Jump to content

Исход ГП Сан-Марино


zdvig
 Share

Recommended Posts

  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Настройки у Феррари на третий сектор ни к чёрту.

Обе по 0,5 проиграли.

 

Да и на первых 2х секторах небыло такого преимущества , как на первых 3х этапах . Не знаю как Барик , а Шуми проиграл из-за собственной ошибки . Ещё до его круга было у меня предчуствие , что он именно там ошибётся .

Link to comment
Share on other sites

Че-та не вижу у тойоты обещанного прогресса. Судя по резалтам (ибо квалу не видел) по отношению к остальным на уровне Бахрейна остались

 

трасса эта для них неудобная из-за высоких бордюр....они и сами об этом не раз говорили...с учётом этих проблем результат не так плох....могло быть и хуже - например как говорили в соседнем топе "будут сливать не по детски".....

Link to comment
Share on other sites

это не настройки скорее всего, а специфика прохождения последнего сектора....в последней связки поворотов чтобы пройти максимально быстро нужно идти на определённый риск ну и как по рельсам проехать это место не всегда получается....у Баттона получилось......у того же Паниса нет......
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от TILL13

трасса эта для них неудобная из-за высоких бордюр....они и сами об этом не раз говорили...с учётом этих проблем результат не так плох....могло быть и хуже - например как говорили в соседнем топе "будут сливать не по детски".....

 

Спасибо, успокоил :)

Link to comment
Share on other sites

Так сильно проехать первую квал. и не выйти на основную, странно, в боксах она пропала, что-ли.

Ага не выключилась :) и провонялась :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
МШ ошибается только когда нервничает, а нервничает он только по-поводу всего лишь одного непобитого рекорда.

 

Вот Кнопкин молодец, а МШ показал, что он из всех на кого психологически давит хороший результат меньше всего ошибается, остальные покруче его ошиблись :)

Link to comment
Share on other sites

Вот Кнопкин молодец, а МШ показал, что он из всех на кого психологически давит хороший результат меньше всего ошибается, остальные покруче его ошиблись :)

остальные не ошибались, просто ехали в свою силу, а Кнопкин действительно супер

Link to comment
Share on other sites

Кнопкин может и супер только вот сколько там топлива :rolleyes: Сато тоже не дурак но слил не мало, не может быть такого. Барикелло должен сделать монтойю иначе я за него болеть перестану!!! :mad:
Link to comment
Share on other sites

Кнопкин может и супер только вот сколько там топлива :rolleyes: Сато тоже не дурак но слил не мало, не может быть такого. Барикелло должен сделать монтойю иначе я за него болеть перестану!!! :mad:

Топлива, я думаю, там как у всех, поэтому, и - супер. А уважаемый г-н Барикелло (без иронии) себя еще покажет.

Link to comment
Share on other sites

Думаю в гонке у М.Ш. главные неприятности будут не от Баттона, а от Williams, и ХПМ в частности, а от Сато всему пелетону (по старой самур. традиции).

Былого преимущества над Williams, что-то не ощущается.

Link to comment
Share on other sites

Кнопкин может и супер только вот сколько там топлива :rolleyes:

ИМХО, у Ферров топлива не больше. Почти все команды исполняют одну тактику: 3 пита и первый - очень ранний: в р-не 8 круга.

Link to comment
Share on other sites

Думаю в гонке у М.Ш. главные неприятности будут не от Баттона, а от Williams, и ХПМ в частности, а от Сато всему пелетону (по старой самур. традиции).

Былого преимущества над Williams, что-то не ощущается.

Думаю у МШ вообще проблем не будет, к сожалению, хотя болею именно за него

Link to comment
Share on other sites

А веселая решетка на старте.

Баттон - МиШу

Монтойа - Баррикело

 

Уже предчувствую

Баттон будет рвать вправо для занятия идеальной траектории входа в первый поворот. Баррик будет валить влево, чтоб не дать Монте влезть в правый ряд. Мишу как находящийся в лучшей позиции для входа в первый поворот будет просто давить на гашетку..... А тут Баттон с маневром вправо..... А тут Баррик с маневром влево.... и Монт тому воще хуже всех ... разве что нос бронировать и аааааааааааааааааа

 

Веселуха!

Link to comment
Share on other sites

А веселая решетка на старте.

Баттон - МиШу

Монтойа - Баррикело

Уже предчувствую

Баттон будет рвать вправо для занятия идеальной траектории входа в первый поворот. Баррик будет валить влево, чтоб не дать Монте влезть в правый ряд. Мишу как находящийся в лучшей позиции для входа в первый поворот будет просто давить на гашетку..... А тут Баттон с маневром вправо..... А тут Баррик с маневром влево.... и Монт тому воще хуже всех ... разве что нос бронировать и аааааааааааааааааа

Веселуха!

А кстати, В Имоле место №1 на решётке справа или слева (мне показалось, что слева)???

Link to comment
Share on other sites

А какая сторона там грязная? Сдается мне, именно та, с которой стартует Феррари.

Вывод - болельщики Скудерии должны за ночь так обцеловать четную сторону, чтобы с нее старт был лучше :) Благо, их много :):)

Link to comment
Share on other sites

А какая сторона там грязная? Сдается мне, именно та, с которой стартует Феррари.

Вывод - болельщики Скудерии должны за ночь так обцеловать четную сторону, чтобы с нее старт был лучше :) Благо, их много :):)

 

И жопами нагреть до белого каления, чтоб резина сразу прогрелась и стала суперовой :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...