Jump to content

Вильнев и Вильямс ))


Спойлер
 Share

Recommended Posts

Лично я крутость Мики рассмотрел еще когда он за Лотус ездил :)

 

А я как-то пропустил - токо когда Мика в Маки перешел стал за ним замечать. Кстати, что-то было у него сенновское в повадках на трассе - особенно 2 любимые привычки: использовать всю ширину трассы и максимально поздно вытормаживаться в повороте и "изламывать" машину.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
А я как-то пропустил - токо когда Мика в Маки перешел стал за ним замечать. Кстати, что-то было у него сенновское в повадках на трассе - особенно 2 любимые привычки: использовать всю ширину трассы и максимально поздно вытормаживаться в повороте и "изламывать" машину.
Ничего удивительного, он же 93й год тестером (потом и пилотом) в Макларене провел, при живом Волшебнике. Грех было не использовать возможность и не подучиться :)
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ничего удивительного, он же 93й год тестером (потом и пилотом) в Макларене провел, при живом Волшебнике. Грех было не использовать возможность и не подучиться :)

 

Кстати да. Но вот, что интересно. От Сенны я не слышах лестных слов в сторону Хака(впрочем и ничего плохого тоже), а вот про Култа Сенна говорил, что он когда-нибуть станет чемпионом(это было в одной из передач Хроно), хотя тогда ещё Култа и в Ф-1 не было.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Но вот, что интересно. От Сенны я не слышах лестных слов в сторону Хака(впрочем и ничего плохого тоже), а вот про Култа Сенна говорил, что он когда-нибуть станет чемпионом(это было в одной из передач Хроно), хотя тогда ещё Култа и в Ф-1 не было.

 

 

Сенна ж не знал тогда, что Култа так в Вилах и Маках нагибать будут.

Link to comment
Share on other sites

Ну это у каждого бывает.

У Шумахера 99й, у Физика - 98й. ИМХО, просто был плохой сезон у Джанкарло.

Может и так. Может и приоритеты команды были соответственно скоректированы. Но все же Вюрц молодцом выглядел в том сезоне...
Link to comment
Share on other sites

А никак.

Ты гонки смотрел?

 

А цивры часто врут. Например, ответь, кто был сильнее в Бахрейне? Хуан или Ральф?

 

Видел. Наблюдал за обоими Макларенами в первую очередь. Слышал много похвалы в адрес Баттона, но на фоне своих основных конкурентов: Ральфа, Хайнца-Харальда и Ярно он не выглядел тем, кем выглядел Монтойя в последующем году. Тот же Монтойя в первой половине 2001-го очков тех же набрал децл, зато как заявил о себе: так что при известии об уходе Хаккинена сразу стало понятно, за кого буду болеть после него.

Хотя того же Баттона сравнивали не абы с кем, а с Шумахером, хоть и младшим, Монтойей и Физикеллой: в эту компанию не хватает только старшего Шумахера с Микой Хаккиненом для полной дискредитации новичка. Но, с другой стороны, если замахиваешься на большое, не только бороться с этой компанией надо уметь, но и опережать её.

 

P.S. А цифры присобачил я именно для развеивания мифа, что Дженсон Ральфа делал. Нихрена он его не делал. И то неплохо для первого года в команде с новым мотористом.

Link to comment
Share on other sites

Если Баттон делал Ральфа в 2000 году,то Монт вообще тогда имел Ральфа в попу в 2001.А квалы в конце сезоена-так это вообще смешно.Единственное крупное достижение - 3-е место в Бельгии,да и то в гонке он хрен знает чего делал,Трулли развернул...Нет,понятно,что Баттон крут,нор не настолько же...
Link to comment
Share on other sites

А цивры часто врут. Например, ответь, кто был сильнее в Бахрейне? Хуан или Ральф?

 

Пропустил в предыдущем посте - отвечу сейчас.

 

Монтойя сошёл. Правда окончательно уже после финиша.

 

Так в тех гонках не помню такой ситуации, как было с тем же Баттоном в 2002-м в Малайзии(кстати Малайзию я и не видел в том списке гонок, но там сошли оба, что облегчило мне подсчёт).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...