был.С грехом пополам в 2001 году показали как бы лайвом.Своеобразный такой лайв был.Например,идёт где-то женский марафон.Бегут эти несчастные (лайвом,причём) по жаре эфиопки и пр.,чем-то похожие на обезьянок,а 2-е русскоязычных комментатора это всё комментируют.Бегут,бегут.бегут,бегут,бегут,бегут,бегут (скоро Ванкувер должен начаться!),бегут,бегут,бегут(начался!),бегут,бегут,бегут,бегут (комментаторы уже на последнем издыхании!),бегут,бегут.Ура,прибежали!(Гонка уже 50 минут идёт).Включают Каминского.Тот довольный,что твой попов!В углу "лайв" написано,все дела:"Здравствуйте,бла,бла,бла,бла,канал "Евроспорт" начинает как всегда в этом году в прямом эфире(!!!) показ очередного этапа Всемирной Серии CART!(Показывают старт и первые 2-3 круга гонки).Мы сейчас с вами переносимся на 48-ой круг этой улекательнейшей гонки.........." Через 50 минут гонка закончена.Всё,приехали.Каминский лижет "евротеннису".Ещё один пример.Мид-Огайо того же года.Ну,кто ту гонку видел,помнят какими интереснейшими событиями она была наполнена.У этих же козлов в каком-то сранном городишке начался какой-то турниришко по теннису.Причём,обычный,копеечный,которых в сезоне хер знает сколько бывает.Итак,1/16 финала.Играют какие-то номера из 3-его десятка.Хорошо так поиграли,у гонки отняли только ЧАС.Я вот это к чему - ФИНАЛ этого самого турниришки показывали в ЗАПИСИ минут на сорок!Просто пиздец!Чем они думают?Для чего они этот канальчик завели,нахера на ТРИ года контракт c CART на показ лайвом (ещё два года осталось) заключали - неизвестно!

А во вторник,милости просим,в записи,после НАСКАРа,пойдёт( аж страшно выговорить) ИНДИКАР с Мотеги.Не поздно так,где-то в 2ч.45 минут ночи.Хера я это ГАВНО смотреть буду!Пускай Каминский(если его ещё не выпиздили) с Осокиным смотрят!А декодер я свой сдам и от этого канала отключусь!Жил я без этого снукера и ещё проживу!

Лёха,прими мои соболезнования!У тебя,то же что и у меня в 2000-м получается.Буду у Vovan'a за ради Христа просить записи с "AB Moteurs'a"!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Да уж пиздец так пиздец...мне теперь хоть бы 50 минут в записи, бля хоть бы что-то.
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

Посмотрел я на сайте вещателей, как там программу меняли.

 

Добавили Лонг Бич.

05/12/2003 15:44:48

Тогда написали время 23.45-00.00.

Потом 19/01/2004 14:11:12 добавили ещё одну Лонг Бич с аналогичной инфой, а

19/01/2004 14:12:03 старую удалили. Только теперь написали показ лайвом.

Потом 16/03/2004 14:47:55 добавили Лонг Бич лайвом 22.00-00.00.

А 16/03/2004 14:51:39 удалили старую запись.

Далее 09/04/2004 16:16:03 удаляют и этот Лонг Бич.

А 09/04/2004 16:58:07 добавляют на его место снукер.

Сейчас программа составлена до 14го мая. Программу на 23е мая, когда будет Монтеррей посмотреть нельзя.

 

Хотя бы суки повтор показали. Вот жеж бля!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

БЛЯЯЯДЬЬ! И тут не повезло.

 

Захожу на сайт Моторс ТВ. И вижу http://www.motorstv.com/site/home.php?sec=contenu&&Idarbo=39&Idarbo1=76&Idarbo2=80&content=1&id=4825&lg=2

 

Моторс ТВ будет показывать ЛАЙВОМ КАРТ!!! Но бля Motors TV UK :( А у меня обычный Motors TV, программа там почти не отличается, но вот бля именно КАРТ только для англичан будут показывать , вот же бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суки! Хоть бы повторы показали!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А знаешь чё не будут показывать? А потому, что Евроспорт на всю Европу имеет права показа КАРТа, но это не кассается Великобритании, имеет но не показывает. Вот пиздец, так пиздец.
Link to comment
Share on other sites

Блять. А я-то хотел посмотреть что-то кроме паровозика под названием F1. Видимо, придётся евросерию F3 смотреть, так как DTM, CART в программе нет, а IRL ночью идёт.
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

ИРЛ идёт? Это вы называете идёт? Какой-то поносный 15ти минутный обзор после наскара во вторник. Часов в 2 ночи.

 

А у меня хорошая новость!!! Моторс ТВ сообщили, что Лонг Бич покажут на следующей неделе в обзоре на европейском Моторс ТВ. А следующие гонки будут показывать полностью, но через 48 часов после прямого эфира по Великобритании. Уже супер.:) Правда блин лайв не увижу:( Но мне сейчас хоть бы так.

 

И на форуме Моторс ТВ говорили, что Евроспорту принадлежат права транссляции по всей Европе кроме Великобритании, поэтому Моторс ТВ смог купить ЧампКар, и там сказали, что именно Бритиш Евроспорт не будет показывать КАРТ, а европейский будет. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

http://www.cart.com/

 

Видали? Помоему неплохо. Мне сам десигн старого нравился больше, но уже как-то задолбал. Вообще многие сайты взяли манеру раз в год менять десигн, праильно делают. А то вон ф-1.ру года 4-5 с одним и тем же синим дерьмом висел.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

Зашёл на сайт для вещателей.

На 23е мая стоит Монтеррей. Тоде в 22.00 лайвом на Евроспорте.

На 24е повтор в 8.30. Пульнули его туда ещё в прошлом году. Кто знает какой снукер к маю его заменит. Надеюсь не заменит.

 

Жаль МОТОРС ТВ у меня другой, вообще было бы прекрасно, если б и на Европу права были у Моторс ТВ, они ж блин буду показывать не лишь бы как, а все сессии и лайвом и потом ещё кучу повторов и не с Каминским, а с каким нибуть Беном Эдвардсом.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Кстати. COPYRIGHT © 2004, OWRS, LLC на карт.коме сменилось на COPYRIGHT © 2004, CCWS, LLC. Что бы это значило.
Link to comment
Share on other sites

Дизайн сайта мине тоже кстати понравился.

ГЫ похоже ОВРС решило выделить чамп-кар в отдельное подразделение и не мешать его с тем же Транс-Амом. Возможно они действительно решили возродить былую славу Чамп-Каров, тогда смена названия на нормальное короткое, а не это убожество прошлогоднее выглядит довольно логичным шагом.

 

З.Ы. Они бы ещё правила НАСКАРовские ввели (мечтающий смайлик)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Нуу. Название - это дань спонсорам. Пока контракты действуют дибильный(ИМХО) логотип будет. Как по мне надо выкинуть Бриджстоун с Фородом из лого, это уж совсем парнуха какая-то:)
Link to comment
Share on other sites

До лого наверное исчо не добрались. Но я думаю что они сообразили что у человеко по идее должно энтуазиазма то поубавится от вида названия серии состоящие из кучи слов.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришла телепрограмма. Там написано, что трансляция по Евроспорту будет.

Эх!Мне бы такую ТЕЛЕПРОГРАММУ!Зашёл сейчас к ним на сайт - СНУКЕР ёбаный стоит.Два кия им в жопу!!!

А вот интересно,когда транслировали ЧампКар,то показывали рекламу ДЕНЕЖНЫХ спонсоров:ну там автопроизводителей всяких,крутых пивоваров и пр.А что они под СНУКЕР этот будут рекламировать?

Ах,ебать их в жопу,евротеннис этот сранный!Главное,сегодня у Короля первая квалификация!Для меня лучше,что лайвом не увижу,но Король ВСЁ РАВНО поедет,чем ни того и ни другого.LONG LIVE CHAMPCAR!

Если в ёбанной королеве всё уже закончилось,то у нас всё только начинается!Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

2 Bizarre

 

Устаревшая инфа. Не будет показывать Евротеннис КАРТ. Следующий этап наверное покажут. Я вот не понимаю почему даже повтора Лонг Бич не покажу сволочи. Хорошо, я хоть смогу хайлайтс посмотреть на следующей неделе по Моторс ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Guest горькая редька
Какие на хуй права!Какая на хуй живая трансляция!ЕЁ вообще НЕ БУДЕТ -ни живой,ни мёртвой!Бляди!Я сейчас злее Дезавура - уже полчаса идёт снукер ебучий!Скоро эти ублюдки будут шахматы живьём показывать!
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

На сайте вещателей Евроспорта на 06/06/2004 Лайв Милуоки поставлен. 15 марта поставили, что радует, значит не старая инфа. На 20е число стоит Портленд, но ещё с прошлого года. А 23 мая Монтеррей лайвом пропал:( Стоит бокс, новости и сумо. Пиздец. Повтор 24го пока не убрали, но кажется мне, что уберут суки.

 

Капец, терь только в повторах по Моторс ТВ смогу посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

На сайте вещателей Евроспорта на 06/06/2004 Лайв Милуоки поставлен. 15 марта поставили, что радует, значит не старая инфа. На 20е число стоит Портленд, но ещё с прошлого года. А 23 мая Монтеррей лайвом пропал:( Стоит бокс, новости и сумо. Пиздец. Повтор 24го пока не убрали, но кажется мне, что уберут суки.

 

Капец, терь только в повторах по Моторс ТВ смогу посмотреть.

 

Вот уроды.

Я надеюсь на то, что если Евроспорт не будет показывать лайв, Моторс будет иметь возможность показа не только на Англию. Как это было с Лонг Бич.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...