Jump to content

Вильнев и Вильямс ))


Спойлер
 Share

Recommended Posts

[13.04.04-22.00] Интересные слухи. Один из французских гоночных сайтов сегодня написал о том, что Френк Вильямс собирается в ближайшие пять дней подписать контракт с Жаком Вильневом на сезон 2005 года. До официальной реакции (если таковая будет) оставим без комментариев...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Eugene unreg

ИМХО вполне реально. К тому же Жак объективно сильнее этого петушка Ральфи, да и бабла платить меньше.

Картина маслом: боксы Вильямса. Кнопкин и Вильнев охуевше смотрят друг на друга :))). Каждый думает: "Где-то это уже было" :))

Link to comment
Share on other sites

А почему Вильнев - это дешевле, чем Ральф? Он же сколько там получал - больше 20 лимонов? Кстати, не думаю, что Вильямс захочет брать к себе гонщика в возрасте, год бывшего без гоночной практики. Бесперспективно, ИМХО. Лучше уж потратить пару лет на молодого да быстрого. ИМХО, опять же.

 

И, Спойлер, плиз, давай ссылочки, причем желательно - на буржуйские источники.

Link to comment
Share on other sites

[13.04.04-22.00] Интересные слухи. Один из французских гоночных сайтов сегодня написал о том, что Френк Вильямс собирается в ближайшие пять дней подписать контракт с Жаком Вильневом на сезон 2005 года. До официальной реакции (если таковая будет) оставим без комментариев...

 

ХАЧУ!

Link to comment
Share on other sites

А почему Вильнев - это дешевле, чем Ральф? Он же сколько там получал - больше 20 лимонов?

Не исключено, что аппетиты у него поуменьшились..

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
А почему Вильнев - это дешевле, чем Ральф? Он же сколько там получал - больше 20 лимонов? Кстати, не думаю, что Вильямс захочет брать к себе гонщика в возрасте, год бывшего без гоночной практики. Бесперспективно, ИМХО. Лучше уж потратить пару лет на молодого да быстрого. ИМХО, опять же.

 

И, Спойлер, плиз, давай ссылочки, причем желательно - на буржуйские источники.

 

Ну, 20 лимонов он относительно давно (год назад) получал. Естественно, Френк не будет ему и 10 платить. Так почему нет? Я думаю, что он сможет за зиму восстановить свою форму. Для Френка ИМХО - шоколадный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Леш - а что обязательно болеть? Мне он, например, просто нравится. Даже не знаю почему. Не могу объяснить. Ты знаешь за кого я болею. Но почему то всегда думала, что если уж МШ проигрывает, то пусть лучше Жаку.

Как такое можно объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Леш - а что обязательно болеть?

 

Не обязательно, я просто спросил.

 

Мне он, например, просто нравится.

 

Да ну. Помниться ты на него наезжала не раз. Вспоминать не хоцца.

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Помниться ты на него наезжала не раз. Вспоминать не хоцца.

 

И правильно - не хочется - сам помнишь, что настоящих наездов найти никому не удалось :) Из - за чего собственно я тогда на тебя и обиделась (видишь между строк то, что хочешь - вот!) - врочем это давно минуло.

Link to comment
Share on other sites

А ты что за Жука болеешь?

Вообще-то я его всегда терпеть не могла :) Но это не значит, что я не могу хотеть что бы он ездил!!! Я к нему привыкла и с ним интересней!(впрочем, когда вся эта хрень в прошлом году происходила я ему сочувствовала совершенно искренне, особенно Берни меня тогда возмутил, когда сказал, что бегал по паддоку и всем Жака предлагал, но никому не надо! Нафига это было прессе говорить!!!)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Вообще-то я его всегда терпеть не могла :) Но это не значит, что я не могу хотеть что бы он ездил!!! Я к нему привыкла и с ним интересней!)

 

ЖенСЧин понять сложно, хехе.

 

 

врочем это давно минуло.

 

И хорошо.:) А я был прав в том, что ХОТЕЛОСЬ наехать или нет(гыгы)?

Link to comment
Share on other sites

И хорошо.:) А я был прав в том, что ХОТЕЛОСЬ наехать или нет(гыгы)?

 

Ну с моим то вспыльчивым характером все могло бы быть. :) Но наехать я могу хотеть только на того, кого знаю лично или на того, кто меня лично пытается достать.

 

А про гонщиков (и прочих публичных людей) я умею лишь удивляться, возмущаться, не верить, ну что -нибудь в этом роде.

Тогда мне кажется я возмущалась и не совсем верила, что Жак мог такое сказать.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО вряд ли...

 

С другой стороны, если и Ральфа погонят будут два вакантных места - а кандидатов достойных не так и много и Жак там на первых местах должен быть в этом списке точно.

 

Другой слух был недавно, что Веббер уже одной ногой в Вильямсе.

Вообще в этом году из-за Монтиной поспешности что-то рановато все началось с переходами и контрактами:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Грядет у Фрэнка полная смена пилотов... Оптимальный вариант - один опытный, один - "новая надежда". Новой надеждой может быть Нельсиньо или "Кекиньо" (он же Нико). :) Будет ли "опытным" Вильнев или, например, Уэббер..., мне лично разницы нет. И одному рад буду, и другому.

 

 

А, да... там еще и Скотт Диксон есть... Причем, скорее в списке "новых надежд"..

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ну с моим то вспыльчивым характером все могло бы быть. :) Но наехать я могу хотеть только на того, кого знаю лично или на того, кто меня лично пытается достать.

 

А про гонщиков (и прочих публичных людей) я умею лишь удивляться, возмущаться, не верить, ну что -нибудь в этом роде.

Тогда мне кажется я возмущалась и не совсем верила, что Жак мог такое сказать.

 

:) Короче я засранец, хехехе.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А, да... там еще и Скотт Диксон есть... Причем, скорее в списке "новых надежд"..

 

Чё-то мне кажется, что он уже в списке пилотов Уильямса на 2005й.

Link to comment
Share on other sites

Чё-то мне кажется, что он уже в списке пилотов Уильямса на 2005й.

 

Если это тот парень, который недавно тестировал, то на месте Френка (о как! :) ) я бы о нем очень всерьез подумала.

 

А с другой стороны хочу Марка на хорошую машинку.

Link to comment
Share on other sites

Где-то я это уже слышал...

 

http://www.amh.ru 05/09/2003 :

По обилию слухов спокойная немецкая пресса перехватила инициативу у экспансивных итальянцев. Теперь AutoBild сватает Жака Вильнева в Williams. Только вчера появилась информация о том, что менеджер Хуана-Пабло Монтойи Джулиан Джекоби намерен добиваться досрочного расторжения контракта своего подопечного с Williams, чуть ли не в судебном порядке, а уже сегодня основным кандидатом на место колумбийца называют Жака Вильнева, который выиграл последний титул для команды Френка Вильямса в 1997-м году. Естественно официальных комментариев ждать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Грядет у Фрэнка полная смена пилотов... Оптимальный вариант - один опытный, один - "новая надежда". Новой надеждой может быть Нельсиньо или "Кекиньо" (он же Нико). :) Будет ли "опытным" Вильнев или, например, Уэббер..., мне лично разницы нет. И одному рад буду, и другому.

 

А, да... там еще и Скотт Диксон есть... Причем, скорее в списке "новых надежд"..

Мне че-то кажется, что Вильямсу больше "Кекиньо" (забавный ник;)) понравился, но ему еще как бы рановато и не только в смысле возраста. Диксон другое дело.

 

Но вообще лучше всего Вильнев и Веббер. Наконец-то Марк получил бы и сильную машину и достойного напарника (если верить, что Вильнев в Вильямсе обретет былой задор). Ну и для команды скорей всего эффективнее такая пара была бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ты чего! - даже и не думай. Я это звание давно другому отдала :)

 

Опоздал:)

 

Если это тот парень, который недавно тестировал,

 

Тот.

Link to comment
Share on other sites

Один тест - и уже готовый пилот Вильямса, того самого Вильямса, к которому ломятся пилоты пачками?

Не думаю, что Диксон уже может быть так уверен в своем будущем

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что идеальной парой пилотов была бы Вильнев-Хайдфельд.

Вильнев быстрый, Хайдфельд необходим для совершенствования машины

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...