Jump to content

Росси тестирует Феррари!


Serpent
 Share

Recommended Posts

Я думала об этом. Но мне кажется. что это просто очередной журналистский миф, что в ФЕРРАРИ НЕ ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНЦЕВ.

 

Так там половина итальяшек работает, чё они их не любят? Любят. Только вот итальянский гонщик в Феррари, к тому же быстрый из которого тиффози вылепят идола-это потом или сразу может оказаться большой проблемой для самой Феррари. В прошлые годы реакция болельщиков на Феррари имела серьёзное влияние.

 

И почему Рон боится брать немцев в Макларен?

 

Вот мине кстати тоже интересно, с КАРТом в этом отношении сравнить сложно там где то с 2002 вообще чёрт знает что с пилотами происходит.. ИРЛ тоже не показатель т.к. большинство "новичков" там бывшие КАРТовцы. Остались кузова: в НАСКАР в Куп без Буша или грузовиков в количестве хотя бы 1 сезона, соваться не рекомендуется, тут перед глазами яркий пример Фиттипалди, пилот вроде не самый плохой, но в Купе ездит отвратно. ДТМ тоже новичков не любит Алеззи целый сезон вкатывался, а щас ХХФ тем же самым заниматься будет.

А в Ф1 ребята из Ф3 неплохо себя чувствуют причём случай не еденичный.

 

А как начали с Ф3 приходить сразу в прессе всё чаще слышно про эдакую невероятно удобную схожесть болидов Ф-1 и Ф-3 в управлении. Дык, в чём же сложность, если на болид серии классом ниже похожа? Джекки Стюарт говорил, что мощность в Ф-1 слишком упала. Раньше по его словам молодняк просто не мог совладать с такой мощью, сейчас всё намного проще. Пике младший покатавшись на Ф-1 после Ф-3000 сказал, что болидом Ф-1 управлять легче чем Ф-3000. не сомневаюсь в у*бищности шасси Лола для Ф-3000, на которой ездил Пике, ФИА поставила их в такие рамки, что хорошую машину в них сделать крайне трудно. Но извините, это же младшая серия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это почему?

Уверен процентов на 99, что МШ в гоночном темпе на моцацыкле и одного круга не проедет вот так сразу без длительной подготовки.

 

Тем кто в этом сомневается, предлагаю покататься на компе в симуляторе Ф1 (ГП4, или Ф1 2002), а потом попробовать то же самое на симуляторе ГП500.

абсолютно согласен, хотел тоже самое предложить :) байк сложнее на 2 порядка имхо...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на второй фотке они в гейм-бой играют, или МШ автограф Росси дает? :)

А это они этими самыми меряться потихоньку начинают...

Вот Шум уже в первом приближении прикидывает:)...

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется,что если Валентино заменит Шума в Феррари,то команда за ним пойдёт.

Если такое случится, то не только команда, но и болельщики.

Я, например :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет "за Феррари" - не знаю.

Я болел за них, когда там были Бергер с Алези. Баррикелло симпатизировал всегда - до последнего момента. Но болеть за команду, которой управляет честнейший человек современности господин Тодт, пожалуй, для меня слишком большой подвиг...

А собственно за Росси - пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет "за Феррари" - не знаю.

Я болел за них, когда там были Бергер с Алези. Баррикелло симпатизировал всегда - до последнего момента. Но болеть за команду, которой управляет честнейший человек современности господин Тодт, пожалуй, для меня слишком большой подвиг...

А собственно за Росси - пожалуйста :)

ну все они хороши (я про руководителей)

тогда ладно :)

Link to comment
Share on other sites

А собственно за Росси - пожалуйста :)

А ты не думаешь, что если Росси придет в нынешнюю Феррари на место Михаэля, то он унаследует и наличие второго номера в команде, который его будет прикрывать, и обязанность подчиняться команде, когда та прикажет меняться местами на финише и т.д.? ;)

Link to comment
Share on other sites

А ты не думаешь, что если Росси придет в нынешнюю Феррари на место Михаэля, то он унаследует и наличие второго номера в команде, который его будет прикрывать, и обязанность подчиняться команде, когда та прикажет меняться местами на финише и т.д.? ;)

Мне останется надеяться, что не прикажет.

И, насколько я знаю Росси, выигрыш любой ценой - не его стиль.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен, хотел тоже самое предложить :) байк сложнее на 2 порядка имхо...

 

А на Супербайке , который в 2 раза мощнее , ещё труднее .

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, это точно :) И потом, мое сердце, на случай ухода Михаэля уже занято :)

Ну, остается довольно много свободных внутренних органов, там, почки, печень:)...

Я, например, тоже его только в шлеме варю :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, остается довольно много свободных внутренних органов, там, почки, печень:)...

Я, например, тоже его только в шлеме варю :)

Вот если бы он его никогда не снимал...(мечтательно) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...