Jump to content

МакРэй'04


Recommended Posts

Объективно - по всем параметрам лучше и 2, и 3. Машинки - супа, настроек стало больше, трассы разнообразны и интересны. Но почему-то народ не западает на него, как западал на второй ... В чём дело - хз.

 

ЗЫ Сам с удовольствием прошёл сабж разок. На запускать его, когда хочется на чём-то погонять ещё не случалось. Всё как-то рука на НФС УГ опускается.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
03 не брал вообще. Т.к. слишком много фикалий на него лили. 04 вот не знаю по вашим разговорам брать иль нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купил вчера эту х*етень !НА ДВУХ ДИСКАХ!.

Поставил...

Хочу поездить, а оно мне - "Х*Й ТЕБЕ, ЗАСРАНЕЦ!!!".

ТАк красыва вокруг тачки камера обходит и..... в винду выкидывает. Системные требования С ЗАПАСОМ подходят! ЧЁ ЗА ЕРУНДА???? Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ!!! НЕ ЗРЯ Ж Я БАБКИ ВЫКИДАЛ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ПОДСОБИТЕ!!!! МОЖЕ ДЕ ЧЁ НАСТРОИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Купил однодисковую, помоему от двухдисковой ничем не отличается, разве что работает нормально:D

 

Так вот...ГОВНО это, а не ралли. Машина словно из картона, ладно настройки, как обычно нах не нужны, дык управление стало хуже чем во 2м Макрее!!! Во втором чувствовалась мощь машины, чувствовалось, что она сопротивляется, что это тачка в конце-концов не 2 грамма весит, а тут блин машина, шо из бумаги. Капец. Графика красивая, только вот не сказал бы, что супер-пупер. Не вставила она меня, графика, как графика, во втором она меня вполне устраивала. Хорошо, что я его купил однодисковый да ещё и подешёвке за 7 гривень, гыгы. Содамастерс в очередной раз попсень выпустила.

Link to comment
Share on other sites

Качаю новые дрова на видяху - може помогёт.

Кстати графон(всё что я успеваю увидеть:)) ИМХА - СУПА! ОСЕНЬ КЛАСИВА! Мне даже раз посчтливилос пару метров проехать, до того как выкинуло! Даже пылюка красивая:)

Link to comment
Share on other sites

Я даже и не покупал , хотя на PS2( теперь перешёл с компа на соньку и мне понравилось ) он ещё в феврале вышел , т.к. лучше чем WRC3 ничего нет .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...