Jump to content

Исход ГП Сан-Марино


zdvig
 Share

Recommended Posts

  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest PLadikov

это жжж неспроста... первый поворот - левый, поул - слева... значит вторая позиция выгоднее первой... а четвертая - третьей...

 

я так думаю... батон с михой уедут... монти рванется но не тут-то было... ломанется вправо... а хуже всех алонсе - спереди и слева два пришибленных... а чуть сзади самурай на ракете...

свалкой попахивает...

Link to comment
Share on other sites

У Алонсы супер стартовая система, думаю он может их всех объехать. Ну по крайней мере некоторых. Главное, чтобы без столкновений обошлось.

 

Баттон-Супа!

Link to comment
Share on other sites

Барикелло должен сделать монтойю иначе я за него болеть перестану!!! :mad:

 

Баррикелло, кому должен, всем простил.

 

[ADDED=SGC_bmw]1082840633[/ADDED]

Булкин - СУПА!!! :D

Link to comment
Share on other sites

это жжж неспроста... первый поворот - левый, поул - слева... значит вторая позиция выгоднее первой... а четвертая - третьей...

 

Я ж говорю, это точно замутили Жан Тод, Брауни Мишу:) Специально слили поул :) и Барика вывели на 4 позицию, чтобы ХПМу мешать :)

 

я так думаю... батон с михой уедут... монти рванется но не тут-то было... ломанется вправо... а хуже всех алонсе - спереди и слева два пришибленных... а чуть сзади самурай на ракете...

свалкой попахивает...

 

Точно на РАКЕТЕ, я тут посмотрел результаты квалы еще раз, так Самурай показал максимальную скорость 312, это на 2 км больше чем у всех...... Ракетчик.... :)

Link to comment
Share on other sites

imho МШ был быстрее ДБ и серьёзно атаковал, но он ошибся, думаю он смог бы поборотся с результатом ДБ. хотя у последнего и в правду получился лучший круг. Хотя и так хорошо, несмотря на помарку, 2-ой результат, думаю в гонке наверстает.
Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
вот мля, опять Феррам прет - грязная-то как раз левая... ацтой :(

 

Вообще-то грязная как раз та, откуда стартуют Феррари - а правая она, или левая - это как посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

imho МШ был быстрее ДБ и серьёзно атаковал, но он ошибся

Честно говоря, квалу смотрела очень невнимательно (была в гостях), но мне не показалось, что ошибка Мхаэля была такой, на какой можно потерять так много времени, да Рубенс потерял там же, без всякой ошибки...тут, скорее, все же дело в настройках...

Link to comment
Share on other sites

2Хуян - тут уже говорили, первый поворот левый, имхо траектория справа, поул слева - резалт, поул в жопе... глянь картинку Смака

 

зы. смотрим по ходу движения...

Link to comment
Share on other sites

2Хуян - тут уже говорили, первый поворот левый, имхо траектория справа, поул слева - резалт, поул в жопе... глянь картинку Смака

 

зы. смотрим по ходу движения...

А мне по этой картинке кажется, что чистая сторона слева. Фото 2002 года

951716181_imolastart.jpg.39079881f341aae12f393360b453b8f8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы ещё посмотрим на каком круге Баттон остановиться .

 

 

Блиа, ты уже пишешь как иностранец.

Предлагаю пойти дальше (пока не на х*й) и замутить что-то типа: "ми есть посмотреть на какой круг Баттон остановиться"..

Link to comment
Share on other sites

Точно на РАКЕТЕ, я тут посмотрел результаты квалы еще раз, так Самурай показал максимальную скорость 312, это на 2 км больше чем у всех...... Ракетчик.... :)

 

Ахтунг! 120-ки в Формуле!

Link to comment
Share on other sites

А мне по этой картинке кажется, что чистая сторона слева. Фото 2002 года

Гонщик BAR, закончивший последние две гонки на подиуме и стартовавший до сих пор в лучшем случае с третьего места (Гран При Бельгии 2000), на 0.258 секунды опередил Михаэля Шумахера, который вместе с Рубенсом Баррикелло начнет гонку с грязной стороны трассы.

 

(Из рассылки Новости от "Частного сайта о больших гонках")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...