Jump to content

И еще раз про Австралию…


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я думал, что Хуан пилот F1...

Нет! это ты все не правильно думал, а знаешь почему? Потому что ты не умеешь думать, потому что ты не смотришь CART, потому что только CARTофеляфилы умеют думают!!! А мы тут только сосем и лижем "королевке" (с) ...

Link to comment
Share on other sites

Нет! это ты все не правильно думал, а знаешь почему? Потому что ты не умеешь думать, потому что ты не смотришь CART, потому что только CARTофеляфилы умеют думают!!! А мы тут только сосем и лижем "королевке" (с) ...

:)

Link to comment
Share on other sites

Имола - 1999, т.е. до ГП Италии

 

Мика Хаккинен сожалеет о допущенной ошибке: "Этот уик-энд был не самым удачным в моей карьере. Несмотря на очень хороший старт все закончилось уже на 17 круге из-за моей ошибки. Надеюсь, что в Монако я смогу победить."

 

Если мне не изменяет память, ошибка была аналогичная. А это уже закономерность.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, будет наш. С первой же гонки, в которой примет участие! Хотя Диксон, насколько я понимаю - не чампкаровец.

К тому же - насчет "достали своим лицемерием". Это, я так понимаю, относится ко мне? Тогда напоминаю, что "бетонным дятлом" и "безбашенным пилотом КАРТа" я никогда Монтойю не называл. К Вильневу отношусь хуже, но тоже не припомню, чтобы я его где-то как-то гнобил, тем более за КАРТовское прошлое.

Не понял,почему к тебе это относится?Я твоих постов вообще не читал.Тут до тебя столько наговорено было.Для справки - Диксон ЧампКаровец.Потом ушёл в ИРЛу,где сейчас и катается.Можешь называть его ИРЛовцем.Только тогда и Марио Андретти - формулист!

Link to comment
Share on other sites

rast, а что ты так злишся то? Ну, подумаешь, человек перепутал год... Но ведь суть от этого не поменялась. :)

Можно ещё добавить быковское:"Делов-то!"Просто это говорит о том,как лизатели не знают историю СВОЕЙ серии.Прям как в журнальчике "Авторевю" в прошлом годе:"Все,конечно же,помнят какую дуэль устроили Деймон Хилл и Жак Вильнёв в Будапеште в 1995 году..."Не слабо?Вильнёв тогда ещё в ЧампКаре ездил.А этот корреспондентишко ещё и денюжку за свой трёп получил.А всего-то год перепутал!А напиши я,что Хилл стал чемпионом Ф-1 в 1995-м?Меня же с потрохами за это сожрут!И не злюсь я,а просто обалдеваю вот от такой безграмотности!Этот же "знаток" Мэнселла только на фотографии видел,а всё туда же лезет - "хочет свою образованность показать!"

Link to comment
Share on other sites

rast, а что ты так злишся то? Ну, подумаешь, человек перепутал год... Но ведь суть от этого не поменялась. :)

Можно ещё добавить быковское:"Делов-то!"Просто это говорит о том,как лизатели не знают историю СВОЕЙ серии.Прям как в журнальчике "Авторевю" в прошлом годе:"Все,конечно же,помнят какую дуэль устроили Деймон Хилл и Жак Вильнёв в Будапеште в 1995 году..."Не слабо?Вильнёв тогда ещё в ЧампКаре ездил.А этот корреспондентишко ещё и денюжку за свой трёп получил.А всего-то год перепутал!А напиши я,что Хилл стал чемпионом Ф-1 в 1995-м?Меня же с потрохами за это сожрут!И не злюсь я,а просто обалдеваю вот от такой безграмотности!Этот же "знаток" Мэнселла только на фотографии видел,а всё туда же лезет - "хочет свою образованность показать!"

Link to comment
Share on other sites

Нет! это ты все не правильно думал, а знаешь почему? Потому что ты не умеешь думать, потому что ты не смотришь CART, потому что только CARTофеляфилы умеют думают!!! А мы тут только сосем и лижем "королевке" (с) ...
sasa, это ты к чему :confused:

я действительно не смотрю CART, скорее потому что по ящику его не показывают... а еще я не смотрю синхронное плавание, горные лыжи, гольф, большой теннис, керлинг, бейсбол... да много чего не смотрю, потому как просто не интересно, да и нет времени все смотреть.

И вообще, меня совершенно не волнуют различного рода разборки на предмет какая гоночная серия главнее. Все это праздные разговоры, каждый будет смотреть то, что ему нравится.

Link to comment
Share on other sites

sasa, это ты к чему :confused:

я действительно не смотрю CART, скорее потому что по ящику его не показывают... а еще я не смотрю синхронное плавание, горные лыжи, гольф, большой теннис, керлинг, бейсбол... да много чего не смотрю, потому как просто не интересно, да и нет времени все смотреть.

И вообще, меня совершенно не волнуют различного рода разборки на предмет какая гоночная серия главнее. Все это праздные разговоры, каждый будет смотреть то, что ему нравится.

 

Не обижайся, она это к тому, что не нужно пытаться спорить с упёртыми людьми.

Link to comment
Share on other sites

А напиши я,что Хилл стал чемпионом Ф-1 в 1995-м?Меня же с потрохами за это сожрут!

 

Ну зачем же о людях так плохо думать? Может всего лишь переспросят, типа "А ты год не перепутал?" :)

Link to comment
Share on other sites

sasa, это ты к чему :confused:

я действительно не смотрю CART, скорее потому что по ящику его не показывают... а еще я не смотрю синхронное плавание, горные лыжи, гольф......

Ты что, шуток не понимаешь?

А sasa - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Или так: "А ты год не перепутал, п*здобол картососный":)

Вот за что я тебя,Славик,так люблю - за искромётное чувство юмора!Быков отдыхает!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Это украинский аналог "формулы Русь" :confused:

 

Furmula Sucks я имел ввиду. В Украине есть класс Е8. Типа вашей Ф-1600, но в таком обдолбанном виде, что и показывать стыдно. В этом году может даже и гонок в этом классе не будет. Единственное, что у нас кое-как живёт-это ЧУ по ралли.

Link to comment
Share on other sites

манака - полностью согласен: для меня это самый неинтересный и утомительный гран-при. ничего жемчужного в нём не вижу - обгоны невозможны в принципе, а если и случаются, то только за счёт тактики пит-стопов.
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

Спешл фо слабачок.

 

Пи*добол-это человек, который напи*дел (умышленно наврал) и делает всё, чтобы ему поверили, доказывает всем чем может и не может. Никогда не признает, что он напи*дел, даже если ему в рыло тыкнут фактами. Никогда не ответит за свои слова.

 

Если человек сказал что-либо, но когда ему указали, что он не прав, он согласился, мол да, ошибся, облажался, то это уж никак не пи*добол.

Link to comment
Share on other sites

а в чем, собственно, состояла шутка

Егор, извини, но у меня второй приступ смеха. До коликов.

 

Ты всё правильно думал, но для некоторых у тебя большой недостаток – интересуешься только Ф-1. Да что объяснять ….

Читай мед-лен-но!

«sasa: Нет! это ты все не правильно думал, а знаешь почему? Потому что ты не умеешь думать, потому что ты не смотришь CART, потому что только CARTофеляфилы умеют думают!!! А мы тут только сосем и лижем "королевке".»

Link to comment
Share on other sites

А где мэнселловед-то этот?А-а-а,знакомая картина!Формулистус вульгарис.Пришёл,пукнул,получил по носу - обделался и в кусты,зализывать раны.А я то думал,что "знаток" этот херов расскажет,как Найджа,который столько лет отдал "королевке",после его возвращения,гнобили и обсирали.Хотя откуда ему это знать?Может быть,Сектор знает?Он ведь с 1988 года "королевку" смотрит.Или ТРЕТИЙ приступ смеха начался?

Кстати,чудно!Картовцы и историю королевкину лучше знают и гонок поболее видели (полных версии,а не обзоры.Ну,например,как я - аж с 1979).А вообще-то на хера им это?Голову только забивать.Тогда же чухонец не ездил!

Link to comment
Share on other sites

А где мэнселловед-то этот?А-а-а,знакомая картина!Формулистус вульгарис.Пришёл,пукнул,получил по носу - обделался и в кусты,зализывать раны.А я то думал,что "знаток" этот херов расскажет,как Найджа,который столько лет отдал "королевке",после его возвращения,гнобили и обсирали.Хотя откуда ему это знать?Может быть,Сектор знает?Он ведь с 1988 года "королевку" смотрит.Или ТРЕТИЙ приступ смеха начался?

Кстати,чудно!Картовцы и историю королевкину лучше знают и гонок поболее видели (полных версии,а не обзоры.Ну,например,как я - аж с 1979).А вообще-то на хера им это?Голову только забивать.Тогда же чухонец не ездил!

 

Эк тебя сегодня колбасит, видимо Файтер был прав и не в траве здесь дело вовсе :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати,чудно!Картовцы и историю королевкину лучше знают и гонок поболее видели (полных версии,а не обзоры.Ну,например,как я - аж с 1979).А вообще-то на хера им это?Голову только забивать.Тогда же чухонец не ездил!

Слушай, а правда на хера? На хера мне знать кто в хер_знает_каком_году был хер_знает_кем? Чтоб потом трясти своими познаниями на каждом углу - типа понт? Дык дешев понт-то... Спроси меня, что было скажем на ГП Венгрии 2000 - я и не вспомню может. И че это значит? Я этим на хлеб не зарабатываю... А вот журналюгам правда стыдно должно быть :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...